оказалось,что я зашла в тупик...

В Тинькофф отказали. Пришел сообщил, что надо тогда машину продавать, а ездить будет на моей. Его авто тоже на мне, а свою машиненку я ему не отдам, это я буду без колес. Пусть лучше кредит берет.
В других тогда точно не дадут, мне кажется.
 
Конечно нет, с какого перепугу то?
У нас в штатах только с согласия второй половины. Без согласия надо гарантии банку дать хорошие, в залог дом отдать, к примеру, или еще что супер ценное.
 
Причем, если дом находится и в собственности супруга/ги, то его уже не могут взять в залог. Банки себя очень подстраховывают.
 
Жесть! Повезло ему с тобой, иначе неизвестно чтобы сейчас с ним было. Только непонятно, что тебя сейчас рядом держит, дальше то будет только хуже, сама ведь понимаешь. Шансов выкарабкаться у него уже видимо нет.
 
тут еще вопрос, что за долги то у бизнеса? и что хуже, долги или кредит? или продажа машины?
Долги за офис, за рекламу,прорабу(я б его вообще уволила, пока не пнешь-не летает) и два пропитых аванса от клиентов. Мое мнение: Офис и реклама могут подождать. Одному клиенту заказ только в мае выполнять(до мая можно заработать, если не пить).
У другого клиента заказ закусан,часть работ выполнена, на остальное нет материалов(пропито). Можно получить за выполненую часть работ,купить материал и доделать. С рабочими по з/п договорится можно. Все решаемо если захотеть.
 
Долги за офис, за рекламу,прорабу(я б его вообще уволила, пока не пнешь-не летает) и два пропитых аванса от клиентов. Мое мнение:
ну да... фигня по сути...
пусть реально машину продает... на крайняк то
 
ну да... фигня по сути...
пусть реально машину продает... на крайняк то
НЕТ. Он тогда на моей ездить будет. Это мы уже проходили, мне такая нервотрепка не нужна.
 
Ну на такси ведь можно поездить. У меня друзья-бизнесмены есть в РФ, они только на такси, в котором они випклиенты. Сейчас яндекс копейки стоит.
 
Назад
Сверху Снизу