оказалось,что я зашла в тупик...

В чужих темах наследила и сегодня добралась до своей.

Пришла домой алк сидит выпивает,красный как рак,хоть бы заблаговременно себе тетурам отменил чтоли. Видно мозгов не хватило.
Поковыряла себя внутри палкой,типа что чувствую. Почему то ничего. Ушла к себе. Пусть сам кувырдается как хочет.
 
Ого какая тема. Так вы развелись? А интимная жизнь? У каждого отдельная или периодически пересекаетесь? Главное можешь же ты и первого мужа послать и свекровь. А с этим садистом все тянешь. Боишься что умрёт или хорош так в постели?
 
Ого какая тема. Так вы развелись? А интимная жизнь? У каждого отдельная или периодически пересекаетесь? Главное можешь же ты и первого мужа послать и свекровь. А с этим садистом все тянешь. Боишься что умрёт или хорош так в постели?
Развелись. Нет у нас интимной жизни никакой. От слова совсем. Не стоит у меня на него,а ему и не больно надо.
Первого мужа ...нет уже в живых первого мужа-то,давно нет.
Свекровь чтоб культурно отшить тоже много времени потребовалось. А с этим.. с этим призналась себе честно держит финансовая сторона. Кредит пока висит большой и висит на мне,а он его платит. Короче живем соседями практически сейчас.
 
Видимо психика у меня совсем того, раз нашла удобство в нем. Пока не пил,вроде адекватный, поговорить есть о чем. Не жадный,интересы общие. Короче пил бы он в сарайке например,а не в доме, было бы лучше. Или вообще бы сам отвалился,кредит закрыл и отпал бы. Никак не могу отлепится.
 
Развелись. Нет у нас интимной жизни никакой. От слова совсем. Не стоит у меня на него,а ему и не больно надо.
Первого мужа ...нет уже в живых первого мужа-то,давно нет.
Свекровь чтоб культурно отшить тоже много времени потребовалось. А с этим.. с этим призналась себе честно держит финансовая сторона. Кредит пока висит большой и висит на мне,а он его платит. Короче живем соседями практически сейчас.
И че когда психоз или белка от него реально на втором этаже укрыться? А сын с девушкой тоже на втором этаже? То есть он платит за твой кредит а ты его не выписываешь? То есть он буйный квартирант типа?
 
пил бы он в сарайке ..., было бы лучше.... бы сам отвалился,кредит закрыл и отпал бы....
Мечты, мечты....:) Что, самой лапками шевелить для своего счастья - никак?:)
Никак не могу отлепится.
А придется. Рано или поздно, так или иначе:)
 
И че когда психоз или белка от него реально на втором этаже укрыться? А сын с девушкой тоже на втором этаже? То есть он платит за твой кредит а ты его не выписываешь? То есть он буйный квартирант типа?
Белки не было ни разу. В прошлом году пил,на второй этаж даже не поднимался,выпивал и падал спать. Он и трезвый на второй этаж не ходит.

Сын с девушкой тоже на втором этаже, не переезжают,не хотят.

А кредит он платит свой, только на меня записанный.
 
Понимаю,что возможно,ищу оправдания себе в данной ситуации. Что, видимо, край еще не наступил, просто я на данный момент нашла какое-то равновесие что ли(может обманываюсь?). Я перестала его обслуживать и выключила функцию "спасатели-вперёд!", Я не звоню ему с вопросами "как дела" и "ты где", и не спрашиваю его разрешения,чтоб куда-то пойти. Мне,чтоб перестроить это в своей голове потребовался ПТ и куча времени.
И да, я знаю, что всё таки отлеплюсь от него, пусть не сразу, но отлеплюсь. Я если и не иду в этом направлении семимильными шагами, то ползу точно
 
Кстати, поведение сына, точнее его проживание со мной я бы и хотела обсудить.
Почему он не уходит? Ведь молодым удобнее было бы жить отдельно, где сам себе хозяин?
Девушка в разговоре мне как-то сказала, что думала как закончит учиться,сразу уйдет от родителей, хочет самостоятельности. Я ей тут же сказала,что типа хотела уйти от родителей, а пришла к чужой тетке. На что она ответила,что ей со мной хорошо 🤔. Сын тоже говорит,что она меня любит и очень хорошо ко мне относится.

