оказалось,что я зашла в тупик...

Говоря,что отберут дом и имею ввиду деньги,ведь его отберут не в прямом смысле,а заставят продать. Это худший из вариантов который могу нарисовать себ
Хулиганы ко мне домой приезжали. Друг алка потом был,сказал,что если не вылезет из запоя он,то его(считай меня оставят без порток),типа им все равно,что все имущество мое,что я бывшая и т.д.
То есть ТС никто ни о чем не прочсил, на нее никто не наезжал, никто ничего не говорил и никому от нее ничего не надо.
но она УЖЕ ГОТОВА ПРОДАТЬ ДОМ.
Вроде предлагали уже. Но грех не предложить, когда читается в глазах, если что, то дом отдам
 
Спасибо. Попробую. Свой город посмотрела,там психолог за один сеанс излечивает по уникальной технологии . Значит буду искать в других городах онлайн консультации
Я такого не видела, ни разу, что бы за раз предлагали.
Наоборот, предполагается, первая консультация бесплатно, а потом долгая работа. И твт мне становится жалко денег)
 
Только в голове жопа. И вечно лезет мысль,что если б не было меня не было бы проблем. Что только сама виновата в том что происходит.
Точно, в голове бардак.
А не думала так ~ не было бы алка, не было б проблем?

У меня всегда была такая мысль, что от него одни проблемы, но уйти было страшно, расстаться было жалко с ним. Вот тут и пришлось работать с собой. Ответить честно себе.
 
Точно, в голове бардак.
А не думала так ~ не было бы алка, не было б проблем?

У меня всегда была такая мысль, что от него одни проблемы, но уйти было страшно, расстаться было жалко с ним. Вот тут и пришлось работать с собой. Ответить честно себе.


У меня была такая мысль - что алк во многих местах очень даже полезен.

Но иногда от него былвают ТАКИЕ проблемы, что и пользы то никакой не надо - лишьбы этих проблем не было.

Пришлось очень долго с собой работать, чтоб отказаться от пользы в пользу отказа от проблем))) :sarcastic:
 
Я здесь. На форуме. Читаю. Пока буду молча,не знаю что писать,всё молчит. Первая истерия прошла,теперь как окуклилась я. Мыслей нет. И чувств нет. Записали на следующую неделю к пт в пнд.
 
К врачу записалась, это хорошо.
Не «чувств и мыслей нет», а ушла в изоляцию. Защиты.
Все есть, просто зажала.
Как твой сегодняшний день?

Будет ресурс (силы и желание), пиши. Это помогает понемногу освобождаться.
 
Я нашла,что у нас где-то при церкви группа для алкоголиков и созависимых есть. Что иногда там встречи проходят. В группу бы походила,а в церковь к батюшке не хочу
Батюшки разные бывают. Я вот одним заслушиваюсь... Проповеди его слушаю в аудиозаписях... В храме я редкий гость. Его интервью на радио с интересом слушала. Интереснейший человек. А вот к остальным батюшкам я практически ноль внимания. Примерно так же, как и ты рассуждаю. ИМХО, при небольшом выборе, нужно все попробовать, особенно то, что бесплатно и без последствий. А вдруг на душу ляжет?
 
Я здесь. На форуме. Читаю. Пока буду молча,не знаю что писать,всё молчит. Первая истерия прошла,теперь как окуклилась я. Мыслей нет. И чувств нет. Записали на следующую неделю к пт в пнд.
Пиши в других темах. Свою точку зрения на их ситуацию. Этого пока будет достаточно.И у новеньких, и у стареньких.
Ты заморозила свои чувства.
Мне алк как-то знаешь какую предъяву кинул? Чего ты, говорит, не ржешь во весь голос, как раньше, когда разговариваешь со мной?:) С подружкой ржешь, а со мной -нет:) И вот стою я, и думаю, как объяснить-то, чего мне не ржется?:) Или оправдываться надо?:)
 
Последнее редактирование:
А не думала так ~ не было бы алка, не было б проблем?

Думала,но только в другую сторону. Не было бы меня не было бы у меня проблем.

Я каждый раз думаю,что у алка все вокруг виноваты, а у меня всегда я. И сколько себя помню, всегда считала не было бы меня,не было бы моих проблем.
 
Сегодня была в пнд, до пт не дошла,застопорилась на регистратуре при получении стат талона. Выяснила,что буду внесена в общую базу и потом при смене прав нужно будет поднимать все документы, чтоб выяснить для чего обращалась . Пнд отпало.
 
Сегодня была в пнд, до пт не дошла,застопорилась на регистратуре при получении стат талона. Выяснила,что буду внесена в общую базу и потом при смене прав нужно будет поднимать все документы, чтоб выяснить для чего обращалась . Пнд отпало.
У нас при смене прав только семейный врач даёт справку.пнд у нас отдельно а алкоголики отдельно тоже.в общем правам это не мешает..
 
Пребываю в состоянии анабиоза какого-то. Сегодня после недельного перерыва решила вылезти на занятия с собакой. Не радует. Раньше такой кайф от занятий получала.

И чувство ненужности и беспомощности придавило до земли.
Сейчас в меня от вас полетят камни. Вчера зашла к алку,спросила можно ли мне у него переночевать, он разрешил,но с условием,что всю ночь будет спать под телевизор. А я так не могу. Ну или смирись или иди на место сказал. Ушла на место.

Амеба бесхребетная.
 
У нас при смене прав только семейный врач даёт справку.пнд у нас отдельно а алкоголики отдельно тоже.в общем правам это не мешает..
У нас справка из наркодиспансера и психоневрологического обязательна. В регистратуре посоветовали не иметь себя в их базе совсем
 
Марья , что значит переночевать у алка ?
И зачем ты это хотела ? Боялась одна ?
Переночевать в его комнате. Мне кажется,что я уже с ума схожу. Если я раньше,когда мне было тяжело на душе могла позвонить подруге и сказать:"говори", она просто будет рассказывать про всё подряд, мне не нужно самой вываливать проблемы,я просто слушаю и мне становится легче.

А сейчас я не могу позвонить по не понятной мне причине. Я чувствую себя в вакууме.
Сижу и держу собаку за лапу.
 
Назад
Сверху Снизу