оказалось,что я зашла в тупик...

Мы не разбирали ситуацию,не проговаривали,просто сеансы гипноза.

Я уже описывала свои поиски пт и психолога. К другим идти боюсь до ужаса.
 
Мы не разбирали ситуацию,не проговаривали,просто сеансы гипноза.

Я уже описывала свои поиски пт и психолога. К другим идти боюсь до ужаса.
Если сама столько времени не справляешься - нужна помощь извне.
Возможно, с подключением антидепрессантов под наблюдением спеца.
 
На работе(видимо из-за своего состояния) наконец-то смогла отказаться от корпоратива,всегда чувствовала себя там не в своей тарелке.
Вообще последние годы замкнулась и не хочу в люди,а раньше любила толпу.

Вообще круг общения сузился до минимума
 
На работе(видимо из-за своего состояния) наконец-то смогла отказаться от корпоратива,всегда чувствовала себя там не в своей тарелке.
Вообще последние годы замкнулась и не хочу в люди,а раньше любила толпу.

Вообще круг общения сузился до минимума
Марья , все что ты описываешь острый невроз созависимости.
Самой трудно выйти из этого состояния.
Иди к психиатру. К врачу.
И рассказывай все как есть. Про свое состояние.
 
Вообще я разучилась за столько времени какие-то решения о себе принимать, все у других просто,могу помочь, могу решить,сделать,съездить,выбить. Маме,брату,подруге,девочкам с работы.

А для себя что-то шевельнуть,как табу,кто бы сделал,решил,а еще лучше бы оно само рассосалось. И даже от этого "само" страшно,вдруг хуже будет.

Чужую беду руками разведу,а к своей ума не приложу.
 
Марья , все что ты описываешь острый невроз созависимости.
Самой трудно выйти из этого состояния.
Иди к психиатру. К врачу.
И рассказывай все как есть. Про свое состояние.
Уже не к психотерапевту? К психиатру?
Я хотела к неврологу еще попробовать
 
Уже не к психотерапевту? К психиатру?
Я хотела к неврологу еще попробовать
Можешь начать с невролога, они тоже АД прописывают (с удивлением узнала).
Психотерапевт - врач, проводящий терапию и обладающий правом выписки препаратов, в отличие от психолога.
Врач-психиатр просто выписывает рецепт.
 
Завтра позвоню пт. Опять на таблетки и всё, стабилизирует,чтоб эмоционально не качало совсем. Как? Ну как сдвинуть этот камень в голове?

Таблетки - таблетками - тебе надо разбираться со своей головой.

Это уже не таблетки - а самостоятельный труд.

Сидеть и прописывать здесь.
Общаться с психологом по зависимостям - созавивсимостям.

Таблетки - это немного другое.Тебе вообще надо понять, что с тобой происходит.
А ты не занимаешься этом.

Тем более - кварира есть свободная.
 
Сидеть и прописывать здесь.
Общаться с психологом по зависимостям - созавивсимостям.

Таблетки - это немного другое.Тебе вообще надо понять, что с тобой происходит.
У психолога как-то была, прорыдала несколько сеансов,она советовала больше гулять, чаще не бывать дома, наперекор алку оставаться ночевать у подруг и потом,дала мне название: я дома дырка для слива спермы. Это был первый и последний психолог.

У пт,второго из тех к кому я обратилась были ад и гипноз.


Амариш, что со мной кроме созависимости происходит?
 
Последнее редактирование модератором:
У психолога как-то была, прорыдала несколько сеансов,она советовала больше гулять, чаще не бывать дома, наперекор алку оставаться ночевать у подруг и потом,дала мне название: я дома дырка для слива спермы. Это был первый и последний психолог.

У пт,второго из тех к кому я обратилась были ад и гипноз.


Амариш, что со мной кроме созависимости происходит?


Гипноз - вообщекакой то бред.

Не ходи туда больше.

Насчет психолога - ну значит надо искать другого психолога. или ходить в группу АлАнон. Или сидеть на НД - вникать в темы.

Марья - тебе созависимости чтоль мало?

Созависимость очень многое определяет в жизни. Дает вектор сильнейшему самодеструктивному поведению.

Чем ты собственно и занимаешься. То есть "разгалаешь себя по кусочкам".

И уже похоже потеряла критичность к происхордящему. Тебе уже "физика" подсказывает - куево!! А ты не веришь и не шевелишься.

Марья - кто кроме тебя о тебе позавботится?
 
Последнее редактирование модератором:
Я сколько себя помню всегда чувствовала себя одинокой,мир большой, людей много,семья есть,друзья. А я одна среди них,все мимо как декорация. И ничего не изменилось ни в 20 ни в 30,ни теперь уже в 40 лет. И если раньше я хоть и была зажигалка на праздниках, то по ночам от одиночества выла в подушку.

