оказалось,что я зашла в тупик...

Чувствую себя одной в этом мире. Огород запустила,себя если быть честной тоже. Никто и ничто не интересно.

Дома скандалы, на ночь опять таблетки,чтоб вырубить мозг. Утром работа и так по кругу. Как робот. И остановить эту круговерть никак. И алк то пьет,то орёт. И я не могу себя отодрать от этой жизни. Я даже как он напиться не могу,потому что смотреть тошно на алкоголь.

Блин,опят в истерию впала...
 
Марья , ну никто нам не поможет кроме нас самих.
Может все таки думать про то как в квартиру переехать.
Загубишь ведь себя в конец.
Я думаю о том, как в эту квартиру детей переселить,чтоб не видели моего состояния,а сын уперся,что одну меня боится оставлять. Ничего,молодым лучше отдельно.
Пусть свою судьбу строят с чистого листа. Без моего контроля.
 
Хамство.
Прочитал первый пост в этой теме и пару последних. Прошло 4 года, можно выдавать диплом бакалавра по дибилизму.
Зайду через 2 года, и если в ящик всё же ТС не сыграет, то выдам уже диплом магистра.
 
Нужно уезжать в квартиру. Сын сам разберется что ему делать.
Квартира твоя? Или сына?
Если сына, то тогда ему решать, конечно, что ему лучше.
Можно с алком развестись, что-то за дом выручить
 
Я думаю о том, как в эту квартиру детей переселить,чтоб не видели моего состояния,а сын уперся,что одну меня боится оставлять. Ничего,молодым лучше отдельно.
Пусть свою судьбу строят с чистого листа. Без моего контроля.
У тебя депрессняк. Не будешь попой шевелить, Будет усугублятся. А там и суицид возможен.
Ну, действительно, 4 года ждала - вишь, не получается? Начинай делать другие действия. К алку всегда сможешь вернутся, чтобы его гоны наблюдать:). Съезжай. С чего ты решила распоряжаться судьбой сына? Кому нужны твои Жертвы, кроме тебя? Сын от них отмахнулся. А ты его в созость толкаешь, зачем?
Покажи ему пример, съезжай. Сын взрослый парень. Где ему жить, сам разберется. На крайняк, вместе со всем кагалом там поживете- в тесноте, да не в обиде.
И пиши на форуме каждый день, не уходи, заглядывая сюда только когда совсем хреново. - тапками покидаемся, но это - действует:))))
 
Да, в теме это обсуждалось полгода назад.
Подавленность, апатия, отсутствие ресурсов - нехорошие звоночки.
И к этому ещё острое состояние горя на фоне потери животного.

Автор - ты у врача в итоге была?
 
Прочитал первый пост в этой теме и пару последних. Прошло 4 года, можно выдавать диплом бакалавра по дибилизму.
Зайду через 2 года, и если в ящик всё же ТС не сыграет, то выдам уже диплом магистра.
Зайди через два года,может тебе и повезет,может и не нужно уже будет на дипломы тратится.
 
Автор - ты у врача в итоге была?
У врача была,еще до начала пандемии этой с вирусом. Пила привычный уже иксел(как в прошлые разы) и курсы типа гипноза.

Потом,почти перед самым переездом моим у алка умирает мать,он.забирается на долго в бутылку,я занимаюсь похоронами. Ну и улаживаю начатые контракты алка. Живу по прежнему на 2м этаже.

Алк через пару месяцев приползает с желанием жить и просьбой вызвать скорую(рвота кровью). Вызываю. В больницах не берут-корона.

Хочет жить-вылезает. Пытается наладить покосившийся бизнес. И новое шмяк ему на голову: во время работ на объекте погибает рабочий. Всë,занавес. Работает следственный комитет,алк запивает, рабочие требуют оплатить похороны и моральный ущерб родне,требуют с меня алк на контакт не выходит с ними.

И самое страшное приезжаю домой и меня не встречает моя собака. Смотрю в окно,а он лежит. Он теплый,мягкий,глазки еще не мутные,пытаюсь сделать искусственное дыхание,вспоминаю слова врача,что с его диагнозом ему не помочь если случится(у него порок сердца). Ему 2 года всего. А дальше помню только как целовала его в нос,закрывала глазки.


Я не уходила с форума,смотрела,читала,но не писала. Сначала не о чем(думала перееду и попрошусь в другую тему), потом не за чем. А сейчас так тяжко,что жить больно
 
Нужно уезжать в квартиру. Сын сам разберется что ему делать.
Квартира твоя? Или сына?
Если сына, то тогда ему решать, конечно, что ему лучше.
Можно с алком развестись, что-то за дом выручить
Буся,квартира сына и он туда не едет,там бабушка его умерла,и хоть там и ремонт и квартиранты живут,но пунктик в голове его сидит. Квартиру надо менять,а чтоб менять надо шевелится,а это ему лень.
 
