оказалось,что я зашла в тупик...

Обязательно прислушаюсь и схожу. Что сказать то там?с чем я пришла в пнд? Сказать у меня невроз?
Правду. Живу с алкоголиком, это первая фраза. Мне плохо, я ночами не сплю, плачу.
Дальше, думаю, не понадобится пояснять много.
Пара уточняющих вопросов и, скорее всего, будет рецепт.
 
Правду. Живу с алкоголиком, это первая фраза. Мне плохо, я ночами не сплю, плачу.
Дальше, думаю, не понадобится пояснять много.
Пара уточняющих вопросов и, скорее всего, будет рецепт.
Спасибо
 
СССР больше нет
Никто никого не поставит и не отберет
Иди к психотерапевту в том же пнд
Это как повезёт. В инете есть информация, что в тяжёлых случаях ставят на учет и отбирают права. Не пугаю, на всякий случай. Сама выбирала куда пойти, искала отзывы.
 
Это как повезёт. В инете есть информация, что в тяжёлых случаях ставят на учет и отбирают права. Не пугаю, на всякий случай. Сама выбирала куда пойти, искала отзывы.
Не читайте до обеда советских газет (с)
 
Обязательно прислушаюсь и схожу. Что сказать то там?с чем я пришла в пнд? Сказать у меня невроз?
Если пойдёте в госпнд, где по паспорту, ни в коем случае не говорите о мыслях про суицид, что если б Вас не было, что жизнь не мила. На всякий случай. Не дай бох.
 
Не читайте до обеда советских газет (с)
Может быть. Может все эти негат.отзывы - происки конкурентов. Но я на всяк случай пошла в комм.центр, хоть и дороже.
 
Может быть. Может все эти негат.отзывы - происки конкурентов. Но я на всяк случай пошла в комм.центр, хоть и дороже.
Ну я ходила в государственный и поэтому пишу о своём опыте, а не байки из интернета.

Не нужно пугать автора, врач-психиатр- это не монстр, жаждущий всех упаковать в стационар, для стационара как раз веские основания нужны.
 
Ну я ходила в государственный и поэтому пишу о своём опыте, а не байки из интернета.

Не нужно пугать автора, врач-психиатр- это не монстр, жаждущий всех упаковать в стационар, для стационара как раз веские основания нужны.


Да щаз вообще только по экстренным показаниям туда кладут.

Там буйные психи только.
Кому нужны унылые созы в стационаре? Никому не нужны. поэтому бояться точно не надо.

Другое дело, что в ПНД тоже можно не найти "своего" врпача. В смысле психолога. Не факт - что он там будет.

а тебе Марья помимо таблеток успокаивающих еще обязательно нужен кто-то для работы с головой своей. Прям вот обязательно! И длительно...
 
У двух работающих при государственных поликлиниках я была уже(правда платно),есть еще один в третьей поликлинике. Остальные в пнд. Частные у нас только психологи. Ад и без рецепта я выкупила. Мне нужен не только рецепт (вернее не столько рецепт), сколько мозгоправ
 
У двух работающих при государственных поликлиниках я была уже(правда платно),есть еще один в третьей поликлинике. Остальные в пнд. Частные у нас только психологи. Ад и без рецепта я выкупила. Мне нужен не только рецепт (вернее не столько рецепт), сколько мозгоправ


"Толците - и отверзится!"
 
Я нашла,что у нас где-то при церкви группа для алкоголиков и созависимых есть. Что иногда там встречи проходят. В группу бы походила,а в церковь к батюшке не хочу
 
Я нашла,что у нас где-то при церкви группа для алкоголиков и созависимых есть. Что иногда там встречи проходят. В группу бы походила,а в церковь к батюшке не хочу
Так они может просто помещение арендуют в церкви.
 
Так они может просто помещение арендуют в церкви.
Нет,там батюшка проводит. Я когда в наркологии со своим алком лежала, там и увидела это объявление и то,что батюшка там проводит группы
 
Ну в общем в какой-то раз решив вытащить алка из запоя я уговорила его лечь в наркологию в платную палату,он согласился,но только со мной вместе. Врачи были в шоке(мягко сказано) ,причем в таком, что с меня даже денег за койко-место не взяли.

Вот как-то так((((
 
Ну в общем в какой-то раз решив вытащить алка из запоя я уговорила его лечь в наркологию в платную палату,он согласился,но только со мной вместе. Врачи были в шоке(мягко сказано) ,причем в таком, что с меня даже денег за койко-место не взяли.

Вот как-то так((((

Марья - я вот удивляюсь - при ТАКОЙ степени созости ты как о очень легкомысленно отосишься к НД, и к тому, что тут пишут.

То есть - я уже много тут читывала созов - но до сих пор некоторые вещи не перестают торкать...
 
Гипноз - вообщекакой то бред.

Не ходи туда больше.
не стоит категорично судить о том, о чем не сильно имеется понятие
Второй пт проводил гипносеансы,мне правда стало лучше.
Марья - гипноз это как АД, симптоматическое лечение, точка отсчета. После нужна терапия - работа с головой.
Что сказать там? Что у меня нет самооценки? Что у меня когда нервничаю поднимается высоченная температура и падает давление? Что трясутся руки и голова от нервов? Или что?
Так и сказать. Что ты говорила в прошлые разы?
Я пришла в госклинику к психотерапевту и сказала, что у меня невроз созависимости, который имеет соматические проявления, что теорию я знаю, но на практике применить не могу, потому что у меня бессонница, тянущая боль в груди, депрессивное состояние и тахикардия. Что мне нужно хотя бы как-то снять эти симптомы, потому что они мешают мне жить и разумно мыслить.
И мне назначили эриксоновский гипноз. Мне стало намного легче, и потом уже я пошла к терапевту, с которым ковыряли болячки в мозгу. Ну и НД, конечно же.
Хотя я вроде тебе это уже все писала.
 
Назад
Сверху Снизу