Чувствую, что от любви к нему остался маленький кусочек

Мне так постройку дома навагинел "домик с окнами в сад, и с тобой, и с любовью..."
С баней и беседкой....
И беседку обещал увить "диким виноградом" , чтоб не жарко было.... и квас сварить
Обломался мне дом с беседкой и квасом холодным....
Что за мужики пошли...наобещали девам юным и не сделали:ak:
Самое дикое , что он еще говорил отца алканафта туда забираем, пусть типа живёт на природе и баню сторожит. Я протестовала, ибо назер мне такое счастье в моих светлых мечтах😄😄😄
А у тебя прям затейник... "Дикий виноград... 🍇 чтоб жарко не было... 😁
 
Самое дикое , что он еще говорил отца алканафта туда забираем, пусть типа живёт на природе и баню сторожит. Я протестовала, ибо назер мне такое счастье в моих светлых мечтах😄😄😄
А у тебя прям затейник... "Дикий виноград... 🍇 чтоб жарко не было... 😁
Эстет! :-D
 
Самое дикое , что он еще говорил отца алканафта туда забираем, пусть типа живёт на природе и баню сторожит. Я протестовала, ибо назер мне такое счастье в моих светлых мечтах😄😄😄
А у тебя прям затейник... "Дикий виноград... 🍇 чтоб жарко не было... 😁
Это он в моем журнале закладки видел...понимал, о чем мечтала...
Фига се у тебя затейник, еще кого-то тащить....
Семейное гнездо - это не домик деревенско-колхозного быта.
Неча присоседивать родню! :old:
 

Вложения

  • изображение_2024-07-21_190436520.png
    изображение_2024-07-21_190436520.png
    324.5 KB · Просмотры: 3
Тут еще есть такая фишка - алк как бы лидирует в своих потребностях. .А созики - более реактивны.. Типа - ну беседка - значит беседка. То есть я сама не очень в курсе,ч то мне надо - поэтому что милый там несет - то и прекрасно)))

А проактивная дама скажет - нет , милый, мне не беседка нужна, а бассейн!
Точно! Я не знаю, что хочу. Купил он мне йогурт, а я смиренно принимаю. Ловила себя на мысли, что даже готовлю с учётом его интересов.
 
Тут еще есть такая фишка - алк как бы лидирует в своих потребностях. .А созики - более реактивны.. Типа - ну беседка - значит беседка. То есть я сама не очень в курсе,ч то мне надо - поэтому что милый там несет - то и прекрасно)))

А проактивная дама скажет - нет , милый, мне не беседка нужна, а бассейн!
Это да... Получается, что я сама не знаю что хочу и что мне надо . ты решил за нас двоих, и ок. Себе не верим, а чужое мнение правильным кажется. Я всегда думала " он умней, он лучше знает".
Щас то понимаю, что он дурак. 🤡
 
@хмельнаяклубника,

Да - почему то свой собственный план страшит.

А так типа - он же принимал решение - значит от и виноватый, что его не реализовал..

А по идее то при проактивности - мне нужен бассейн! Поэтому я организую весь мир вокруг так,ч то у меня будет бассейн .А кто не хочет бассейн - пошел нафег..

эт очень жестко - но вот акулы бизнеса только так и мыслят. .Понятно, что там сразу плющевые беседники отваливаются уже на начальных этапах..
хотя есть и особенности)))
 
Это да... Получается, что я сама не знаю что хочу и что мне надо . ты решил за нас двоих, и ок. Себе не верим, а чужое мнение правильным кажется. Я всегда думала " он умней, он лучше знает".
Щас то понимаю, что он дурак. 🤡
Я бы добавила к этому, что мы с радостью переложим ответственность за принятие решений. Мы потом проконтролируем выполнение обещаний и наличие факторов для их реализации.
 
Тут еще есть такая фишка - алк как бы лидирует в своих потребностях. .А созики - более реактивны.. Типа - ну беседка - значит беседка. То есть я сама не очень в курсе,ч то мне надо - поэтому что милый там несет - то и прекрасно)))

А проактивная дама скажет - нет , милый, мне не беседка нужна, а бассейн!
Да как так-то? =-O
А как же жизненный план, пункты по списку, что должно быть для счастья??? :finger2:
Не, ну я так не играю....
Список для счастья Лисенка: квартира двушка нам на зиму жить, дом с садом и баней и беседкой на лето, две машины на семью, дочке в приданное однушку, ну и по мелочи там....
И это, еще: жить долго и счастливо и помереть в один день!!!! :old:
 
Подруга (как я считала), сказала, что они отдыхают и ходят куда-то только семейными. А я то есть как не пришей к звезде рукав, раз без пары. Было обидно, понимаю, что близко дружить не будем, а хотелось.(
 
Да как так-то? =-O
А как же жизненный план, пункты по списку, что должно быть для счастья??? :finger2:
Не, ну я так не играю....
Список для счастья Лисенка: квартира двушка нам на зиму жить, дом с садом и баней и беседкой на лето, две машины на семью, дочке в приданное однушку, ну и по мелочи там....
И это, еще: жить долго и счастливо и помереть в один день!!!! :old:
Ну это прекрасно, что есть план)) Поэтому беседник и отвалился на опред этапе)))
 
Подруга (как я считала), сказала, что они отдыхают и ходят куда-то только семейными. А я то есть как не пришей к звезде рукав, раз без пары. Было обидно, понимаю, что близко дружить не будем, а хотелось.(
Ну - это такое есть. Эта да.. Я тоже с этим сталкивалась .Что отдельно бродящие девы не очень приветствуются))) :-D

Прости уж ее за это)) Боится...
 
