оказалось,что я зашла в тупик...

психолог за один сеанс излечивает по уникальной технологии .
Как видишь нечто подобное - закрывай эту вкладку и ищи следующего спеца.
Никаких гарантий «за раз» и прочей лабуды уважающий специалист не разместит.
 
...Свой город посмотрела,там психолог за один сеанс излечивает по уникальной технологии ...
Нет волшебной таблетки. думаешь, у психологов есть? Ты ее все ищешь, чтобы самой не шевелиться?

Сиди здесь каждый день ,читай пиши, думай. Мне, например, психологи не сильно и пошли. Только через НД вылезла. Потом уже психологи говорили то, что я и так знала, прочитав здесь.
Да и любишь ты своих, только сейчас самобичеванием занимаешься, ты в очередной острой фазе - созозапой.
Эмоциональное выгорание. Депрессия.
Я пила новопассит на спирту - больше ничего не помогало:)
Ну, и не переставать работать над своим мышлением.
 
Да - это ОЧЕНЬ помогает - общение в темах. Когда просто читаешь чужие истории и мысли и высказываешь свои.
Это вот работает на ура. Пока ты формулируешь - ты уже много много раз через себя пропускаешь...
 
психолога как-то была, прорыдала несколько сеансов,она советовала больше гулять, чаще не бывать дома, наперекор алку оставаться ночевать у подруг и потом,дала мне название: я дома дырка для слива спермы. Это был первый и последний психолог.
Она точно психолог?
Один орал на меня и довел до истерики с икотой тем,что я никчемная идиотка и нужно не жить с алкашом
В том, что не нужно жить рядом с алком- тут он прав. Психолог, если он и правда психолог, не будет оскорблять тебя.
там психолог за один сеанс излечивает по уникальной технологии
Ну, ещё один шарлатан)) как ты их находишь?)
То, что у тебя- не излечивается в один сеанс, это долгая, по большей части, самостоятельная работа, это тщательный подбор и длительный прием препаратов.
Чуда не будет.
 
Марья, а в ПНД не думала обратиться? Посмотри там врача-психотерапевта, там и психологи часто есть, назначат тебе курс реабилитации.
 
Уже как-то было такое. Ждала когда день кончится,ела снотворное и спала. Опять в это состояние выпадаю.

Это депрессия. У меня такое же было. С утра ждала вечера, чтоб снотворное выпить и спать. Днем тупо зависала. Терапию бы надо. Лекарственную и психотерапию.

Только не психолог нужен а психотерапевт с мед.образованием или психиатр.
 
Марья, а в ПНД не думала обратиться? Посмотри там врача-психотерапевта, там и психологи часто есть, назначат тебе курс реабилитации.
В психушку? Честно,думала. Боюсь только, что на учет поставят и потом права отберут. И опять же не знаю что там говорить.
 
Сегодня смалодушничала,так и не позвонила пт. Выкупила антидепрессанты,что мне назначали в прошлый раз,начала принимать как в прошлый раз. Может и правда в пнд обратиться? Пока снова читаю важное. Смотрю про созависимость.
Вчера пол ночи прорыдала. Утром решила,что собаку я всё равно люблю.
 
Что сказать там? Что у меня нет самооценки? Что у меня когда нервничаю поднимается высоченная температура и падает давление? Что трясутся руки и голова от нервов? Или что?
 
. Утром решила,что собаку я всё равно люблю.


Ну это сейчас не самое важное на самом деле.
Важное -чтоб ты разобралась с самой собой.Насколько ты вообще готова взять на себя заботу о себе самой и принятие основных жизненных решений.
 
Амариш,я если честно ничего про себя не понимаю. Вроде отвечаю сама за себя,вроде кроме меня мне и помочь не кому. Если что-то нужно мне,то никто не поможет,сама делаю, да и не прошу обычно никого.
По сути меня нет,получается, только если для помощи кому-то.
Я перестала вообще что либо понимать в своей жизни.

В чужих темах вроде все понятно. Да и в моей в принципе тоже. Только в голове жопа. И вечно лезет мысль,что если б не было меня не было бы проблем. Что только сама виновата в том что происходит.
 
Это отговорки твои..... работы разные.......У тебя была иллюзия сепарации с алком, а ты всего лишь заморозилась и существовала.......Случилась стрессовая ситуация.......и ты поплыла.....
 
Работа тут ни при чем.
Ты же памятники делаешь , людям помогаешь живым отдать дань памяти.
Работа творческая.
Ты прислушайся к советам и сходи в пнд
.
 
Назад
Сверху Снизу