Буся,квартира сына и он туда не едет,там бабушка его умерла,и хоть там и ремонт и квартиранты живут,но пунктик в голове его сидит. Квартиру надо менять,а чтоб менять надо шевелится,а это ему лень.
Так ты едь. Ты сына, правда, взрослого, хочешь совсем сиротой оставить?
Переезжай, мозги потом подтянутся - главное, не контачить с алком и алковскими знакомыми, будь-то рабочие, будь-то родня. Греби лапами - тонешь же.
 
...
Я не уходила с форума,смотрела,читала,но не писала. Сначала не о чем(думала перееду и попрошусь в другую тему), потом не за чем. А сейчас так тяжко,что жить больно
А это у тебя гордыня взыграла. Решила сразу результатом перед нами хвастануть? Типа, вот она я, какая, шмогла? Алкам говорят, писать надо перед тем как. После того, как, обычно хвастать алку уже нечем...
А нам твои результаты не важны - они должны быть важны тебе. Всю работу, в любом случае - тебе делать. И жить спокойно, и без депрессняка можно, и даже жить неплохо.
 
А это у тебя гордыня взыграла. Решила сразу результатом перед нами хвастануть? Типа, вот она я, какая, шмогла? Алкам говорят, писать надо перед тем как. После того, как, обычно хвастать алку уже нечем...
А нам твои результаты не важны - они должны быть важны тебе. Всю работу, в любом случае - тебе делать. И жить спокойно, и без депрессняка можно, и даже жить неплохо.
Неа,Смеша, не перед вами. Перед собой,что смогла,чтоб зарубку поставить и обратно не съехать.
Но как видишь ничего не смогла. Пустые барахтанья на одном месте. Врачи,таблетки,работа. Да кому оно все это надо?

Надо попросить модераторов удалить тему. Больше я не создам. Сил ни на что нет да и желания. Так надоело все
 
Неа,Смеша, не перед вами. Перед собой,что смогла,чтоб зарубку поставить и обратно не съехать.
Но как видишь ничего не смогла. Пустые барахтанья на одном месте. Врачи,таблетки,работа. Да кому оно все это надо?

Надо попросить модераторов удалить тему. Больше я не создам. Сил ни на что нет да и желания. Так надоело все
Во -первых, темы не удаляются, а во-вторых, тебя никто не гонит, не пришпоривает и не судит. Как сможешь, так и ладно. Почему ты не хочешь съехать в квартиру? Сейчас, что ты потеряешь? Почему не хочешь проверить, что получится из этого?
Маша, мне почти полтинник, мой алк умер, я не знаю, как бы я себя чувствовала, если бы он умер рядом со мной. И, я тебе пишу - все возможно, если ты этого захочешь. Думаешь, я пришла в таком состоянии на форум? Я ничем не отличалась от всех новеньких созов, так же в тоске, так же в недоумении, так же хотела спасти алка. Учись принимать бессилие - от этого жизнь становится проще.
 
Надо попросить модераторов удалить тему. Больше я не создам. Сил ни на что нет да и желания. Так надоело все
Ни в коем случае нельзя удалять тему!

Она - наглядный пример, что на скорое освобождение от алкоада в жизни в надежде на "оно само" не приходится рассчитывать. Всем вновь прибывшим - урок!
 
Последнее редактирование:
Надо попросить модераторов удалить тему. Больше я не создам. Сил ни на что нет да и желания. Так надоело все
Машунь, ни в коем случае с форума не уходи!
Алку оставь алково : все отношения с рабочими и их родственниками, следственным комитетом, прокуратурой, судами и прочими налоговыми пусть сам разбирается. Нечего его г*вно разгребать.
Тебе самой надо сменить либо врача, либо препаратов других добиться. И как можно скорее переехать, хоть в квартиру сына.
 
Прочла тему, несчастная женщина, но что интересное я отметила есть же силы решать вопросы- проблемы алка, заниматься похоронами и тд.

Все то можешь и к психологу сходила и к психиатру, а такую мелочь как съехать на свободную квартиру не можешь, странно 🤷‍♀️

Есть чувство, что упиваешься своим несчастьем, сейчас ты страдалица, а съедешь и что? Самая обычная женщина будешь?

Ни в коем случае не хочу обидеть, сама испытывала что то подобное, может и не понятно сначала, но дело то в гордыни все.

Переступи и живи счастливо, да без надрыва и жалости к себе, просто счастливо, но возможно именно это то и не интересно тебе.
 
Назад
Сверху Снизу