А по идее то при проактивности - мне нужен бассейн! Поэтому я организую весь мир вокруг так,ч то у меня будет бассейн .А кто не хочет бассейн - пошел нафег..

эт очень жестко - но вот акулы бизнеса только так и мыслят. .Понятно, что там сразу плющевые беседники отваливаются уже на начальных этапах..
хотя есть и особенности)))
Это правильно, для счастья нужен бассейн - работаем семьей на бассейн.
Четкий план - основа материального благополучия...

Из плана пункт про машины почти выполнен, пункт про двушку - был в процессе, пунк про дом - двигались в данном направлении....
Не обязательно быть че-то там реактивно, чтоб следовать основным вехам понимания уровня материального благополучия, которого хочешь достичь.
Может йогурт и пофиг, какой вкус - мелочи жизни жеж...но точно любой человек представляет свои итог жизни, к которому хочет прийти.
Думаю каждый может сказать какой он видит свою "счастливую старость".
Отсюда проистекает планирование, которое у всех развито на разном уровне.
 
Ну - это такое есть. Эта да.. Я тоже с этим сталкивалась .Что отдельно бродящие девы не очень приветствуются))) :-D

Прости уж ее за это)) Боится...
Да я понимаю... Разумно...
Да у нас и разговоры больше о работе только уже, хотя она так сама инициативу проявляла сблизиться.
Вот к матери прям липли подруги, зазывали в гости, на кофе, сами приходили , дружбы требовали. Она не знала как от них избавиться.))а у меня как то не ладиться, наверное то что я вда тоже сказывается...
 
Ну - это такое есть. Эта да.. Я тоже с этим сталкивалась .Что отдельно бродящие девы не очень приветствуются))) :-D

Прости уж ее за это)) Боится...
Ага, мы, одинокие, так и ждем на кого напрыгнуть.... хлебом не корми - дай только с разгона броситься на чужого человека...
Поэтому и пишем криво - в кустах, в засаде сидим, в сложных условиях бдим :-D
 
Точно! Я не знаю, что хочу. Купил он мне йогурт, а я смиренно принимаю. Ловила себя на мысли, что даже готовлю с учётом его интересов.
Это у тебя детей на руках нет малолетних....когда они есть - вообще не важно, что там алк кушать хочет....детей кормить будешь тем, что им вкусно и полезно...и все...сил не будет на 2-3 стола готовить..."жри чо дали".
Чай не олигарх, что дети с няней, по дому клининг шуршит, прачечная-химчистка вещи забирает, работать жене не надо - хоть целый день на кухне изгаляйся... :girls1:
 
Да не, это я вкратце. А так и накормил и одел и денег дал. И назвиздел как обычно с три короба. 🤣
Я помню когда была в конкретном созозапое, прямсозонервана какая то .
Я здраво мыслить не могла, так мой бывший мне рассказывал, как он построит баню 2 этажа, и яблоньку посадим, чтоб свое, без пестицидов. На своей земле русской. И я верила, свято и безоговорочно. Требовала посадить яблоню! Стоить ли говорить что это был вагинеж...
О, да. Это отдельная тема "Вот завтра кааак заживём!". Мой БМА так мне лет пять на уши лапшу вешал. До сих пор лопату точит, (10 лет) видимо под лунку яблоньки
 
Да я понимаю... Разумно...
Да у нас и разговоры больше о работе только уже, хотя она так сама инициативу проявляла сблизиться.
Вот к матери прям липли подруги, зазывали в гости, на кофе, сами приходили , дружбы требовали. Она не знала как от них избавиться.))а у меня как то не ладиться, наверное то что я вда тоже сказывается...
ИМХО - с подругой должны роднить социальные интересы. То есть одиночка более доступна в таком случае - ей все больше понятно и времени больше.

Я когда без МЛИ -я очень люблю общаться с разведенными подругами - потому что с ними можно спокойно и долго где нить посидеть, домой бежать не надо с выпученными глазами - мужа какого нить котлетами кормить)))
 
Ага, мы, одинокие, так и ждем на кого напрыгнуть.... хлебом не корми - дай только с разгона броситься на чужого человека...
Поэтому и пишем криво - в кустах, в засаде сидим, в сложных условиях бдим :-D
Не-не, не в этом дело - они за мужиков бояться.. Что мужик будет даже просто смотреть в левую сторону, а ей будет неприятно. Бережет себя...от неприятных эмоций.
 
Не-не, не в этом дело - они за мужиков бояться.. Что мужик будет даже просто смотреть в левую сторону, а ей будет неприятно. Бережет себя...от неприятных эмоций.
Если так заморачиваться, то надо шоры на мужа натянуть.
Ну или из дома его не выпускать, а то мало ль он там на улице - одни искушения кругом...
 

Вложения

  • изображение_2024-07-21_194105609.png
    изображение_2024-07-21_194105609.png
    1.2 MB · Просмотры: 19
У меня есть подруга)) Она любит эпатировать публику.. Ну такая она... И к тому же она любит большие застолья там пляски на столе.. И в тоже время она довольно внимательна к людям.

и вот в классе ее детей у одной мамочки погиб муж... А мамочка молодая и прекрасная собой. Ну вот подруга моя прониклась участием и сочувствием к ней и пригласила к себе домой на званую вечеринку..

Так на не все тАК напали - что типа - ты чо?? Мы все с мужьями - а ты такую бомбу привела! :-D Все мужья как напились - сразу пошли ее окучивать)))
 
Назад
Сверху Снизу