оказалось,что я зашла в тупик...

Приезжали хулиганы,советовали уговорить алка доки подписать,чтоб не упирался. Почитала,подпишет-вообще в жопе будет. Не подпишет хз что будет.
В дела алка не лезь. Пусть сам решает что ему делать.
А свои реакции прописывай до , а не после.
 
У меня в голове только то,что я источник всех проблем вообще.


надо же какая степень эгоцентризма.
Прям центр Вселеной - Марья Орлова.

Войны в Персидском заливе случайно не твоих рук дело? А мто смотри там все же!
 
Приезжали хулиганы,советовали уговорить алка доки подписать,чтоб не упирался. Почитала,подпишет-вообще в жопе будет. Не подпишет хз что будет.


Маш - по-хорошему - не надо вам под одной крышей сидеть.

Ты не способна на такую высокую степень антисозости, чтоб сидеть с алком в одном доме и не созить.

Так и будешь висеть в его делах завсегда.

в эту сторону тоже надо работать.
 
Я вот бывает думаю,мне бы к подруге к какой сходить,а потом ... у одной сын инвалид,не за чем ее напрягать, у другой мужа посадили,не до меня. И вообще у меня все хорошо,дом,собаки и вдруг жопа в голове.
 
Я вот бывает думаю,мне бы к подруге к какой сходить,а потом ... у одной сын инвалид,не за чем ее напрягать, у другой мужа посадили,не до меня. И вообще у меня все хорошо,дом,собаки и вдруг жопа в голове.


Маш - не надо ни к кому ездить.
ИМХО - надо просто куда нибудь съездить.
Взять вот билеты и съездить.

Самое время.
 
как раз тоже пишу.
Марья, хорошо бы отстраниться хоть на месяц, уехать в Железноводск какой-нибудь. Собак сын посмотрит, алк по мужски или там по-пацански с хулиганами будет разруливать. Туда никогда не поздно, когда аккумулятор настолько сел, его Нужно заряжать. Тебе сейчас вообще, совсем не надо хулиганов, разборок, страха. Раз готова на все положить, положи другим способом, дай себе энергии и позитива.
 
Сегодня смогла заставить себя выбраться на тренировку с собакой, а то забросила совсем занятия. Мне кажется,что из всех моих знакомых,только инструктор говорит,что я молодец,что нужно в себя верить и все получится(ну это,конечно, к собачьей теме,но все равно ободряет)
 
Маша,а хочешь мы всем форумом тебе скажем что ты-молодец.ты достойна большего,чем в жепе сидеть с алком
И это правда
Просто пока ты не накопила внутренней уверенности в себе,чтобы не нуждаться в оценке со стороны
 
У меня была идея несколько лет назад уехать одной и пусть тут все как хотят.
Может,я придумываю чего себе,но ехать если,то только ротвейлера с собой брать. Он без меня не ест и на улицу не выходит,если его не я выпускаю.я в том году лежала в больнице-и каждый вечер ездила его кормить и гулять выпускать.
 
А я скажу - чо мОЛОДЦОМ быть НЕ НАДО.

это лишнее.

зачем быть молодцом? Для кого? Это энергозатратно - быть молодцом.

Это работа на публику - быть молодцом. Не надо быть молодцом - надо быть самим собой. Обычным постым человеком. Которому бывает страшно. Которому бывает больно. У которого бывают проблемы и усталость.
И который готов признать в себе этот смомент и начать себя прощать за неосвершенноство. И не стесняться обращаться за помощью.
 
У меня была идея несколько лет назад уехать одной и пусть тут все как хотят.
Может,я придумываю чего себе,но ехать если,то только ротвейлера с собой брать. Он без меня не ест и на улицу не выходит,если его не я выпускаю.я в том году лежала в больнице-и каждый вечер ездила его кормить и гулять выпускать.


То есть - опять ты делаешь так, что кто-то без тебя не может?

Маш - ты же специально создаешь ситуации - что БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖНО.
Можно, Маш, можно. Незаменимых людей нет, даже для ротвеллеров.

Этот таракан тоже надо прорабатывать.
 
Так это мало совсем.
Продолжай, как рекомендовал врач, наблюдайся у него, чтобы видел динамику.
А нейролептики не прописывал тебе на ночь?
 
То есть - опять ты делаешь так, что кто-то без тебя не может?

Маш - ты же специально создаешь ситуации - что БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖНО.
Можно, Маш, можно. Незаменимых людей нет, даже для ротвеллеров.

Этот таракан тоже надо прорабатывать.
Да знаю я,что не заменимых не бывает. И как только эта мысль у меня приходит,вылезает другая, что значит я на фиг никому не нужна,раз можно заменить. А значит отряд не заметит потери бойца. Всё,приплыли. Круг замкнулся.
С этим то что делать?
 
Назад
Сверху Снизу