оказалось,что я зашла в тупик...

Пить не просит, тут он самостоятельный. Правда пару раз спрашивал: "Будешь?" . Я не пью совсем, в новый год только если немножко.
Так отож, когда ему надо он самостоятельный, а когда ему надо он весь младенчик. Недавно говорила со своим. Напоминает, как отказалась его лечить осенью. (выводить из запоя) Говорю младенец что ли? А он - Все мужики младенцы.
Только че то младенцы водку не жрут как не в себя.
Говорю младенцы надоели, хочу взрослого если что.
Считаю по работе помогать, если для тебя это выгодно, если нет тогда лесом.
 
По работе ? А вы вместе работаете ? Общий бизнесс ?
Если нет то о какой помощи речь .
Пусть сам выгребает .
У меня своя работа + был общий бизнес, вернее мы вместе его начинали и я очень активно ему помогала. В последний год подзабила, решила, что если он знает, что за него все сделают, вообще не выйдет.
 
У меня своя работа + был общий бизнес, вернее мы вместе его начинали и я очень активно ему помогала. В последний год подзабила, решила, что если он знает, что за него все сделают, вообще не выйдет.
Ну вот если ты это (забила) делаешь, чтобы он осознал и вышел , то это не есть гут. Опять все для него.
Если тебе не выгодно или не хочется , а на него плевать то это другое дело.
И если тебе есть польза , мат.выгода то чего ж не заняться.
 
Ну вот если ты это (забила) делаешь, чтобы он осознал и вышел , то это не есть гут. Опять все для него.
Если тебе не выгодно или не хочется , а на него плевать то это другое дело.
И если тебе есть польза , мат.выгода то чего ж не заняться.
Мне есть мат выгода только когда он не пьет, я ведь раньше как делала, он пьет, за офис, телефон, прорабу не платит,я на своей работе заработаю- оплачу, заказ возьму, ребят отправлю, проблемы решу если что, ему и плевать, он говорит у меня фирма работает. В эту зиму беру заказы, деньги через терминал(раньше наличкой хоть брала), они ему на счет упадут, у него карта директора, он снимет и пьет, несколько авансов пропил, я и решила притормозить, за офис , телефон долги уже за 3 месяца, реклама стоит. Пусть попробует сам разрулить.
 
..... И тут же мысли влезли сдох бы зараза, я бы один раз отплакалась и все.
Может, человечнее - отпустить?:-D
Плюсов - много.
Во-первых, таки жив, и живет так, как ему нравится, как хочет, чего плакать-то?
Во-вторых, ты разве можешь желать смерти другому человеку?
В-третьих, ты можешь прямо сегодня сесть, отплакать, и с завтрешнего дня считать себя одинокой девушкой( а с алком так и есть), которая имеет право жить так, как хочет она( и собаками гулять, и работу работать, и пьяное тело не видеть)
В-четверых, даже если, чего доброго, умрет, то не проработав свою созость, ты будешь страдать всю оставшуюся жизнь, что так думала.
 
В-третьих, ты можешь прямо сегодня сесть, отплакать, и с завтрешнего дня считать себя одинокой девушкой( а с алком так и есть), которая имеет право жить так, как хочет она( и собаками гулять, и работу работать, и пьяное тело не видеть)
В-четверых, даже если, чего доброго, умрет, то не проработав свою созость, ты будешь страдать всю оставшуюся жизнь, что так думала.
Сесть отплакать могу, а отвязаться пока не могу, максимум на что меня хватило это на второй этаж съехать.
И да, первого мужа у меня убили, мы когда развелись , уже 17 лет прошло, а я все бывает гоняю, что если бы жили был бы жив. И этот если умрет, буду думать, что что-то недоделала, не помогла.
Мысли эти стараюсь метлой гнать, ведь я знаю, что он алк, что он сам выбрал такую жизню
 
