оказалось,что я зашла в тупик...

....

И чувство ненужности и беспомощности придавило до земли.
Сейчас в меня от вас полетят камни. Вчера зашла к алку,спросила можно ли мне у него переночевать, он разрешил,но с условием,что всю ночь будет спать под телевизор. А я так не могу. Ну или смирись или иди на место сказал. Ушла на место.

Амеба бесхребетная.
Марья, а самой себе ты разве не нужна? Разозлись ты уже. Или на алка, или на себя. Читай и перечитывай важное, вылези из своей темы- мир шире, чем ты думаешь. Шире, чем ты и алк. До алка как-то же ты раньше жила? И он как-то жил. Никто не помер.
Отлепляйся. Я тоже боялась, не хотела, верила, надеялась.:) Без постоянного адреналина - хорошо!:) Можно расслабится и не боятся. Я проверила:)
Ну ,посидишь тут не два-три года, как некоторые, а чуть побольше, например, как я.:) Ищи бессилие.
 
Последнее редактирование:
Не заклёвывайте меня пожалуйста. Жалеть тоже не надо. Лучше мимо пройдите.
Сейчас в меня от вас полетят камни.
прекрати это самобичевание немедленно
Переночевать в его комнате. Мне кажется,что я уже с ума схожу
я сейчас понимаю твои чувства, у меня что-то типа такого было
самосабботаж, самоубийство, жертвенность овцы
ну, в общем, до суицидальных мыслей дошло
Сижу и держу собаку за лапу.
сиди и держи, обнимай и разговаривай
собака в доме живет? какой породы?
держись за нее, поможет, своего рода терапия
 
У нас в свое время Московская сторожевая была. Алк бухает на работе, домой не торопится, я такая ненужная, невостребованная. И вот сижу я и вою, и собака около меня недоуменно сидит. До НД еще.
 
И чувство ненужности и беспомощности придавило до земли.
Не отчаивайся.

У меня тоже так было. Я закрывала глаза, содилась на месте и с закрытыми глазами просто дышала. И себя как бы укачивала. Сядь, обними себя, закрой глаза, дыши и делай звук "шшш" Как-будто младенца укачиваешь. Тогда это чувство пропадает.
 
я сейчас понимаю твои чувства, у меня что-то типа такого было
самосабботаж, самоубийство, жертвенность овцы
ну, в общем, до суицидальных мыслей дошло

сиди и держи, обнимай и разговаривай
собака в доме живет? какой породы?
держись за нее, поможет, своего рода терапия
Дошло уже. Хожу уже и везде вижу,где и на чем могу повесится. И везде удобно и на лестнице и в теплице и шнур от фена выдержит . Я с ума схожу от этого.

Как-то было такое уже. Вылезла читая на сайтах письма родственников самоубийц. Нет,с собой я ничего не слелаю,тут же сила воли нужна,просто навязчивая мысль достает.

Собаки у меня 3. Самый близкий мне ротвейлер,мой хвост,моя душа.
Все в доме живут.
 
Не могу понять с чего рвануло так,все ровно шло,к запою готова была,начался не истерила. Пил и пил.

И вдруг прорвало и понесло. То что проблемы алка семью задели? Решает вроде,по юристам ходит.
Хулиганы со мной беседы побеседовали и затихли.
 
Я общаюсь сейчас можно сказать только здесь. На работе поздороваюсь и ухожу в граверку,где я одна, подруг у меня мало у всех свои проблемы и не хочу их. И с детьми не хочу разговаривать ни о чем . И видеть никого не хочу.
Ерунда получается, сама вакуум вокруг себя создаю и сама от этого страдаю.
 
Последнее редактирование:
Марья , выходи здесь из своей темы.
Это тоже терапия. ( проверено на себе)
Ходи к другим.
В нейтральные темы. Пиши. Проявляй эмоции.
Отражайся в зеркале проблем.
 
У нас справка из наркодиспансера и психоневрологического обязательна. В регистратуре посоветовали не иметь себя в их базе совсем
Везде обязательна для вод.прав. ИМХО, правильно посоветовали.
Маш, но это не повод сложить лапки. Ищи что-то другое.
 
Была у врача,велено еще 2 недели пить ад. Потом на беседу.

До сегодняшнего дня меня накрывало до трясучки, ночью и гулять ходила и снотворное жрала и корвалол,не знала куда себя деть. Несколько дней уезжала в лес и там рыдала.

Сегодня вроде успокоилась.
 
Была у врача,велено еще 2 недели пить ад. Потом на беседу.

До сегодняшнего дня меня накрывало до трясучки, ночью и гулять ходила и снотворное жрала и корвалол,не знала куда себя деть. Несколько дней уезжала в лес и там рыдала.

Сегодня вроде успокоилась.
Маша , а здесь общаться не помогает ?
Ты ж ушла в подполье ( в себя) и варишь мыслежвачку.
Знакомо.
Горшочек , не вари.
 
Маша , а здесь общаться не помогает ?
Ты ж ушла в подполье ( в себя) и варишь мыслежвачку.
Знакомо.
Горшочек , не вари.
Горшочек варит,каша лезет наружу(

Я несколько дней не могла на форум зайти,телефон возьму,подержу в руках и уберу.

Даже была мысль написать большими буквами "поговорите со мной хоть кто-нибудь" . И не написала. Думала свихнусь в этой истерии, как голову отключить,чтоб мысли уродские не лезли. Днем еще ничего,а к вечеру как ум за разум заходит.
 
Горшочек варит,каша лезет наружу(

Я несколько дней не могла на форум зайти,телефон возьму,подержу в руках и уберу.

Даже была мысль написать большими буквами "поговорите со мной хоть кто-нибудь" . И не написала. Думала свихнусь в этой истерии, как голову отключить,чтоб мысли уродские не лезли. Днем еще ничего,а к вечеру как ум за разум заходит.
Даже без больших букв , всегда ж поговорят.
И может полегчает.
Кашу то описывай.
 
Так, а как эту кашу описать? У меня одно долбится, что я никому не нужна,что одна среди людей. Что сама виновата во всем, что сыну жизнь испортила.

Реагирую на все не правильно. Я девочку сына обычно на работу отвожу,а тут они сами с сыном на транспорт пошли. Вроде нормальная ситуация, а я пол дня гоняла и донимала сына,чем я Дашу обидела,что она на автобус пошла.
 
Назад
Сверху Снизу