оказалось,что я зашла в тупик...

Работай с принятием "допсозы".

С этим надо работать.

не потому что допсоза появиться.

А в своей голове работай с этим тараканом.

Имей в виду - что он женился не потому. что ты классная - а ты просто ближе всех к нему оказалась. (вовремя не спряталась)

То же самое и с допсозой будет.
 
Маш, ну получается, куда идти, есть.

А что держит то на месте?
Жаба держит: Дом жалко,нажитое. Я ж его сама нарисовала,сами построили. Все,вплоть до посуды, мной придумано и реализовано. Это первое.

Неизвестность полнейшая и перемены страшат.это второе.

И одна быть боюсь,ненужная. Это третье. И,наверное,главное.
 
Жаба держит: Дом жалко,нажитое. Я ж его сама нарисовала,сами построили. Все,вплоть до посуды, мной придумано и реализовано. Это первое.

Неизвестность полнейшая и перемены страшат.это второе.

И одна быть боюсь,ненужная. Это третье. И,наверное,главное.


Если ты уйдешь из этого дома. Он тоже куда нибудь уползет.

К матери например..

А ты потом спокойно вернешься.

не бойся. держит страх. А ты не бойся!
 
Если ты уйдешь из этого дома. Он тоже куда нибудь уползет.

К матери например..

А ты потом спокойно вернешься.

не бойся. держит страх. А ты не бойся!
К матери не уползет. Она не соза. Мы когда с ним расходились,и он запил у нее,она просто в один из дней поставила железную дверь и его не пустила.

Он скорей домой кого притащит,новую прислугу.

Квартиранты у сына весной съезжают,они строят тоже дом себе. Туда наверное и уйдем. Уговариваю себя,что место хорошее,река рядом,парк,можно с собаками гулять
 
Как-то разговор был такой,сказал,что дом его и он отсюда никуда не уйдет никогда,а если попытаюсь отобрать,то очень пожалею. Да и гнать его некуда от слова совсем,нет у него угла своего.

Так что если только мне уходить,а я тоже вцепилась в этот дом как клещ.
Алки - наглецы. Не пойдет он никуда. Ишь ты какой. Выписывай его по суду. А дальше видно будет. Но законодательно надо его выписать.
Вспоминаю Дрындиного алка: тоже сидит на чужой территории, а она мыкается с детьми. Но ее защитить некому. А у тебя сын с невесткой есть. Тебе проще. Не уходи никуда. Он все равно загадит дом или пропьет его. Почему ты должна уйти? Это не ты сделала жизнь в доме невыносимой.
 
К матери не уползет. Она не соза. Мы когда с ним расходились,и он запил у нее,она просто в один из дней поставила железную дверь и его не пустила.

Он скорей домой кого притащит,новую прислугу.

Квартиранты у сына весной съезжают,они строят тоже дом себе. Туда наверное и уйдем. Уговариваю себя,что место хорошее,река рядом,парк,можно с собаками гулять


Так и ты пставь железную дверь.

А ты еще не поставила ее?
 
Страх быть ненужной алкашу? Если ты хочешь быть нужной людям, вариантов тьма - старики, больные дети, хосписы, одинокая соседка, разные сообщества: собаколюбы и прочее. Улыбайся, дружи, ты и мужчину встретить можешь. Но сначала придётся пойти навстречу страху, который у тебя в голове. Неужели тебе самой не интересно, какая ещё может быть жизнь?
 
Жаба держит: Дом жалко,нажитое. Я ж его сама нарисовала,сами построили. Все,вплоть до посуды, мной придумано и реализовано. Это первое.

Неизвестность полнейшая и перемены страшат.это второе.

И одна быть боюсь,ненужная. Это третье. И,наверное,главное.
Ну вот по дому мне понятнее, чем по остальным пунктам.
Тогда вопрос, а есть шансы на его выписку и выселение? Юридически правда за тобой?
Или шансов нет?