Мне просто не понятно, девочка из полной семьи, где по ее словам мир и взаимопонимание,где все друг друга поддерживают, почему она хочет жить здесь?
 
Кстати, поведение сына, точнее его проживание со мной я бы и хотела обсудить.
Почему он не уходит? Ведь молодым удобнее было бы жить отдельно, где сам себе хозяин?
Девушка в разговоре мне как-то сказала, что думала как закончит учиться,сразу уйдет от родителей, хочет самостоятельности. Я ей тут же сказала,что типа хотела уйти от родителей, а пришла к чужой тетке. На что она ответила,что ей со мной хорошо 🤔. Сын тоже говорит,что она меня любит и очень хорошо ко мне относится.

Мне просто не понятно, девочка из полной семьи, где по ее словам мир и взаимопонимание,где все друг друга поддерживают, почему она хочет жить здесь?
Мне тоже непонятно) может и правда хорошо ей с вами)
А куда им идти? На съем?
 
Потому что халява плиз у вас?:) За жилье платить не надо, как там с кухней дела? С финансами? Кто кого кормит?
И, немаловажный вопрос - что имеешь морально ты - когда два здоровых кабана живут с тобой? У молодых все-таки должны быть свои дела, куда родителям доступ воспрещен:)
 
Мне тоже непонятно) может и правда хорошо ей с вами)
А куда им идти? На съем?
Нет, у сына есть квартира в собственности, ему от бабушки мужа моего первого досталась. Он ее сдает.
 
Потому что халява плиз у вас?:) За жилье платить не надо, как там с кухней дела? С финансами? Кто кого кормит?
И, немаловажный вопрос - что имеешь морально ты - когда два здоровых кабана живут с тобой? У молодых все-таки должны быть свои дела, куда родителям доступ воспрещен:)
Может,конечно и халява. За жильё, да не платят. На продукты дает мне деньги, плюс покупают сами молоко,хлеб,сосиски и так если приготовить что то прихотнулось, или если я попрошу в магаз заехать. Прибираться помогают, готовим кто свободный тот и у плиты, в огороде тоже спрашивают чем помочь, делают если скажу.

Я к ним сама не лезу с расспросами или советами, когда надо сами подходят. Часто зовут посидеть с ними, в настольные игры поиграть,кино посмотреть. Девонька ко мне часто приходит просто поболтать обо всем. В кино,опять же всегда меня зовут, в город погулять. Я, правда, редко очень с ними хожу, считаю, что лишняя. Пусть друг другом наслаждаются)

А я что имею? А мне нравится,что они живут со мной. Что есть с кем поболтать, что одна почти не бываю.

Это что? Им действительно хорошо или им меня жалко?
 
Неважно, что им, важно что - тебе. Поставь вместо них алка, и выяснится, что ты опять заботишься о чужом комфорте.
Получается,что я с алка переключилась на детей? Получается,что теперь их созю?
Так мне с ними хорошо, с этими взрослыми кабанями
 
Всю свою прилипчивость,мне кажется, я перенесла на собаку. Вот уж,кто со мной почти 24 часа в сутки. Он со мной гуляет, занимается, учится. Каждую свободную минуту я отдаю пёсе. Его контролю по полной программе, а он не против😉
 
Если и тебя и детей всё устраивает, площадь позволяет, зачем забивать голову поиском причины почему?

Не ищешь ли проблему, чем бы заморочиться и привычно показаться, поанализировать? А то с алком вроде разобралась, пусто стало... Разберусь теперь здесь?

В хозяйстве и деньгами участвуют, те не нахлебники. Может и не надо искать причину?
 
Может быть, я в последнее время,как ничем не занята,так и начинаю себя по полочкам раскладывать. Как кубик рубика и так поверчу и сяк. Препарирую и ковыряюсь. А если занята с утра до ночи,то и жизнь в радость и мыслежвачка не жуется. Бегу вперед и 24 часов в сутках кажется что мало, мне бы больше,чтоб больше успеть.
 
Назад
Сверху Снизу