оказалось,что я зашла в тупик...

Да знаю я,что не заменимых не бывает. И как только эта мысль у меня приходит,вылезает другая, что значит я на фиг никому не нужна,раз можно заменить. А значит отряд не заметит потери бойца. Всё,приплыли. Круг замкнулся.
С этим то что делать?


ПРизнать, что да - отряд не заметит бойцов. Так устроен отряд. Так устроены человеки.

А поэтому ориентироваться надо не на отряды какие то. А на себя.
Маш - ты жила странную жизнь. ты думала, что надо работать на "отряд" - чтоб о н тебя заметил. Это исходно провальная идея.

Работать надо на себя. Но для этого надо признать - что ты не отряд - а отдельных человек. И у тебя есть чувства и желания.

а знаешь ли ты об этом вообще? И спрашивать о том. что ты сейчас чувствуешь - надо не у отряда. А у себя самой...
 
Так это мало совсем.
Продолжай, как рекомендовал врач, наблюдайся у него, чтобы видел динамику.
А нейролептики не прописывал тебе на ночь?
Нет,только антидепрессант иксел(я его начала принимать до пт),он его сказал и продолжать. Снотворные велел не жрать горстями. Я на феназепаме сижу,велел снижать дозу.
 
Нет,только антидепрессант иксел(я его начала принимать до пт),он его сказал и продолжать. Снотворные велел не жрать горстями. Я на феназепаме сижу,велел снижать дозу.
С АД необходимо выйти на нужную дозировку. Начинать с минимума и увеличивать постепенно до необходимой. Смотреть на состояние.
Вообще удивительно, как рецептурные препараты люди себе назначают.

Где-то к концу второй недели обычно наступает эффект.
 
и это только в начале больно и обидно.что ты как бы один и сам за себя
А потом приходит другое-слава небу я один и сам за себя.и только


Это страшно. На самом деле - страшно признать - что мы рождаемся по-одиночке. И уходим так же.

Но так устроен мир.

И как не цепляйся за других - это правило рождения и ухода - незыблено. И прекрасно , что незыблемо. Каждому свой путь и свое время.
 
вообще у меня все хорошо,дом,собаки и вдруг жопа в голове.
У тебя не хорошо, ты живёшь с психически неадекватным человеком в одном доме. Отсюда и траблы в голове, от травмирующей ситуации.
Так большинство АДов в первые 6-10 дней дают ухудшение, усугубление состояния. Мож, поэтому тебе сейчас особенно плохо? Время на перестройку нужно, уже немного осталось.
 
С АД необходимо выйти на нужную дозировку. Начинать с минимума и увеличивать постепенно до необходимой. Смотреть на состояние.
Вообще удивительно, как рецептурные препараты люди себе назначают.
Да,дозировку ад мне увеличил. Я их в прошлый раз принимала,поэтому и в этот раз начала, пока ждала как к пт попаду.
У меня знакомые медики,через них в аптеке покупаю то,что только по рецепту идет.
 
Да,дозировку ад мне увеличил. Я их в прошлый раз принимала,поэтому и в этот раз начала, пока ждала как к пт попаду.
У меня знакомые медики,через них в аптеке покупаю то,что только по рецепту идет.
Спишь ночью нормально?
 
Спишь ночью нормально?
Таблеток наемся и сплю,они мне для выключения головы нужны. Когда не принимала снотворное,когда все нормально было, то спала как всегда(думаю нормально),только чутко очень
 
До сегодняшнего дня меня накрывало до трясучки, ночью и гулять ходила и снотворное жрала и корвалол,не знала куда себя деть. Несколько дней уезжала в лес и там рыдала.
Сегодня вроде успокоилась.
Мне от трясучки эглонил хорошо помогал, но там побочка, мама не горюй. И сонапакс вроде неплохо помогает. И то и другое было в комплекте с ад. Но все, конечно, нужно принимать после согласования с врачом.
 
Я на феназепаме сижу,велел снижать дозу.
На феназепаме нельзя сидеть долго, он вызывает сильное привыкание и зависимость. Провальный препарат, как и все бензодиазепины.
Меня выводили из феназепамовой и валокординовой зависимости.
 
На феназепаме нельзя сидеть долго, он вызывает сильное привыкание и зависимость. Провальный препарат, как и все бензодиазепины.
Меня выводили из феназепамовой и валокординовой зависимости.
У меня вроде нет сильной зависимости,хотя... когда нервничаю совсем,готова горстями есть успокоительные, поэтому всякие валерианы,новопасситы и тенотены стараюсь дома не держать,т.к отлавливаю себя на мысли приесть все что есть,чтоб успокоиться.

А с более серьезными препаратами аккуратнее я.
 
Сегодня новый год, праздник у людей. У меня ни настроения, ни праздника.
Алк обратно ушел в запой, второй день пьет и спит,и ездит за пойлом пьяный на авто.

Знакомые зовут к себе на нг ночь, всем отказала(может зря,конечно). Были бы компанией,возможно и пошла бы. А все семейные пары с детьми. Ну куда я пойду? Смотреть на нормальную семейную жизнь и думать о своем разбитом корыте?

Еще ни разу не была в таком положении и состоянии на нг.

Решила приготовить себе салат, достать красивую посуду,причесаться-накраситься и посидеть одна.
 
Почему страшно? Назови свои страхи для себя проще работать с ними станет
Страшно быть одной. Бабушка нг одна встречала. Мама сейчас одна живет. Я боюсь этого одиночества.
 
Марья , у меня тоже нет новогоднего настроения.
Ты не одна такая.
И тоже не пошла никуда. Хоть и приглашали.
Сегодня поймала себя на мысли , что не люблю праздники и ажиотаж вокруг них.
И тревожность эта ( будь она неладна ) вылезла. Жахнула афобазола.
Заходи сюда , будем вместе коротать.
 
Страшно быть одной. Бабушка нг одна встречала. Мама сейчас одна живет. Я боюсь этого одиночества.
У меня свекровь, как я помню, всегда новый год одна встречала. Говорит нет ничего лучшего чем в полном спокойствие как ей надо в новый год войти.

Можно весь день в пижаме проходить, можно не пыхтеть на кухне, не слушать музыку итд. Можно даже раньше спать пойти. Никто уговаривать не будет, типа "как так до полночи".

Она обычно новый год в ванне с маской на лице и фильмом и вкусной едой встречает)))
 
Назад
Сверху Снизу