Теперь вообще никуда не хожу,не хочу,правда уже и не вою с тоски
 
Я сколько себя помню всегда чувствовала себя одинокой,мир большой, людей много,семья есть,друзья. А я одна среди них,все мимо как декорация. И ничего не изменилось ни в 20 ни в 30,ни теперь уже в 40 лет. И если раньше я хоть и была зажигалка на праздниках, то по ночам от одиночества выла в подушку.

Теперь вообще никуда не хожу,не хочу,правда уже и не вою с тоски


Так не зажигать нужно , а любить.

Это сложный глагол.

Тот кто способен "любить" - не чувствует себя одиноким.
А любить можно что угодно.
Свои дела. работу. друзей, детей, животных. Вещи вокруг себя. себя. И так далее.

Я не шучу сейчас.
Одиночество - это признат нелюбви. И к себе . и к миру вообще.
 
Амариш,у нас 3 психотерапевта. Один орал на меня и довел до истерики с икотой тем,что я никчемная идиотка и нужно не жить с алкашом,и еще нужно обязательно проходить сеансы групповой психотерапии,какую мне и продемонстрировал на одном из пациентов: парень с кастрюлей на голове при мне пел песни,давил воображаемое г..но и тщательно принимал душ(так он его лечил от социофобии).
Второй пт проводил гипносеансы,мне правда стало лучше.
У третьего не была.
 
Амариш,у нас 3 психотерапевта. Один орал на меня и довел до истерики с икотой тем,что я никчемная идиотка и нужно не жить с алкашом,и еще нужно обязательно проходить сеансы групповой психотерапии,какую мне и продемонстрировал на одном из пациентов: парень с кастрюлей на голове при мне пел песни,давил воображаемое г..но и тщательно принимал душ(так он его лечил от социофобии).
Второй пт проводил гипносеансы,мне правда стало лучше.
У третьего не была.


Где ты их нашла всех?

Ты посетила 2ух. А в мире из 200 000.

Ты пока посетила только 2ух!!

Ищите - да обрящите! Толците - да отверстится!
 
А любить можно что угодно.
Свои дела. работу. друзей, детей, животных. Вещи вокруг себя. себя. И так далее.

Я не шучу сейчас.
Одиночество - это признат нелюбви. И к себе . и к миру вообще.
Так получается,что я никого не люблю? Всех только контролирую?

Я маму не люблю и брата тоже, сына любила меньше чем алка (сижу реву,стыдно от сознания этого) . А собака? Я же ее люблю? Или опять нет? Просто проецирую на нее свой контроль,а она отвечает мне вниманием?

У меня получается ничего и никого нет?
 
Ну с описанными тобой психологами - просто не повезло, мне сложно их вообще называть «специалистами».

Необходимо искать. Пробуй на www.b17.ru, как вариант. Там есть демо-консультации, они бесплатны, публикуются на сайте.
Выбирай специалиста конкретно по созависимости.
 
Так получается,что я никого не люблю? Всех только контролирую?

Я маму не люблю и брата тоже, сына любила меньше чем алка (сижу реву,стыдно от сознания этого) . А собака? Я же ее люблю? Или опять нет? Просто проецирую на нее свой контроль,а она отвечает мне вниманием?

У меня получается ничего и никого нет?


Получается нет.

Но не любишь ты не потому, что ты плохая - как ты сейчас начинаешь себе внушать по хорошей деструктивной привычке.

А потому. что ты истощила свой внутренний ресурс. Свой внутренний огонь, если хочешь. Он еле тлеет. Поэтому не греет никого. и тебя в первую очередь.

за СВОИМ ОГНЕМ нужно ухаживать. подбрасывать ему веток. и заботится очень внимательно.

Это называется любовь к себе.

И только любя себя можно начать любить других.
 
Марья , ну ты чего ?
Не раскачивай себя сейчас. Все что ты описала и вот это желание уйти в себя и никого не видеть и желательно ни с кем не говорить это же все описано в книжках про созависимость.
Это ж как по учебнику.
Тебе здесь читать важное и желательно к аланон иди на группы.
Хоть по скайпу. Но в реале лучше.
И невроз лечить. У врача.
Обнимаю.
Ни один дом здоровья не стоит.
Это ж откат у тебя явный.
 
Ну с описанными тобой психологами - просто не повезло, мне сложно их вообще называть «специалистами».

Необходимо искать. Пробуй на www.b17.ru, как вариант. Там есть демо-консультации, они бесплатны, публикуются на сайте.
Выбирай специалиста конкретно по созависимости.
Спасибо. Попробую. Свой город посмотрела,там психолог за один сеанс излечивает по уникальной технологии . Значит буду искать в других городах онлайн консультации
 
Назад
Сверху Снизу