оказалось,что я зашла в тупик...

Ага. А то он наверное думал ведь, что это он такой крутой организатор, так всё отлично организовал, что фирма сама по себе работает, пока он пьёт. ))
Ага, он так и думал. Раньше так и было, я разруливала. В этот раз решила,пусть сам
 
Не будешь помогать тупить быстро перестанет, подожди немного, пусть хоть попытается. А менеджер твой не материально ответственен же?
Помогать не буду, пусть прочувствует все радости. Менеджер не материально ответственный ,хоть и имеет дело с деньгами(это мама моя, она к тому же патологически честная,да и ей он доверяет больше чем мне). Она ,конечно,сегодня в шоке. Все спрашивает, подлежит ли его мозг восстановлению. А я откуда знаю, он таким раньше никогда не был. У моей подруги сын Пашка с ЗПР, ему 27, а застрял где-то в девятилетнем возрасте. Так мне показалось, что Пашка поумнее,чем алкодиректор
 
Все спрашивает, подлежит ли его мозг восстановлению. А я откуда знаю, он таким раньше никогда не был.
Ну, запои мозговую деятельность не стимулируют, это точно. Сестра моя, например, с каждым запоем все менее сообразительной становится. Это я смягчила сейчас.
 
Приехала домой, первый порыв был идти алка на лечение какое-нибудь от скудоумия уговорить, остановилась, решила, что если захочет- знает кому позвонить, (его после прошлого запоя медсестра от токсической энцефалопатии капала 10 дней,у него речь была нарушена сильно, я тогда даже думала инсульт).
Купила раскраску по номерам, начала красить)) Давно кисточку в руках не держала.
 
Помогать не буду, пусть прочувствует все радости. Менеджер не материально ответственный ,хоть и имеет дело с деньгами(это мама моя, она к тому же патологически честная,да и ей он доверяет больше чем мне). Она ,конечно,сегодня в шоке. Все спрашивает, подлежит ли его мозг восстановлению. А я откуда знаю, он таким раньше никогда не был. У моей подруги сын Пашка с ЗПР, ему 27, а застрял где-то в девятилетнем возрасте. Так мне показалось, что Пашка поумнее,чем алкодиректор


Маш - ты все равно какк то не очень слышишь нас))

Выход из ситуации - не его лечение от скудоумия))) (а это вообще лечится?) - а ну как - выход на собственный бизнес, где в партнерах нет таких опасных персон.
 
Маш - ты все равно какк то не очень слышишь нас))

Выход из ситуации - не его лечение от скудоумия))) (а это вообще лечится?) - а ну как - выход на собственный бизнес, где в партнерах нет таких опасных персон.
Бизнес совсем свой не хочу, да и не потянуть мне одной строительство, хоть бригады и говорили в свое время, что отделяйся, будем с тобой работать. Мне очень нравилась занятость, работа с клиентами, поставщиками, сложные ситуации конфликтные улаживать, договора составлять, когда жопа в мыле и поесть некогда. Но моя работа мне нравится больше, пусть и денег меньше, и ее я бросать не хочу. А туда и сюда одновременно одной не успеть.
 
так ша кредитов наберет сомнительных
Как в воду глядишь, уже вышел, сообщил, что надо карту кредитную брать. Сейчас и наберет, у него был опыт, он просто потом не платил и все, за давностью лет отстали кредиторы.
 
Как в воду глядишь, уже вышел, сообщил, что надо карту кредитную брать. Сейчас и наберет, у него был опыт, он просто потом не платил и все, за давностью лет отстали кредиторы.
вот это стремная тема...
долги то между супругов тоже делятся если что... и кредиторы будут доставать... а их судя по всему будет много.
 
вот это стремная тема...
долги то между супругов тоже делятся если что... и кредиторы будут доставать... а их судя по всему будет много.
Если он решил взять, то его уже не свернешь.я уже пискнула, про то что процент на картах большой, сказал, что иначе не вылезти и типа за льготный период заработается и вложится. Ну, может, и не дадут.
В быстроденьги точно не сунется, по опыту знакомого знает, что там жопа жопяная
 
Последнее редактирование:
Если он решил взять, то его уже не свернешь.я уже пискнула, про то что процент на картах большой, сказал, что иначе не вылезти и типа за льготный период заработается и вложится. Ну, может, и не дадут.
это да.... ты точно не переубедишь....
а дают сейчас всем походу... устаешь чистить спам от банков с предложениями:(
 
И какой выход? Что можно сделать в такой ситуации, учитывая, что решение надо принять срочно?
а ничего...
особенно срочно....
вот развестись бы в такой ситуации, но как-нибудь по хитрому... типа для благого дела:)
 
Ну завтра ведь не разведешься, это ж время надо, а кредиты наберет за неделю.
В Тинькофф отказали. Пришел сообщил, что надо тогда машину продавать, а ездить будет на моей. Его авто тоже на мне, а свою машиненку я ему не отдам, это я буду без колес. Пусть лучше кредит берет.
 
Назад
Сверху Снизу