Чувствую, что от любви к нему остался маленький кусочек

У меня есть подруга)) Она любит эпатировать публику.. Ну такая она... И к тому же она любит большие застолья там пляски на столе.. И в тоже время она довольно внимательна к людям.

и вот в классе ее детей у одной мамочки погиб муж... А мамочка молодая и прекрасная собой. Ну вот подруга моя прониклась участием и сочувствием к ней и пригласила к себе домой на званую вечеринку..

Так на не все тАК напали - что типа - ты чо?? Мы все с мужьями - а ты такую бомбу привела! :-D Все мужья как напились - сразу пошли ее окучивать)))
Эти мужья потом выжили? Это каким надо быть незамутненным, чтоб при живой жене окучивать другую бабу.... =-O
Мне страшно представить такое...
Претензии к другой бабе какие могут быть, если мужик жене клятву давал " в горе и радости..."?:WASSUP:
С мужчины и спрос.... Хорошо, что сейчас увидели гнильцу, а не когда серьезная помощь нужна и поддержка...:bbabb:
 
Эти мужья потом выжили? Это каким надо быть незамутненным, чтоб при живой жене окучивать другую бабу.... =-O
Мне страшно представить такое...
Претензии к другой бабе какие могут быть, если мужик жене клятву давал " в горе и радости..."?:WASSUP:
С мужчины и спрос.... Хорошо, что сейчас увидели гнильцу, а не когда серьезная помощь нужна и поддержка...:bbabb:
Ну это гротеск - понятно, что никто ее не тащит в темные комнаты. Но просто уделяли внимание - это же заметно - чисто по-джентельменски)))

Писи - ав чем гнильца? Редкий мужчина не среагирует на одинокую красивую женщину. Это же не значит - что он ее тут же будет соблазнять....

1721581092327.png
 
@грустный лисенок, ты как то незамутненно наивна.
Любой мужик подвыпьет и чувствует себя дон жуаном, перья распускает павлиньи объект всегда найдётся.
 
@грустный лисенок, ты как то незамутненно наивна.
Любой мужик подвыпьет и чувствует себя дон жуаном, перья распускает павлиньи объект всегда найдётся.
хз, у нас не принято так, мы пока это, консервативны....при живой жене...скорее в таком случае поедет мужик в травмпункт...
 

Вложения

  • изображение_2024-07-21_200134023.png
    изображение_2024-07-21_200134023.png
    872.1 KB · Просмотры: 17
@грустный лисенок,

Ну может кто и поехал)) Но подруге моей тоже перепало)) Что мол нефиг водить таких красавиц, когда мы все парами пришли)))
 
хз, у нас не принято так, мы пока это, консервативны....при живой жене...скорее в таком случае поедет мужик в травмпункт...
Да ладно))) Женщине стул отодвинет или пальто подаст и в травмпункт?
А если танцевать пригласит расстрел что ли?)))
Сурово.
 
@Дейл,

Тем более на такого рода вечеринках это предусмотрено и танцы, и игры, шарады, коктейли и прочие развлекухи.. Курение на улице.. Так что -картинка она очень в тему - это так и выглядит)))
 
@Амариш, ну я не могу сказать про себя красавица, но молодой была дамой яркой и с нравом весёлым.
С мужем разошлась и друзья наши общие подкатывали активно, помощь свою предлагали, хоть женаты все, и дружили ж мы семьями.)))
 
Ну это гротеск - понятно, что никто ее не тащит в темные комнаты. Но просто уделяли внимание - это же заметно - чисто по-джентельменски)))

Писи - ав чем гнильца? Редкий мужчина не среагирует на одинокую красивую женщину. Это же не значит - что он ее тут же будет соблазнять....

Посмотреть вложение 1529906

Да ладно))) Женщине стул отодвинет или пальто подаст и в травмпункт?
А если танцевать пригласит расстрел что ли?)))
Сурово.
хм...а бабы прям из-за отодвинутого стула заводиться начнут, да так чтоб аж "не зовите ее, а то вдруг мой ей стул подвинет"?
да ладно, заняться женам нечем, как выберутся куда-то....считать кому мужик улыбнулся или пальто подал, тем более красотка одна, ну не десять пальто у нее там, чтоб все мужики разом неслись...
Пусть мужья смотрят, сколько раз их жена кому подмигнула :-D
 

Вложения

  • изображение_2024-07-21_202447678.png
    изображение_2024-07-21_202447678.png
    341.4 KB · Просмотры: 15
Подруга (как я считала), сказала, что они отдыхают и ходят куда-то только семейными. А я то есть как не пришей к звезде рукав, раз без пары. Было обидно, понимаю, что близко дружить не будем, а хотелось.)))
А почему тебе хотелось бы дружить с этой откровенно недалекой дамой?
 
@Амариш, ну я не могу сказать про себя красавица, но молодой была дамой яркой и с нравом весёлым.
С мужем разошлась и друзья наши общие подкатывали активно, помощь свою предлагали, хоть женаты все, и дружили ж мы семьями.)))
Да я прекрасно представляю)) сама сталкивалась )))... Так что я без илллюзий)))
 
хм...а бабы прям из-за отодвинутого стула заводиться начнут, да так чтоб аж "не зовите ее, а то вдруг мой ей стул подвинет"?
да ладно, заняться женам нечем, как выберутся куда-то....считать кому мужик улыбнулся или пальто подал, тем более красотка одна, ну не десять пальто у нее там, чтоб все мужики разом неслись...
Пусть мужья смотрят, сколько раз их жена кому подмигнула :-D
:-D

Нет конечно - они потом высказали .Может и полушуткой, но в каждой шутке...

Просто эту историю она мне рассказала, когда познакомила с этой девушкой. Девушка реально - ну хороша - вот можно смотреть на нее долго - бывают такие лица благородно красивые))) И вот рассказывала - грит - тетки взъелись на меня уже после на след день звонили выговаривали))):-D
 
Да я прекрасно представляю)) сама сталкивалась )))... Так что я без илллюзий)))
Ну вот я от греха подальше не ходила на такие тусы, где все парами.
Другое дело с детьми там куда.
 
если мужик жене клятву давал " в горе и радости..."?
а где записываются такие клятвы?

Мы друг другу не давали, когда я замуж выходила. (К обоюдному счастью)
Не, какую то фигню в ЗАГСе пробормотали, но я это воспринимала как выступление на пленуме ЦК КПСС.
Похлопали и забыли. Типа традиции формальной.
 
😂😂😂👍👍👍
Народ и партия едины)
я давала клятвы при вступлении в октябрята, пионеры, комсомол.
К моменту вступления в брак я перестала верить в незыблемость клятв)), учитывая предыдущий опыт.
 
Я никаких клятв не помню в ЗАГСе, вроде только спрашивали, согласны ли быть мужем и женой.
Я вот тоже) сколько раз прослушивала и клятв не помню никаких))
 
Назад
Сверху Снизу