оказалось,что я зашла в тупик...

Сегодня была у пт. Опять увеличил дозу ад. Провел сеанс гипнотерапии. Ну не разговаривает он со мной и все(((

На обратном пути позвонила психологу,по объявлению. Попала сразу на прием.

После разговора с ней мысли ушли вообще в раскоряку. В конце сеанса она подитожила,что я уже и не хочу,чтоб алк выходил из запоя, что я сама боюсь этого момента, т.к он будет злобен и я не знаю как себя вести с ним. Что мне на данный момент удобно,что он тихо пьет в свой комнате.

А еще, выкопала во мне,что я сейчас сижу и жду,когда он умрет,прямо типа надеюсь на его смерть,как освобождение от проблем.

Я думала,что буду рыдать весь сеанс(у меня так раньше встречи с психологом пооисходили),а тут пришла,все рассказала,ответила на вопросы,выслушала итоги и ушла
 
Я думала,что буду рыдать весь сеанс(у меня так раньше встречи с психологом пооисходили),а тут пришла,все рассказала,ответила на вопросы,выслушала итоги и ушла
так какие чувства после сеанса?
 
Таблеток наемся и сплю,они мне для выключения головы нужны. Когда не принимала снотворное,когда все нормально было, то спала как всегда(думаю нормально),только чутко очень
Маша, на таблетках всю жизнь не проживешь, все равно придется самой решать и самой принимать решения, и самой нести ответственность за свои решения. На самом деле, кто сказал, что ответственность - это страшно:))) Вожможно, ты будешь гопака плясать от своей ответственности:)
Сегодня новый год, праздник у людей. У меня ни настроения, ни праздника.
...
Знакомые зовут к себе на нг ночь, всем отказала(может зря,конечно). Были бы компанией,возможно и пошла бы. ...
Я какой год справляю у подружки:) В какой-то из годов, уже после прихода на НД, я себе сказала - почему я должна и позволяю кому-то, сидеть и тосковать, и портить себе праздник? Кому от этого лучше? Кому хуже? Там хоть отвлекусь:)
 
Сижу и размышляю над сказанным. Всегда хотела,чтоб не пил,а тут получается,что удобно,что тихо пьет и не отсвечивает. И убило то,что жду конца,как облегчения.
 
Она неправа была, или где-то ты чувствуешь, что она твои потаенные желания высказала?
Я не могу сказать, что она совсем не права. Я как-то успокоилась опять,он тихо пьет и не выходит никуда. И да,я действительно побаиваюсь этого выхода. Вдруг белка или опять эта раздражительность его.
 
Сижу и размышляю над сказанным. Всегда хотела,чтоб не пил,а тут получается,что удобно,что тихо пьет и не отсвечивает. И убило то,что жду конца,как облегчения.
Но вообще, это из "Важных", созе удобно, чтобы алк пил, золотился, был виноватым. И умер - бросил пить, а не ушел к допсозе, например:) Соза победила:) Ты чем читала-то?:)
 
Я не могу сказать, что она совсем не права. Я как-то успокоилась опять,он тихо пьет и не выходит никуда. И да,я действительно побаиваюсь этого выхода. Вдруг белка или опять эта раздражительность его.
Ну, ты боишься неизвестности. Другой вопрос, а нафига тебе эти гадания на ромашке, что будет, если можно свалить от алка, и не гадать:)
 
Получается что да. Но ведь это же не правильно?
правильно - для кого или чего?
Марья, чувства - они есть независимо от социально одобряемых штампов и фасадов. Вот у тебя - так.
Прими их и разбирайся - что к чему. Это и есть работа над собой. Понять себя.
 
Но вообще, это из "Важных", созе удобно, чтобы алк пил, золотился, был виноватым. И умер - бросил пить, а не ушел к допсозе, например:) Соза победила:) Ты чем читала-то?:)
Читала видимо так,как прочиталось. У меня алк никогда не виноватился,т.е он всегда прав. И я всегда хотела,чтоб он не пил,чтоб быстрее запой кончился, после запоя золотистости то по сути и не было,и не высказывала я ему,что он гад такой и проблемы все от него.

В этот то запой что у меня не так пошло?
 
Кстати, белка, раздражительность перед и после запоя, а также, во время запоя, это неотвратимо:) Последствия болезни, знаете ли:) Сначала надо придумать алкоалиби, почему пил, потом надо придумать, зачем надо идти в следующий запой:) Тяжела ты, шапка Мономаха, тьху, жизнь алка:) И унылая соза со скорбно поджатыми губами рядом:)
 
На следующей неделе схожу еще к этой психологине,поговорю. А к пт не знаю ходить или нет,думаю нет. Опять эти установки и погружение в глубь себя в состоянии расслабления.
 
Читала видимо так,как прочиталось. У меня алк никогда не виноватился,т.е он всегда прав. И я всегда хотела,чтоб он не пил,чтоб быстрее запой кончился, после запоя золотистости то по сути и не было,и не высказывала я ему,что он гад такой и проблемы все от него.

В этот то запой что у меня не так пошло?
Так ты не мне вопросы задавай и не форуму - себе надо вопросы задавать и честно на них отвечать:)
Мой тоже не золотился:))))) Был ох.. кхм..охиренен и прекрасен в священных лучах своей святости и няшности:) Только раз пытался:)))
 
Кстати, белка, раздражительность перед и после запоя, а также, во время запоя, это неотвратимо:) Последствия болезни, знаете ли:) Сначала надо придумать алкоалиби, почему пил, потом надо придумать, зачем надо идти в следующий запой:) Тяжела ты, шапка Мономаха, тьху, жизнь алка:) И унылая соза со скорбно поджатыми губами рядом:)
Смеша,он видимо,такой нахал,что алкоалиби ему не к чему. Никогда алкоголь не прятал,пил в открытую. На мой вопрос :"какого беса ты запил", всегда отвечал:"потому что я так решил" . И всё, никаких других объяснений
 
Смеша,он видимо,такой нахал,что алкоалиби ему не к чему. Никогда алкоголь не прятал,пил в открытую. На мой вопрос :"какого беса ты запил", всегда отвечал:"потому что я так решил" . И всё, никаких других объяснений
А он не тебе алкоалиби придумывает:) Кто ты такая, собственно? Букашка. Он для себя их придумывает и себе врет:) Мой тоже не прятал:) Я в 14 году, когда алк ушел, прихожу на кухню, и понимаю, что никаких склянок на кухне больше не будет:) На тот момент он ЕУшником был:))) Минутку порадовалась, а потом устыдилась , муж ушел, и я радуюсь, что бутылечков не будет:) Ну, и в тоску, конечно, впала:)
 
Назад
Сверху Снизу