оказалось,что я зашла в тупик...

Мне просто не понятно, девочка из полной семьи, где по ее словам мир и взаимопонимание,где все друг друга поддерживают, почему она хочет жить здесь?
Может быть преукрашает про своих родных.
Видит добро у вас и тянется.
 
Получается,что я с алка переключилась на детей? Получается,что теперь их созю?
Так мне с ними хорошо, с этими взрослыми кабанями
А я не вижу никакой трагедии. Если бы кому-то из сторон было плохо - отдалилась бы.
(шепотом - я даже завидую...)
 
А я переживаю еще вот по какой причине: алк в доме присутствует. Сейчас разопьется скоро,раз начал. Мне на него все равно уже (хотя,может пока все равно,пока не мешает), сыну на него вообще совсем всегда все равно,тем более, когда алкашит, сын его вообще не замечает. Но ведь у них семья молодая,чего сидят-то с нами в доме в кривой семье.

Хотя, написала и подумала: они ж его и не видят почти. А вообще,на самом деле, взрослые,раз спят вместе, захотят- уйдут,раз есть куда.
 
Сегодня мысля вдруг пробилась, что совсем отстранится, живя с алком в одном доме,пусть и на разных этажах все равно нельзя=-O. Мешает он мне, понимаю,что сейчас к деньгам прилепилась, кредит опять же, но мне прямо мешает. Днем нормально, вне дома тоже, а как вечер, прям бесит.
Буду думать в этом направлении.

Вчера бежала мимо комнаты,смотрю весь красный и сыпью осыпался,реакция на тетурам. Сказала ему,так он так и сказал-это от лекарст,пройдет.

Читаю опять раздел "важное",чтоб опять не засозится,а то уж мысля проскочила,чтоб мамаше его позвонить,сообщить,что начал. А потом подумала,а моё то како дело? Он большой мальчик,его дело. А я позвоню-опять с ней в отношения влезу. Не не не!
 
Сижу офигеваю. Приехал мой алкоголик домой. Привез полторашку медовухи и еще маленькую бутылочку 0,5 тоже с этим же. Выдал мне эту малявочку со словами:"это тебе. =-O Но только,если мне не хватит, я ее заберу, к тому же ты на диете,говорят алкоголь вреден худеющим".

О как! Заботливый:KISSING: выпил.
 
А зачем она тебе?

Зачем ты ее взяла? Ты тоже пьешь медовуху?
Нет. Я ее и не взяла. Если честно,то уже не помню когда последний раз спиртное пила.

А медовуху пробовала, когда на наш юг ездили,лет так 7 назад)
 
Чего-то мне не спокойно как-то что ли. Нет,не так. Идиотское какое -то состояние.

Алк пьёт. Водку. Вылазит пожрать положить и в туалет, ну и за водкой. Опух,что мама родная не узнает, ноги и руки,говорит сводит.

А я живу такая своими делами занимаюсь.А внутри что-то гложет меня.

Понимаю, что это его дорога,что сам выбрал,что сколько верёвочке не виться, конец все равно какой-то должен быть(и здоровье не вечное,и деньги кончатся).

Не лечу,не лезу, мамаше его не звоню с отчетами(а может надо звонить?).

Подошла спросила его,сказал что бросать страшно,что плохо будет ему.

Блин,а умрёт если?
 
а в чем проблема тогда?
А проблема в том,что я ничего не делаю чтоб ему помочь,потому что понимаю,что ничем помочь не могу. Абсурд вот такой у меня в голове. А ещё проблема в том,что если с ним что случится,как я маман его сообщать буду,мне это ещё страшнее.
 
Это будет супер! Тогда проблема сама отпадёт. А он не курит? А то вдруг дом сожжет. Застраховать бы.
Фига себе, супер =-O . В этот запой не курит(чему я очень рада),сосет свои снюсы. Почитала,что они хуже сигарет,в смысле сильнее,но это его выбор
 
Чего-то мне не спокойно как-то что ли. Нет,не так. Идиотское какое -то состояние.
...
Так ясень пень -идиотское:) Ты в созозапое с какого числа? Алк еще не начал, а ты уже тут хитро выступила из-за сына с подружкой:)
Алк умрет, не умрет, его дело, хотя алки живучие:) А вот чего ты месяц потратила нервов на обсуждение его здоровья - это нормально?
 
Так ясень пень -идиотское:) Ты в созозапое с какого числа? Алк еще не начал, а ты уже тут хитро выступила из-за сына с подружкой:)
Алк умрет, не умрет, его дело, хотя алки живучие:) А вот чего ты месяц потратила нервов на обсуждение его здоровья - это нормально?
Ни чего не поняла. Вроде не созила алка. С сыном,кстати,и его невестой поговорили. Ларчик оказалось просто открывался: во первых им действительно со мной хорошо, а во вторых жить в той квартире сын категорически не хочет,а менять,тира шаг серьезный,не готов ещё.

Я описала сюда то что думаю,а на счет того,что это уже созю алка было..... я не подумала даже. Вроде и не нервничаю. Должна же я где то свои мысли выражать?
 
Назад
Сверху Снизу