оказалось,что я зашла в тупик...

И в дурке он не был. Скорая в терапию отвезла с белкой. Звонила я в психиатрию,не поехали т.к он был пьяный. Пришлось обычную бригаду вызывать. Его усыпили и в обычную больницу отправили. А там его прокапали и он психоз не выдал,а тупо собрался домой и все
 
К маме не хочет и маму к себе тоже не хочет. Категорически. Он ее терпеть не может. Деньгами помогает,дачу ей отремонтил,а вот саму ее на дух не переносит. Хоть и посидел с ней за бутылкой сегодня,но сам же и выставил.
я имела ввиду - отвести опасность, которую он якобы навлек своими безответственными действиями, от дома, тебя и сына.
И в дурке он не был.
я написала
 
Правильно мне Смешарик написала,что надо что-то делать,что отсидеться не получится. Оно и не получается. Я думала,что спряталась как в скорлупу на второй этаж,своими делами обложилась и проблема решена, а нет не вышло
 
Неуместный троллинг. Ограничение отвечать в теме 7 дней.
Уверен, что только смерть одного из персонажей сможет подшатнуть эту романтичную историю.
 
Уже как-то было такое. Ждала когда день кончится,ела снотворное и спала. Опять в это состояние выпадаю.

Через день,после того,как белка у алка была у меня ,видимо, невроз случился. Упало давление и поднялась температура. Думала сдохну. На следующий день прошло.

Алка последние дни созила по черному,чтоб из запоя достать,чтоб проблемы свои решил и меня не коснулось.

Хулиганы ко мне домой приезжали. Друг алка потом был,сказал,что если не вылезет из запоя он,то его(считай меня оставят без порток),типа им все равно,что все имущество мое,что я бывшая и т.д.

Алку расписал,что будет и как его ощиплют,и что даже если он кони собрался двинуть,то семья заплатит. 90е что ли вернулись????

В общем, завтра едет сам разговаривать.
 
Ты вроде на терапию собиралась, весной писала, как с этим обстоят дела?


Я тоже считаю, что если человек никак не готов сдвинуться с места. Не пишет здесь на НД, не пытается анализировать свое состояние, свою жизнь, не взамиодействуе в других темах и полностью перегружен своим неврозом - нужно обращаться за помощью.

К специалистам.
 
Ты вроде на терапию собиралась, весной писала, как с этим обстоят дела?
Весной была у пт. Принимала иксел,и сеансы гипнотерапии. Пт сказал,что я пришла в норму и сказал,что смысла нет лишние деньги на сеансы тратить. Летом все было хорошо
 
Я была уверена,что отстранилась,заняла себя любимыми делами,нашла себя в занятиях с собакой. Мне до фонаря было где и чем занят алк.

Получается мне было не до него пока он не впал в конкретный запой. Вернее,пока запойные проблемы не коснулись меня.

Он спокойно пил на первом этаже,я с ним не пересекалась никак,я не делала(как раньше) его работу,даже не интересовалась что там и как, думала его проблемы-только его.
 
Как же я ошибалась. Что еще должно случится,чтоб я сдвинула свою задницу из этого дома?
Прочла твой старттопик от 16года. Уже там тобой описано то, что должно было случиться, чтобы разойтись. А щас... Ты, наверное, сварилась, как та лягушка...
Обезболилась настолько, что не чувствуешь ничего.
Сыну щас сколько?
 
Прочла твой старттопик от 16года. Уже там тобой описано то, что должно было случиться, чтобы разойтись. А щас... Ты, наверное, сварилась, как та лягушка...
Обезболилась настолько, что не чувствуешь ничего.
Сыну щас сколько?
Сыну 22 будет
 
Я не помню по теме, есть куда уходить?
Есть квартира сына,он ее сдает.

Есть куда уйти. Нет в голове этого "уйти" .
Думала разведусь и проще будет. Опять стою на месте.
 
Завтра позвоню пт. Опять на таблетки и всё, стабилизирует,чтоб эмоционально не качало совсем. Как? Ну как сдвинуть этот камень в голове?
 
Назад
Сверху Снизу