Чувствую, что от любви к нему остался маленький кусочек

я вот только слышала о таких мужиках, которые привереды типа окуевшие, но в реале не встречала. Мечтателей встречала :-D , но вот такую наглость нет.

Я, если честно, вообще не очень понимаю, как так получается, что вот такие борзые становятся. Это ж не без молчаливого угодничества дамы, как ни крути.

Я это к тому, что в след раз постарайся не перестараться :obnim1:
 
У меня до сих пор груз на душе. Когда только переехали ко мне домой, я забрала свою кошку из дома родителей (на съёмной с животными нельзя было). Бывший заговорил о том, чтобы завести собаку, т.к он их очень любит. Я к собакам вообще нормально отношусь, думаю, почему бы и нет. Нашли хаски, уже взрослую собаку, которую до нас хозяева держали на цепи. Мы огородили малую часть огорода, чтобы хаски чувствовала себя свободно. Так вот, я вообще об этой породе ничего не знала, а вот мой бывший прекрасно знал, т.к он оставил свою хаски, которую он растил с щенячества, у мамы. Мама не отдавала её нам, т.к очень к ней привязалась. Мы ухаживала за найденной хаски, но тут началось ужасное: все выходы из дома были только с ней, бывший буквально целовался с ней, тренировал, показал ей, что он хозяин. С этой парочкой я уже чувствовала себя лишней. Как я теперь понимаю, он наслаждался тем, что я чувствую себя ненужной, чувствую ревность уже к собаке. Когда бывший уходил в запои, за ней приходилось в полной мере ухаживать мне, хотя был уговор, что он будет за ней следить. Она сгрызла все, что было рядом, т.к я ухаживала за бедным больным и мне было, мягко говоря, вообще не до неё. Позже, с моими истериками, собаку отдали другим людям и бывший делал мне мозги, что мы все делаем только по-моему. P.s То, что сгрызла собака, мой бывший так и не починил.
 
Я говорила о детях, а он о хасячьей упряжке и толпе собак. Противно было.
Все это очень грустно - но это реалии мира вокруг .И такие люди бывают. И к сожалению - не так уж и редко...
 
Ага) Ещё дома кормят, как он говорит, "жричодали", а тут выкабениваться начал. Сваришь суп, сготовишь второе. Второе будет сожрано, а суп доедай сама. Сам же будет бургерами и пиццами питаться. Ничего не говорю, я сама была не прочь заказать подобное. Главное, чтобы не готовить опять. Так мне и за это предъявляли, говорили, что отдыхать давали, а я тварь такая неблагодарная)
Уффф(((( Как мало/ много нужно для счастья- прекратить вот это все…
 
Я так понимаю теперь, что он был кодированный. При мне постоянно пьёт по неделе, а потом небольшое затишье. Сейчас мы живём в моем доме. Он в одной комнате, я в другой. Снова напился. Выгнать его не могу, буянит сильно. Если только звонить его матери, но ей тоже эти проблемы надоели. Чувствую себя как маленькая девочка.
Я была в такой ситуации. Бежать, роняя тапки. Какая психотерапия? Чтобы научили справляться с тем, что то ты терпила? И жить так дальше? Все на любителя, конечно. Я в такой ситуации позвонила его сестре, сказала, что если не заберут его со шмотьем в течение дня, искать будут сами на улице. Ничего, забрали, как миленькие. До этого тоже ой, надоели эти проблемы и тд. Тоже были чувства, ждала тоже долго, теперь думаю, чего выжидала то? Кстати, с ним и подсела на пивас. Теперь ходит по городу, спился совсем. Смотрю и думаю, ладно, ума хватило соскочить.
 
Как-то захотела дом покрасить, не особо понимала, что нужно для этого. Мой бывший со мной сходил в магазин, я купила краску. Он, как утверждал, знал, что делать. В итоге, покрасить я смогла только часть дома, краска вся уходила. Я расстроилась. Бывший посмотрел на меня и сказал, что ему нравилось наблюдать за моими попытками. Вот так. Наслаждение от того, когда кому-то плохо.

Перед отпуском у меня было чувство предвкушения, я была счастлива. Так вот, бывший выглядел так, как будто лимон съел. А потом ушёл в запой.
 
Кровать, подушку, одеяло, матрас.... Огласите весь список приданного мальчика... :WRITE:
Покрасить потолки и поклеить обои - это не геройский поступок. Тем более в доме, где квартируешся на халяву.
Ты посчитай, сколько бы ему съем жилья в месяц встал и требования(быстро алкашей выселяют).
Дешевле матрас купить и обои поклеить раз в 2 года, чем стабильно оплачивать съем.

Блин, подругам помогала и друзья мне, особенно в студенчестве красить, белить, клеить, собирать мебель, переезды - и что?
Теперь нам всем жить большой шведской семьей? Ремонт - это не про любовь.
У тебя не коттедж на 3 этажа и алкаш не еворремонт + "умный дом" тебе устанавливал "под ключ" и на свои...