Сесть отплакать могу, а отвязаться пока не могу, максимум на что меня хватило это на второй этаж съехать.
И да, первого мужа у меня убили, мы когда развелись , уже 17 лет прошло, а я все бывает гоняю, что если бы жили был бы жив. И этот если умрет, буду думать, что что-то недоделала, не помогла.
Мысли эти стараюсь метлой гнать, ведь я знаю, что он алк, что он сам выбрал такую жизню
Ты не Бог, не тебе решать, как, когда и какой смертью умирать другому человеку.
А вот как, когда, и какой смертью умирать тебе, ты решить можешь. С помощью Бога. По крайней мере, постараться не умереть заныкавшись на второй этаж, рыдая и психуя.
У одной форумчанки родители годами так живут. Только не помню, кто на втором этаже. Мама созить папу не перестала.
Что ты сможешь вспомнить о своей жизни через 5 лет? Разве ситуация улучшилась с твоего прихода сюда 3 года назад? А года идут.
Одна 94-летняя бабулька мне сказала: время так быстро летит. Еще же вот, недавно, была 60-летней молодухой. А уже 94. Ты, говорит, пока этого не понимаешь.
 
Первый муж у тебя тоже был ЕУ. Ты считала это за норму.
Нет, выпивка вне праздника для меня всегда была не правильна. Ругалась из-за каждой о.5 пива. И да, его убили после пьяной ссоры.
Я думаю, что усугубилась бы выпивка, наверное. Он с новой женой вместе чаще выпивал,она любит попить погулять.
 
Да, с просьбой помочь мой алк обратился. Сегодня вышел на работу, схватился за голову, долгов выше крыши, попросил найти ему ДЛЯ НАЧАЛА 150 тысяч хотя бы 🤨. Отказала, да и нет у меня таких денег. Потом менеджер позвонила попросила приехать, приехала. Приехала. Муж на работе трезвый,но тупой как даун, ничего не понимает, менеджер в истерике.
 
Да, с просьбой помочь мой алк обратился. Сегодня вышел на работу, схватился за голову, долгов выше крыши, попросил найти ему ДЛЯ НАЧАЛА 150 тысяч хотя бы 🤨. Отказала, да и нет у меня таких денег. Потом менеджер позвонила попросила приехать, приехала. Приехала. Муж на работе трезвый,но тупой как даун, ничего не понимает, менеджер в истерике.
Обычное дело. Он ещё дальше деградировать будет. И на кой такой гемор? Менеджер у вас общий? Зачем ты поехала-то?
 
Нет, выпивка вне праздника для меня всегда была не правильна. Ругалась из-за каждой о.5 пива. И да, его убили после пьяной ссоры.
Я думаю, что усугубилась бы выпивка, наверное. Он с новой женой вместе чаще выпивал,она любит попить погулять.
Ваш первый муж был тоже алкоголик. Просто моложе и стадия не настолько напитая.
 
Да, с просьбой помочь мой алк обратился. Сегодня вышел на работу, схватился за голову, долгов выше крыши, попросил найти ему ДЛЯ НАЧАЛА 150 тысяч хотя бы 🤨. Отказала, да и нет у меня таких денег. Потом менеджер позвонила попросила приехать, приехала. Приехала. Муж на работе трезвый,но тупой как даун, ничего не понимает, менеджер в истерике.
Пусть сам ищет 150 тысяч. Для начала )))
 
Да, с просьбой помочь мой алк обратился. Сегодня вышел на работу, схватился за голову, долгов выше крыши, попросил найти ему ДЛЯ НАЧАЛА 150 тысяч хотя бы 🤨. Отказала, да и нет у меня таких денег. Потом менеджер позвонила попросила приехать, приехала. Приехала. Муж на работе трезвый,но тупой как даун, ничего не понимает, менеджер в истерике.
Добро пожаловать в реальную жизнь, называется.
Ему весьма полезно ощутить последствия своих загулов.
 
Ага. А то он наверное думал ведь, что это он такой крутой организатор, так всё отлично организовал, что фирма сама по себе работает, пока он пьёт. ))
 
Обычное дело. Он ещё дальше деградировать будет. И на кой такой гемор? Менеджер у вас общий? Зачем ты поехала-то?
Менеджер у нас моя мама, ей на пенсии не сидится и денежка плюсом к пенсии(я ей так помогаю материально), она довольна и в фирме полезна. Поэтому отказать ей не могла.
 
Назад
Сверху Снизу