оказалось,что я зашла в тупик...

В последние запои не ломился,даже не поднимался на второй этаж, курсировал по маршруту комната,на крыльцо покурить,туалет. Вообще был как зомби замороженный,пил и спал.
И сейчас не ломится, замышился,выжидает.
О хоть курит на крыльце, мой идиот и в кровати и на диване курил(
 
На днях была у ПТ. Прописал антидепрессанты,две недели пить,потом к нему на сеансы. Не понимаю зачем антидепрессанты,когда у меня вроде и нет никакой депрессии.
Хочу психолога найти, но не понимаю по какому принципу его подбирать для себя, бесплатных у нас нет, а если каждого платного пробовать,то в трубу вылетишь.
Сын еще беспокоит,вернее поведение его по отношению к невесте. Постоянный контроль, где была, почему трубку не брала, изводит ее бедную и себя заодно, потом извиняется,переживает что обидел . Надо и его к психологу отправлять.
 
А алкуша чем занят, общаетесь?
Общаемся только когда пересекаемся дома,как знакомые. Ездит стабильно на работу, в огороде землю придумал менять("ты же помидорки любишь садить,им новая земелька нужна"),в общем получается, что золотится. Таблетки пьёт флуоксетин и тетурам.
Я где-то вычитала, чтобы лярва стала меньше,надо от нее отстранится, потом легче отделится будет. Я ему вообще не звоню и, оказывается, мне совсем не интересно, чем он занят. В общем,получается,что скоро дозрею до отделения.
 
Сегодня закончился последний сеанс психотерапии. Сказать, что мне это помогло не могу, хотя... Боли в животе закончились совсем и голова не болит, если это от нервов было, то помогло. Итоги после месяца лечения подводить рано еще,как я думаю.

Из перемен: полностью прекратила совместную работу, его работа-это только его, моя-только моя. Долг за побитую соседскую машину, который я оплатила,алк мне вернул, что уже хорошо. ПОКА не пьет,лечится, но бросать совсем совсем не собирается. На данный момент золотится, не орет, работает, улучшает мой быт.

А я.. я подала на развод, т.к в какой-то из дней вдруг долбанула мысль, что если я умру,то все имущество пополам между ним и сыном моим поделится, а потом его родне достанется. В общем, оказалась я жутко меркантильная вдруг и жадная. Дома был скандал, потом мать его орала,что я сначала замуж вышла без разрешения,теперь развод придумала.

С мамой его вопрос решила быстро(даже не ожидала,что так могу), запретила орать на меня на территории где Я хозяйка и сказала,что если я так не нравлюсь,то милости просим на выход. С тех пор к нам она ни ногой.
 
а чем заключалась ПТ?
Приходила на сеанс, садилась на стул, закрывала глаза, пт включал музыку, и велел расслабляться, заглядывать внутрь себя и давал положительные установки.
 
Приходила на сеанс, садилась на стул, закрывала глаза, пт включал музыку, и велел расслабляться, заглядывать внутрь себя и давал положительные установки.

Кхе-кхе?

Что за установки под музыку?
вы там сексом что ле занимались???
 
Сказать, что мне это помогло не могу, хотя...
Боли в животе закончились совсем и голова не болит
полностью прекратила совместную работу
Долг за побитую соседскую машину, который я оплатила,алк мне вернул, что уже хорошо.
А я.. я подала на развод
оказалась я жутко меркантильная вдруг и жадная
С мамой его вопрос решила быстро
запретила орать на меня на территории где Я хозяйка и сказала,что если я так не нравлюсь,то милости просим на выход. С тех пор к нам она ни ногой.
ох, Мария :-D
оно САМО, да)
 
Кхе-кхе?

Что за установки под музыку?
Есть такая методика. ПТ находит точки из детства, с которых можно развивать положительные эмоции, закрепляет их. Учит их извлекать в нужный момент. Разгружает очень психику, действие не конечное, но долго работает.... Знаю, что еще надевают очки, со цветными вспышками. Мне рассказывали. Похоже это такое и было....
Музыка как фон используется.
 
у меня даже музыки не было, только установки и медитация на синий цвет)
звучит немного глупо, но заявлялось как эриксоновский гипноз
и именно то, что прошла боль, которая мешала двигаться дальше - лично для меня оказалось спасением
у меня такой запрос и был - уберите эту боль
дальше подвижки и пошли, появилась возможность работать головой
 
Есть такая методика. ПТ находит точки из детства, с которых можно развивать положительные эмоции, закрепляет их. Учит их извлекать в нужный момент. Разгружает очень психику, действие не конечное, но долго работает.... Знаю, что еще надевают очки, со цветными вспышками. Мне рассказывали. Похоже это такое и было....
Музыка как фон используется.

Это точно ПТ?
 
ох, Мария :-D
оно САМО, да)
да запросто! 🙂 я помню своё поведение с бывшим в период предрасставания - примерно то же самое, само, без всяких психотерапий. И рассталась вообще очень легко, без всех этих "люблюнимагу" и "качелей". (Но, правда, я медитациями занималась, сама, по книжкам, может, они тоже помогли, х/з... 🤔).
 
Мне вот это очень понравилось:
А я.. я подала на развод, т.к в какой-то из дней вдруг долбанула мысль, что если я умру,то все имущество пополам между ним и сыном моим поделится, а потом его родне достанется. В общем, оказалась я жутко меркантильная вдруг и жадная.
👍
 
что если я умру,то все имущество пополам между ним и сыном моим поделится, а потом его родне достанется. В общем, оказалась я жутко меркантильная вдруг и жадная.

То, что любому челу сразу приходит в глову еще задолго до брака))) - то соза "осеняет" потом с характеристиками меркантильная и жадная.)) :JOKINGLY: только под воздейсвием Эриксоновского гипноза.

ПиСи - но лучше поздно, чем никогда - да!!
 
Блин, столько дел, что и в интернете посидеть некогда. Работа напала, огород, кот,черт полосатый,нитку сожрал-на операцию возила, с собаченком только юного чемпиона закрыли,как вдруг порок сердца обнаружили...
Про установки у ПТ, под музыку говорил,что типа я уверенная,сильная, в нужный момент нахожу резервные силы и решаю сложные ситуации, сплю хорошо и т.д, и после каждой положительной установки чем-то щелкал тихонечко.

Поймала себя на том,что становлюсь такой как была раньше говнюхой, если мне не удобно-могу отказать в просьбе, если спрашивают мнение-могу его озвучить,даже если оно идет в разрез с вопрошающим,даже в долг никому не даю) В общем потихоньку начинаю быть нормальным человеком.
 
Назад
Сверху Снизу