С кем ты раньше встречалась, что простое человеческое участие - чудо?
поесть купил вкусненького..... это вообще нормально - баловать любимую женщину вкусняхами...это же еда....просто еда....=-O

Поезд. В купе, где едет монашка, заходит дама в шикарном манто.
Монашка: - Господи! Сколько же стоит такая прелесть?
Дама: - Одна ночь любви... Снимает манто, под ним - ожерелье.
Монашка: - Господи! А сколько стоит такая прелесть?
Дама: - Две ночи любви... Дама снимает перчатки... На пальце - перстень с изумрудом.
Монашка: - Господи! А сколько же это стоит?
Дама: - Три ночи любви...
Ночь. Келья. Стук в дверь.
Монашка: - Кто там?
- Это я, отец Андре...
Монашка: - Шли бы вы, отец Андре, со своими карамельками!
Ха! Ко мне бывший в последний приезд приехал с новым верблюжьим одеялом в сумочке и новым постельным бельем в красные сердечки, думала решил показать серьёзность намерений😂
 
удивляюсь, как страха нет, говорить готовящим еду рукам гадости....совсем не боится народ, что сыпанет женщина в еду-неделю с белым другом потом в обнимку жить....
Да)) и лекарства обычно жены дают) бесстрашные ребята
 
Котик наконец привыкает ко мне. Даже жмется ко мне, когда беру на руки.

Алкоголик мне не звонит и не пишет, что для меня славно. Тем более, до этого он говорил, что я обратно прибегу. После таких слов пускай вообще про меня забудет.

У меня появилось хорошее настроение. Начала с родителями закатывать огурцы, завтра с кабачками разбираться будем)
Блин, грибы, кабачки, живут же люди😭разведка донесла, что у нас в лесах сырые грузди пошли, не могу компанию найти, с кем съездить
 
Ха! Ко мне бывший в последний приезд приехал с новым верблюжьим одеялом в сумочке и новым постельным бельем в красные сердечки, думала решил показать серьёзность намерений😂
Типо смотри, какого хозяйственного мужчину подцепила - гордиться надоть :-D
Но это, чет какой-то куцее приданное у него...
Где посуда, полотенца, подушки, деньги опять жеж!!! :old:
Что за жонихи пошли.... да еще и не в дом свой ведуть, а подселяются?
Не порядок это! :finger2:
 

Вложения

  • изображение_2024-07-21_182632467.png
    изображение_2024-07-21_182632467.png
    329.7 KB · Просмотры: 9
Типо смотри, какого хозяйственного мужчину подцепила - гордиться надоть :-D
Но это, чет какой-то куцее приданное у него...
Где посуда, полотенца, подушки, деньги опять жеж!!! :old:
Что за жонихи пошли.... да еще и не в дом свой ведуть, а подселяются?
Не порядок это! :finger2:
Да не, это я вкратце. А так и накормил и одел и денег дал. И назвиздел как обычно с три короба. 🤣
Я помню когда была в конкретном созозапое, прямсозонервана какая то .
Я здраво мыслить не могла, так мой бывший мне рассказывал, как он построит баню 2 этажа, и яблоньку посадим, чтоб свое, без пестицидов. На своей земле русской. И я верила, свято и безоговорочно. Требовала посадить яблоню! Стоить ли говорить что это был вагинеж...
 
Да не, это я вкратце. А так и накормил и одел и денег дал. И назвиздел как обычно с три короба. 🤣
Я помню когда была в конкретном созозапое, прямсозонервана какая то .
Я здраво мыслить не могла, так мой бывший мне рассказывал, как он построит баню 2 этажа, и яблоньку посадим, чтоб свое, без пестицидов. На своей земле русской. И я верила, свято и безоговорочно. Требовала посадить яблоню! Стоить ли говорить что это был вагинеж...
Мне так постройку дома навагинел "домик с окнами в сад, и с тобой, и с любовью..."
С баней и беседкой....
И беседку обещал увить "диким виноградом" , чтоб не жарко было.... и квас сварить
Обломался мне дом с беседкой и квасом холодным....
Что за мужики пошли...наобещали девам юным и не сделали:ak:
 
Я говорила о детях, а он о хасячьей упряжке и толпе собак.
У вас не совпадали интересы. Вы хотели детей, он не был в них заинтересован. Вы не были заинтересованы содержать свору лаек. В следующий раз на берегу договоривайтесь об общих интересах и целях.
 
Последнее редактирование:
У вас не совпадали интересы. Вы хотели детей, он не был в них заинтересован. Вы не были заинтересованы в содержать свору лаек. В следующий раз на берегу договоривайтесь об общих интересах и целях.
Мне кажется, что мало кто из созиков может озвучить и отстоять свои интересы и цели.
Чтоб любил надо быть покладистой.🙈🙈🙈
Если что я про себя. Ваще больная.
 
Тут еще есть такая фишка - алк как бы лидирует в своих потребностях. .А созики - более реактивны.. Типа - ну беседка - значит беседка. То есть я сама не очень в курсе,ч то мне надо - поэтому что милый там несет - то и прекрасно)))

А проактивная дама скажет - нет , милый, мне не беседка нужна, а бассейн!
 
Мне кажется, что мало кто из созиков может озвучить и отстоять свои интересы и цели.
Чтоб любил надо быть покладистой.🙈🙈🙈
Если что я про себя. Ваще больная.
Всмысле покладистой? =-O
Чой это? А как же основы?
Завоевать дОлжон женщину, подвиг какой-нить, и вообще, кому больше надоть то? Уж явно не созу.
Соз всегда найдет, кого посозить....
А алку поди, найди соза еще...особенно, если стадия не "благоухает розами"....
 
Назад
Сверху Снизу