оказалось,что я зашла в тупик...

А ты вообще ни с кем не говори. Он тебе никто и звать никак.
Сейчас не 90е. Пусть с ним и разбираются.
Я тоже себя успокаиваю,что не 90е. Мама сказала,что тоже не говори и скажи,что не знаешь где он. А я думаю,что сказать,что он пьяный вон валяется-приезжайте,забирайте его и решайте с ним дела.
 
Я не хочу в квартиру. У меня зоопарк дома уже. 3 собаки крупных и 2 кошака и попугай.
Ну тогда мучайся. Чтоужтам.
Невозможна сепарация пока вы вместе в одном доме.
Хотя ( тут я задумалась ) вот у Сиамки ж получилось.
 
Я паникер по жизни,уже подумала,что деньги он еще за этот объект не получил,аот и пусть не выдают ему,рабочие вороватые тоже не получили всю зп,ну если чего пусть машину возьмут,лодку.
 
Я паникер по жизни,уже подумала,что деньги он еще за этот объект не получил,аот и пусть не выдают ему,рабочие вороватые тоже не получили всю зп,ну если чего пусть машину возьмут,лодку.
Так не твои это дела то.
Не тебе и решать.
 
Я вот тоже не представляю, как на одной территории с пьющим алком. Вернее, как представляю, а вот как абстрагироваться от этого, не представляю.
Наверное, такой дзен только в без выходной ситуации можно достичь. Защитная реакция организма.
Очень сочувствую.
 
Я паникер по жизни,уже подумала,что деньги он еще за этот объект не получил,аот и пусть не выдают ему,рабочие вороватые тоже не получили всю зп,ну если чего пусть машину возьмут,лодку.
Очень тебя понимаю, сама паникер. А как тут не паниковать, когда живёте на одной территории... Тоже бы уже варианты просчитывала. В том числе и по расселению с алком.
 
У меня случилась беда. Знаю,что сама виновата,что дура.
....
Так, а у тебя-то какая беда?
Ты разве не знала, что живешь на вулкане? Знала.
Не получается отсидеться в сторонке? Так ни у кого не получилось, не получается, и не получится. Само не рассосется.
Придется шевелиться? Да, придется.
Иначе:
Или алк зарежет в пьяной агрессии.
Или навесят на тебя чужие долги.
Или еще какая хрень вылезет.
 
@Марья Орлова , а почему алка из собственного дома не выгоняешь? Вы в разводе и, как я поняла, он в твоем доме не прописан, правильно?
Если это так, то зачем добровольно держать на своей территории очень проблемного человека?
 
@Марья Орлова , а почему алка из собственного дома не выгоняешь? Вы в разводе и, как я поняла, он в твоем доме не прописан, правильно?
Если это так, то зачем добровольно держать на своей территории очень проблемного человека?
Дом мы строили вместе, средства его тоже сюда вложены. Ну и плюс ко всему он в доме прописан. И гнать его если честно не куда(у матери однушка и она костьми ляжет-его не пустит,и раньше когда двуха была не пускала). А я моральный урод,мне страх и совесть(будь она не ладна) выгнать не позволят. Сижу как собака на гвозде,и ж..пу больно и слезть страшно ибо шевелится надо.
 
Сегодня матерь его еще притащилась(у алка же день рождения ) . Высказала,что стол не собран,а на обед у сыночка макароны. Притащила солений-квашений сыночке на закуску,бутылочку с ним раздавила,погрозила пальчиком мальчику,чтоб не пил-завязывал и укатилась.

Хорошо меня своими росказнями не мучила. (Я к себе ушла,наплевав на правила хорошего тона).

Моя миссия в этом "празднике" получилась открыть маменьке дверь и закрыть за ней. Слава Богу.
 
Марья, ну надо выписывать бывшего тогда.
Куда там ему деваться - пусть сам решает, а не ты, он взрослый чел.
Какая, простите, нахрен совесть, если пациент так непотребно себя ведет?
 
В разводе. Это в суде все на мне и он мне никто,а если для хулиганов?им ведь вме равно наверное. Может рано боятся еще,еще ж не знаю по какой теме разговор будет


Маш - тебе скучно наверно?

Обычно так ведут себя женщины, которым просто банально скучно и нечем заняться.
кому ты нужна со своим домом ?
Людям нужно бабло. А не ты со своим домом.

на кой ты им вообще сдалась?

Маш - а что тебе мешает выделить часть дома и отгородиться забором от алка твоего?

Или тебе доставляет удовольствие наблюдать запои во всей красе?
 
в общем он за запоем прячется от ответственности.
у алка же день рождения
ржунимагу :-D
Маша - ответственность у него повод для запоя, а не прячется он, а тут еще днюха))
вот развлекух у человека, еще и в больничку с дуркой свозили, а скоро НГ)
А мне уже позвонил знакомый и сказал,что каким то там большим людям дал мой номер,что раз не могут решить с ним,будут общаться со мной.
Знакомый дал? с какого хрена он распоряжатеся твоим номером и с какого хрена ты будешь разбираться с алковыми косяками?
Алк сказал,что все стрелки переводить на него,типа я вообще просто с ним так жила,что я вообще никто,хотя,тут же добавил,что им все равно это
а свалить к маме под этим соусом он не хочет? отвести беду, так сказать?
 
Маш - тебе скучно наверно?

Обычно так ведут себя женщины, которым просто банально скучно и нечем заняться.
кому ты нужна со своим домом ?
Людям нужно бабло. А не ты со своим домом.

на кой ты им вообще сдалась?

Маш - а что тебе мешает выделить часть дома и отгородиться забором от алка твоего?

Или тебе доставляет удовольствие наблюдать запои во всей красе?
Нет,мне совсем не скучно,особенно сейчас.

Говоря,что отберут дом и имею ввиду деньги,ведь его отберут не в прямом смысле,а заставят продать. Это худший из вариантов который могу нарисовать себе.

Отделиться забором) Я в провинции живу,возможно у вас сложилось мнение,что у меня огромный коттедж. К сожалению это не так. 1 комната на первом,санузел,ванна,сауна и кухня. и 2 на втором. Усё. Забор можно лишь между первым и вторым этажом.
Алк живет на первом в комнате. Мы все на втором. На наш этаж он не лезет вообще. Даже трезвый не поднимается.
Сейчас можем пересечься лишь при походе на кухню.
 
а свалить к маме под этим соусом он не хочет? отвести беду, так сказать?
К маме не хочет и маму к себе тоже не хочет. Категорически. Он ее терпеть не может. Деньгами помогает,дачу ей отремонтил,а вот саму ее на дух не переносит. Хоть и посидел с ней за бутылкой сегодня,но сам же и выставил.
 
Назад
Сверху Снизу