оказалось,что я зашла в тупик...

ну пусть попроще себе купит
У него и так простая. Горячо и нежно мной любимый уаз патриот. Лодку можно продать, контейнер новый металлический, инструмент у него для работ есть по 100 с лишним тыс. купленый. Машину продавать не дам.
 
У нас в штатах только с согласия второй половины. Без согласия надо гарантии банку дать хорошие, в залог дом отдать, к примеру, или еще что супер ценное.
Можно получить кредитную карту без согласия супруга, например, на $2000 или $5000, без всякого залога и даже без наличия собственности в США.
Добавила: наверное, в этом банке нужно счёт иметь.
 
Можно получить кредитную карту без согласия супруга, например, на $2000 или $5000, без всякого залога и даже без наличия собственности в США.
Добавила: наверное, в этом банке нужно счёт иметь.
На такие суммы кредитку можно открыть при наличии кредитной истории. Мне в самом начале дали в двух банках (без кредитной истории) - в одном под высокий процент, в другом 300 баксов)) Кстати, наличку с кредитной карты разрешают снимать только определенную сумму, например, 25% от лимита, не более.
Я имела ввиду настоящий кредит, например, на машину, дом, бизнес. Вот на открытие такого кредита нужно согласие супруга.
 
Последнее редактирование:
У него и так простая. Горячо и нежно мной любимый уаз патриот. Лодку можно продать, контейнер новый металлический, инструмент у него для работ есть по 100 с лишним тыс. купленый. Машину продавать не дам.
Разводиться-то думаешь с таким горе-бизнесменом? Ведь это только начало проблем, в еще большие долги втянет. И свой другой бизнес организовать сможешь? Опыт есть, деньги тоже, думаю, найдешь.
 
Разводиться-то думаешь с таким горе-бизнесменом? Ведь это только начало проблем, в еще большие долги втянет. И свой другой бизнес организовать сможешь? Опыт есть, деньги тоже, думаю, найдешь.
Разводится надо. Зрею. Организовывать ничего новое свое не буду. Есть, как я уже писала, любимая работа
 
И у нас ведь не крупный бизнес(может у кого мнение такое сложилось), а небольшой, городок маленький. Вылезли просто из обычного достатка в достаток выше среднего, на отдых начали ездить, чтоб мир посмотреть, у нас не как в кино, не корпорация монстров)
 
Разводиться-то думаешь с таким горе-бизнесменом? Ведь это только начало проблем, в еще большие долги втянет. И свой другой бизнес организовать сможешь? Опыт есть, деньги тоже, думаю, найдешь.
Врядли
 
Как в воду глядишь, уже вышел, сообщил, что надо карту кредитную брать. Сейчас и наберет, у него был опыт, он просто потом не платил и все, за давностью лет отстали кредиторы.
Главное, чтоб не под залог недвижимости.
 
В Тинькофф отказали. Пришел сообщил, что надо тогда машину продавать, а ездить будет на моей. Его авто тоже на мне, а свою машиненку я ему не отдам, это я буду без колес. Пусть лучше кредит берет.
Подавать на развод. Прямо сегодня!!!
 
Ну пусть тогда сидит в кредитах и без машин.
Если ответственная соза, разгребет все проблемы))) Было бы желание, а его, похоже, у тс вагон. Вот когда в дверь судебные приставы позвонят забирать имущество за долги, то может и побежит разводиться.
 
Чего вы, дамы, так боитесь разводиться, я вообще не понимаю?! 🤷 Для меня прям загадка какая-то... 🤔
Нет, ну было бы странно, если бы это было так легко. Ни в троллейбусе ведь попутчика оставляешь, потому что на следующей сходить надо. Некоторые полжизни с человеком прожили, любили, были любимы, детей родили, вырастили их....
 
Если ответственная соза, разгребет все проблемы))) Было бы желание, а его, похоже, у тс вагон. Вот когда в дверь судебные приставы позвонят забирать имущество за долги, то может и побежит разводиться.
Мдя... Даже не знаю, что сказать... Подобрать какого-то недоумка, поселить у себя дома, тащить на себе его бизнес, разруливать его проблемы, платить его долги, пока оне пьют-с... Эту бы энергию, да в мирное русло... 🤷 Ей-богу, лучше бы уссурийских тигров спасали...
 
Мдя... Даже не знаю, что сказать... Подобрать какого-то недоумка, поселить у себя дома, тащить на себе его бизнес, разруливать его проблемы, платить его долги, пока оне пьют-с... Эту бы энергию, да в мирное русло... 🤷 Ей-богу, лучше бы уссурийских тигров спасали...
Че правда? Я всю тему не читала. Про тигров согласна)))
 
Нет, ну было бы странно, если бы это было так легко. Ни в троллейбусе ведь попутчика оставляешь, потому что на следующей сходить надо. Некоторые полжизни с человеком прожили, любили, были любимы, детей родили, вырастили их....
У Марьи-то с её "особоодарённым" нет общих детей. Не помню, сколько там они прожили, но тоже вроде не полжизни...
 
Назад
Сверху Снизу