А вот ненужной быть, вообще не поняла. Кому? Алку? Ты боишься стать ненужной алку?
 
Ну вот по дому мне понятнее, чем по остальным пунктам.
Тогда вопрос, а есть шансы на его выписку и выселение? Юридически правда за тобой?
Или шансов нет?

А вот ненужной быть, вообще не поняла. Кому? Алку? Ты боишься стать ненужной алку?
Юридически точно не знаю,нужно советоваться. Говорят,что он может отсудить дом,доказать,что строили вместе. Но у меня все чеки на покупку материалов,а так же все договора на строительство,забор,мебель и т.д составлены на мое имя(я чисто интуитивно видимо оформляла все на себя). Дом и участок тоже на меня оформлены. Если только показания свидетелей и рабочих притянуть он может.

Но в позатом году у меня знакомый так же отсуживал и отсудил большую часть дома у жены и детей.

Быть не нужной боюсь не алку,а вообще. Что в старости буду одна жить. А дети будут приходить еду носить,помогать и я буду обузой. Вот тут тоже у меня жирный таракан(

Я получаюсь вся из тараканов зажиревших.

Я спокойно проживала на своем этаже с сухим алком,потом запившим. И в запой он вошёл, у меня ни один нерв не дрогнул. Если бы не позвонили мне тогда хулиганы,я бы думаю так и жила спокойно и параллельно алку. В заморозке и занимаясь своими делами.

Я и сейчас уже вышла из психов, уравновесилась. На следующей неделе к пт, если будут не просто сеансы гипнотерапии, то попробуем разобрать тараканов на кучки и рассадить на лавочки))
 
Быть не нужной боюсь не алку,а вообще. Что в старости буду одна жить. А дети будут приходить еду носить,помогать и я буду обузой. Вот тут тоже у меня жирный таракан(

Маш, ну очень жирный таракан. Разве алк гарантия того, что при нем ты не будешь обузой детям?
Без алка у тебя будет шанс поправить здоровье, нервную систему и по возможности не быть обузой.
А сын сам разберётся, как он будет относиться к отцу, когда тот состарится.
 
Да Маша оптимист!!

Уже знает, кто и как доживет до глубокой старости...

ПиСи - я очень сомневаюсь, что в глуьбокой старости рядом нужен олкаш..

Вот прям ну очень сильные сомнения у меня в этом...

А вобщем - у созов запойных олкашей какие то свои тараканы. Мне неведомые.

Но они есть. например именно созы таких олкашей пишут тут - мой муж больше не пьет. Хотя не пьет он например 6 месяцев. Для запойника как я поняла - это в порядке вещей. и после этого перерыва ббудет какой то невероятный заплыв с цыганами и медведями. Но соз уже нафантазировал себе чего то. и прям уже в сатрости спит в обнимку со своим олкашем в мыслях.

Девочки - ну что это такое? Жизнь возращает в суровую реальность - зачем вам эти малонужные иллюзии? Лишь не двигаться с места?
 
есть все шансы не узнать, что такое глубокая старость)
Чего это к сожалению? Совсем не к сожалению. Я вообще не хочу знать что такое глубокая старость. У меня крестной было 95,когда она умерла, так она лет 15 из дома вообще не выходила. Слышала плохо,жила одна. Не хочу я в глубокую старость.

Или опять у меня очередной таракан?
 
Чего это к сожалению? Совсем не к сожалению. Я вообще не хочу знать что такое глубокая старость. У меня крестной было 95,когда она умерла, так она лет 15 из дома вообще не выходила. Слышала плохо,жила одна. Не хочу я в глубокую старость.

Или опять у меня очередной таракан?


Это катастрафическое мышление.
Проивычка придумать какую нить ку-ню (простите) и гонять ее там в мозгах.

Зачем думать о какой то старости?

Есть сегодняшний день. Вот и его и надо проживать.
 
Назад
Сверху Снизу