оказалось,что я зашла в тупик...

да ты его контролируешь, как под микроскопом. Ага)) не созю.
выпивка/сигареты....
В этот запой не курит(чему я очень рада),сосет свои снюсы. Почитала,что они хуже сигарет,в смысле сильнее,но это его выбор
:-D
 
Или ты такой "мелочи" даже не заметила?:) Не пей алка, вылезай, уже месяц, считай, здоровье-то, твое, не железное:)
Смеша, не заметила( вообще думала,что о нем не думаю. Радовалась,что отлипла. А оно значит получается,что нет.

Но одно очевидно, что я не сижу возле,что у меня сейчас свои дела и интересы,свои достижения,которыми я перед собой могу похвастаться.
 
А про снюсы эти читала,должна же я знать какая дрянь в дом в этих круглых баночках притащена. Вдруг там наркотики
Представила себе наркотик, упакованный в баночку/коробочку со всеми надписями, включая производителя, и картинкой :-D
 
Смеша, не заметила( вообще думала,что о нем не думаю. Радовалась,что отлипла. А оно значит получается,что нет.

Но одно очевидно, что я не сижу возле,что у меня сейчас свои дела и интересы,свои достижения,которыми я перед собой могу похвастаться.
:-D
А я переживаю еще вот по какой причине: алк в доме присутствует. Сейчас разопьется скоро,раз начал. Мне на него все равно уже (хотя,может пока все равно,пока не мешает), сыну на него вообще совсем всегда все равно,тем более, когда алкашит, сын его вообще не замечает. Но ведь у них семья молодая,чего сидят-то с нами в доме в кривой семье.
....
Сегодня мысля вдруг пробилась, что совсем отстранится, живя с алком в одном доме,пусть и на разных этажах все равно нельзя=-O. Мешает он мне, понимаю,что сейчас к деньгам прилепилась, кредит опять же, но мне прямо мешает....

Вчера бежала мимо комнаты,смотрю весь красный и сыпью осыпался,реакция на тетурам. Сказала ему,так он так и сказал-это от лекарст,пройдет.

Читаю опять раздел "важное",чтоб опять не засозится,а то уж мысля проскочила,чтоб мамаше его позвонить,сообщить,что начал. А потом подумала,а моё то како дело? Он большой мальчик,его дело. А я позвоню-опять с ней в отношения влезу. Не не не!
Фига себе, супер =-O . В этот запой не курит(чему я очень рада),сосет свои снюсы. Почитала,что они хуже сигарет,в смысле сильнее,но это его выбор
И, писала сначала в июне, а потом
, вот, с бухты-барахты, в ноябре захотелось писать:);D;-):-D
 
Ага,точно,писала в ноябре. Летом времени на раздумия о жизни и алке не было:-X. У меня ж работа,огород,собаки.

Теперь огород отпал,работы убавилось. Дурная голова,видимо покоя не дает.
И,почему-то с его запоем у меня времени свободного больше организовалось,а может совпадает так просто.

Все равно сюда писать буду. Что-то сама увижу в своей писанине,а во что-то и носом натыкают))

Дочка сегодня алкова пробилась с чужого номера,велела передать,что папу любит и скучает,и чтоб я ему скорую вызвала и немедленно откачала от выпивки. Предложила ей приехать и выполнить дочерний долг,скорую вызвать и бульон болящему сварить.
 
Представила себе наркотик, упакованный в баночку/коробочку со всеми надписями, включая производителя, и картинкой :-D
Весело им;D. А спайсы то ведь раньше тоже были в красивые пакетики упакованы, с указанием состава. А оказалось,что наркотик
 
У меня случилась беда. Знаю,что сама виновата,что дура.

На днях алку стало плохо,он потерял сознание,я вызвала ему скорую. Он рыдал врачам и просил его спасти. Сделали кардиограмму,типа все в порядке уехали.

Ночью не пил,утром вызвал капельников. Весь день проспал,к вечеру начал выдавать странности. Утром оказалоось,что выпил 4 пузырька валосердина и полирнул все водкой. И началась жуть. Читала,что белка приходит насухую,а тут у пьяного.

Психиатрия не поехала т.к пьяный,вызвала скорую. Увезли в терапию. Сидела с ним до ночи. Врачи не отпустили меня, сказали, что им такой клиент нах не нужен,мать его не поехала(типа сама довела сыночку). Знаю,что могла взбрыкнуть,поскандалить и уйти,но созья натура не смогла.

К ночи оклемался и со скандалом уехал домой,опять пьет.
 
У меня случилась беда. Знаю,что сама виновата,что дура.

На днях алку стало плохо,он потерял сознание,я вызвала ему скорую. Он рыдал врачам и просил его спасти. Сделали кардиограмму,типа все в порядке уехали.

Ночью не пил,утром вызвал капельников. Весь день проспал,к вечеру начал выдавать странности. Утром оказалоось,что выпил 4 пузырька валосердина и полирнул все водкой. И началась жуть. Читала,что белка приходит насухую,а тут у пьяного.

Психиатрия не поехала т.к пьяный,вызвала скорую. Увезли в терапию. Сидела с ним до ночи. Врачи не отпустили меня, сказали, что им такой клиент нах не нужен,мать его не поехала(типа сама довела сыночку). Знаю,что могла взбрыкнуть,поскандалить и уйти,но созья натура не смогла.

К ночи оклемался и со скандалом уехал домой,опять пьет.
Это будет продолжаться до бесконечно пока вы вместе живете(
 
И беда в общем, не в том,что пьет и белка(хоть это страшно и опасно для меня),а в том,что оказывается он делал какой-то большой объект,там проворовались рабочие,что-то еще не знаю что,в общем он за запоем прячется от ответственности. А мне уже позвонил знакомый и сказал,что каким то там большим людям дал мой номер,что раз не могут решить с ним,будут общаться со мной.

Сижу и ссу кипятком. Пока никто не звонил еще. Алк сказал,что все стрелки переводить на него,типа я вообще просто с ним так жила,что я вообще никто,хотя,тут же добавил,что им все равно это
 
Я так понимаю, такое впервые. Страшно и ужасно.
Я не помню, что у вас там по недвиге, но я бы съехала, если есть куда. Хз, что ночью привидится ему. А вы спите и не готовы отразить удар.

Маман его, конечно, молодец! Нашла виноватую, которая теперь и должна за всем следить и нести ответственность. Ну и ты ей подтвердила, что это так. Прощупала тебя в этот раз. В след раз даже обсуждаться не будет, кто с сыной нянькается...

Хотя в такой ситуации в первый раз я тоже не знаю, как бы себя повела... Но в одном доме ночевать бы побоялась
 
Вот и урок тебе.валить вовремя надо.чего сидишь?
Ну и чего ссать?нагнали жути.непонятно что там и реально ли тебя приплести
Нечего терять тому,кому терять нечего.чего бояться-то?
 
И он ведь реально боится,и белка когда была тоже в эту сторону у него заморочка была.
А я боюсь,что у меня вдруг дом отберут,а мне еще кредит за него доплачивать. А у алка нет имущества вообще. Совсем никакого,все куда то в бизнес сувал
 
Вот и урок тебе.валить вовремя надо.чего сидишь?
Ну и чего ссать?нагнали жути.непонятно что там и реально ли тебя приплести
Нечего терять тому,кому терять нечего.чего бояться-то?
Куда валить? Из собственного дома? И его некуда ,у него угла своего нет.
 
Назад
Сверху Снизу