оказалось,что я зашла в тупик...

Очень хорошая практика про 50 дней.
Дать себе время.
У Коэлья есть книга ( тоненькая ) Вероника решает умереть.
Там ничего нет об алко и тд.
О девушке и ее лечении.
Мне в свое время зашла.
Я коэльо тоже читала, тоже зашёл. Но я охапкой подряд все, что нашла, одно за другим без продыха... Сейчас каша в голове, знаю, что читала, но не помню сюжет
 
И не понимаю, в чем проблема это сделать. Уйди на месяц хотя бы. Вернуться всегда можно. Побудь уже наконец без всех.
Я не раз писала в темах, что когда-то мне попалось правило 50 дней.
А я прекрасно понимаю ТС . Большая проблема уйти куда-то когда у тебя зоопарк. Как ? Куда ?
Вот у меня тоже подобранные 2 собаки и 4 кошки. И они мне доверяют, я не могу их подвести. " Мы в ответе за тех кого приручили".
В доме вольер для прогулок кошек, рядом лес для прогулок моих собак.
Почему мы все должны отказаться от своей налаженной жизни из-за алка ?
Пусть он уходит.
 
А я прекрасно понимаю ТС . Большая проблема уйти куда-то когда у тебя зоопарк. Как ? Куда ?
Вот у меня тоже подобранные 2 собаки и 4 кошки. И они мне доверяют, я не могу их подвести. " Мы в ответе за тех кого приручили".
В доме вольер для прогулок кошек, рядом лес для прогулок моих собак.
Почему мы все должны отказаться от своей налаженной жизни из-за алка ?
Пусть он уходит.


Как это осуществить физически?
 
А я прекрасно понимаю ТС . Большая проблема уйти куда-то когда у тебя зоопарк. Как ? Куда ?
Вот у меня тоже подобранные 2 собаки и 4 кошки. И они мне доверяют, я не могу их подвести. " Мы в ответе за тех кого приручили".
В доме вольер для прогулок кошек, рядом лес для прогулок моих собак.
Почему мы все должны отказаться от своей налаженной жизни из-за алка ?
Пусть он уходит.
Пусть он уходит, пусть он пить бросит, пусть ОН :-D


Когда ушел алк, у меня в городской квартире была кошка, собака, две шиншилы( или больше, не помню, когда они приплод принесли:-D)Потом около десятка перепелок дочь еще подкинула. Ничего, не померли:)
 
У меня не получилось например. Пока я не предоставила адекватное жилье МЛЕ.
Это конечно идеальный вариант. Вы в разводе ? или жильё только для запоев ?
Думаю, варианты очень индивидуальны. Но на первом месте - защитить себя и свои интересы.
 
А я прекрасно понимаю ТС . Большая проблема уйти куда-то когда у тебя зоопарк. Как ? Куда ?
Вот у меня тоже подобранные 2 собаки и 4 кошки. И они мне доверяют, я не могу их подвести. " Мы в ответе за тех кого приручили".
В доме вольер для прогулок кошек, рядом лес для прогулок моих собак.
Почему мы все должны отказаться от своей налаженной жизни из-за алка ?
Пусть он уходит.
Ну так если алк уходить не хочет. Что делать? Помирать вместе со всем зоопарком?
 
Ну так если алк уходить не хочет. Что делать? Помирать вместе со всем зоопарком?
Дело выбора. Хотя это и заезженная фраза.

В случае с ТС нужна медподдержка. Необходима. Самой себе.
Сойдёт пелена отчаяния и безнадёги - придёт понимание, что безнадёжно, на самом деле, только в земле.
 
Ничего смешного. Понятно, что ОН сам не уйдет.
Значит, требовать от него, чтобы он уходил - бесполезно?:)))
У ТС все достаточно хорошо, 3 малолетних ребенка за подол не держатся, квартиру даже снимать не надо. Просто взяла свою попу в горсть и зверье в охапку - и переехала
 
Последнее редактирование:
Не едет алк никуда. Вообще никуда.сказал это ЕГО дом, и если меня что не устраивает могу валить на все 4 стороны,когда нужна буду позовет :bebe:
И жопа моя в горсть не берется(не лезет,толстая неповоротливая). И понимаю прекрасно,что за меня никто ничего не сделает. И не делаю,даже не ползу в нужную сторону.
 
Даже представляю вас всех,учите,носом тыкаете куда надо. Да,все правильно,а я как тот воз и ныне там. Не сердитесь на меня. Я как квашня уже совсем расклеилась. Вроде и ерунда взять и уйти и не уходится
 
Назад
Сверху Снизу