оказалось,что я зашла в тупик...

Не едет алк никуда. Вообще никуда.сказал это ЕГО дом, и если меня что не устраивает могу валить на все 4 стороны,когда нужна буду позовет :bebe:
И жопа моя в горсть не берется(не лезет,толстая неповоротливая). И понимаю прекрасно,что за меня никто ничего не сделает. И не делаю,даже не ползу в нужную сторону.
Не будешь шевелиться, будет хуже. А у тебя и так состояние - хуже не бывает. Съедь на месяц в квартиру. Даже можешь алку сказать, что едешь только на месяц, а там - посмотришь. Да, это страшно, но не убьют же тебя на той квартире?
 
Нет, это тоже, считай, новенькая. Видела, сколько сообщений у нее?
Не поленилась, посмотрела.
Не едет алк никуда. Вообще никуда.сказал это ЕГО дом, и если меня что не устраивает могу валить на все 4 стороны,когда нужна буду позовет :bebe:
И жопа моя в горсть не берется(не лезет,толстая неповоротливая). И понимаю прекрасно,что за меня никто ничего не сделает. И не делаю,даже не ползу в нужную сторону.
Маш, ну на месяц хотя бы сползай в квартиру ту. Поживи спокойно, подумай.
 
Даже представляю вас всех,учите,носом тыкаете куда надо. Да,все правильно,а я как тот воз и ныне там. Не сердитесь на меня. Я как квашня уже совсем расклеилась. Вроде и ерунда взять и уйти и не уходится
Никто на тебя не сердится. Мы ж созы, хотим, чтобы тебе было лучше.
 
Я наверное,попробую хоть на пару дней себя для начала выдвинуть из дома. Месяц у меня никак не идет,это как полжизни месяц. Попробую так,может зацеплюсь
 
Я наверное,попробую хоть на пару дней себя для начала выдвинуть из дома. Месяц у меня никак не идет,это как полжизни месяц. Попробую так,может зацеплюсь
Мне кажется, минимум месяц надо. Пара дней ничего не даст тебе. Месяц, первые 2 недели на зубах
 
А с огородом что делать? Хрен с ним,пусть вянет.ну почему все сложно то так???
Да ничего с ним не произойдёт . У меня на даче неделю бывает никого нет, даже в жару ничего страшного не случилось.
 
А с огородом что делать? Хрен с ним,пусть вянет.ну почему все сложно то так???
Хрен с ним, с огородом. Пару капустинок и банку огурцов можно будет и в магазине купить зимой. Два дня не хватит, но хоть так попробуй. Но за два дня ты даже от мыслежевачки не отмашешься, одна радость, вонять рядом не будет.
 
Не едет алк никуда. Вообще никуда.сказал это ЕГО дом, и если меня что не устраивает могу валить на все 4 стороны,когда нужна буду позовет :bebe:
Чей дом на самом деле?

На счет "позовет, когда нужна будешь" - похороны его матери ты так и впряглась оплачивать?
 
Спасибо всем. Пошла Кипарису читать. У меня зоопарк уже, кот с кошкой, попугай и собак двое с улицы взятые. Плюс огород зачем-то. И алк. Детей сегодня отправила отправила в Москву,чтоб вдвоем побыли,гнетут их мои проблемы.
Вру я. Не для этого отправила. В петлю думала залезть,чтоб не при них. Хотела избавиться от себя. Не смогла. Даже истерики нет. Можете теперь меня закидывать чем хотите.
Жить буду. Наверное.
Если ты не можешь все это больше терпеть, зачем в петлю то? Есть не такие радикальные, но не менее эффективные, способы - собирай вещи, зверье и беги оттуда. И поставь все телефоны (его, его родичей, его друзей и т.п. в черный список), что б ни одна собака до тебя дозвониться не смогла, чтобы там у них не случилось. И не придумывай себе никаких оправданий, типа он такой бедный-несчастный-безменяникак, чтобы остаться. Почему ты и твои дети должны страдать из-за одного конченного алка? Кому лучше будет, если тебя вдруг не станет? Ему? ХАХАХА! Да, нажрется он в очередной раз под благовидным предлогом "с горя", дальше что? Детям лучше будет? Родным твоим? Не будь эгоисткой. О близких подумай. Беги, спасайся, пока не поздно. Дом, огород, имущество - все это наживное. Жизнь - бесценна.
 
Чей дом на самом деле?

На счет "позовет, когда нужна будешь" - похороны его матери ты так и впряглась оплачивать?
Дом юридически на мне. По честному общий. Похороны да,я оплатила все
 
Тем что менять что-то еще страшнее
Это только кажется, что страшно:) Давай так: съезжай в квартиру, если ты будешь там жить полгода, и после этого не напишешь: Вот я дурой была, что раньше не съехала!" Я тебе тыщщу кину?:)))
 
Тем что менять что-то еще страшнее
Куда уж страшнее то? Не думай об этом. Не бойся. Просто иди вперед и не оглядывайся назад. Все будет хорошо, только делай что-то, а не сиди на месте и не жди у моря погоды.
 
Тем что менять что-то еще страшнее
А мысли о суициде не страшны? Тебя не пугает, какие изменения произошли в тебе за время жизни с алком, что суицид менее страшен, чем уйти?

Месяц, из которого 2 недели на зубах. Дай себе шанс, попробуй. Вернуться всегда сможешь.

Ты даже не меняешь ничего своим уходом на месяц. Чего боишься? Боишься, что без него лучше будет и ты это поймёшь?
 
Это только кажется, что страшно:) Давай так: съезжай в квартиру, если ты будешь там жить полгода, и после этого не напишешь: Вот я дурой была, что раньше не съехала!" Я тебе тыщщу кину?:)))
Тут на месяц бояться... А ты полгода... И всего то за тыщщу :-D
 
Назад
Сверху Снизу