оказалось,что я зашла в тупик...

15 лет прожили, я ж думала вылечился, когда пить перестал. Первый раз после кодировки 3 года не пил, хороший был, спокойный, прям медовые 3 года. Тогда все и начали, потом, когда запил, думала, что каждая кодировка так будет. Я ж не знала и не думала,что алкоголизм это вот в такое вылезет. Когда на форум пришла, глаза долго открывались, потом всё таки разошлись. А потом,я дура, опять с ним.
 
Я сама сейчас перечитала первый пост... Марье сейчас 40 лет, с этим фруктом она познакомилась в 25, то есть 15 лет уже уйня эта тянется... Ёпрст... 🤦
 
15 лет прожили, я ж думала вылечился, когда пить перестал. Первый раз после кодировки 3 года не пил, хороший был, спокойный, прям медовые 3 года. Тогда все и начали, потом, когда запил, думала, что каждая кодировка так будет. Я ж не знала и не думала,что алкоголизм это вот в такое вылезет.
А сын все эти 15 лет где был?
 
15 лет прожили, я ж думала вылечился, когда пить перестал. Первый раз после кодировки 3 года не пил, хороший был, спокойный, прям медовые 3 года. Тогда все и начали, потом, когда запил, думала, что каждая кодировка так будет. Я ж не знала и не думала,что алкоголизм это вот в такое вылезет.
Ворот,я там в "квпртирном вопросе" как раз и написала про кодировки. Кодировки - зло! Это выкачивание денег и затягивание соза в глубочайшее созоболото!!! 👿😤 😡
 
Ему от твоего алка не перепадало?
Нет. Никогда не перепадало. Когда мне перепадало,сына рядом никогда не было. Он им просто не занимался. Они подружились, если так можно сказать, когда сыну лет 14 исполнилось
 
Вся тема бред. Кмк.
Попрекает едой, руки распускает, сотрясения, сына маленького к бабушке патамушта объест здорового дядьку... самой пальцем грозит...
А ТС ещё и взамуж за такую скотину выходит, память короткая или куй золотой, ктож знает, бизнес его спасать или нет, раздумывает.
ТС алко штаны дороже родного сына были, вот где треш.
Я сама сейчас перечитала первый пост... Марье сейчас 40 лет, с этим фруктом она познакомилась в 25, то есть 15 лет уже уйня эта тянется... Ёпрст... 🤦

Отписываюсь.
Много здесь тем, страшных по сути, но такой гадкой для меня ещё не было.
 
Оправдываться не буду. То что сын у бабушки жил, всю жизнь каяться буду, но жил не потому, что объест(в то время я работала еще), а потому что жили у алка и график работы у меня был 2х2 с 8 до 22, а бабушки дом прямо у школы(1 класс у сына). Когда выхи были, все дни с ним.
Память короткая, люблю не могу потому что было(не понимаю почему) и куй не золотой. А потом кодировки и по 3 года трезвости и нормальной жизни. Надежды на лучшее.
Оправдываюсь в итоге((
Застрелится теперь?
 
Оправдываться не буду. То что сын у бабушки жил, всю жизнь каяться буду, но жил не потому, что объест(в то время я работала еще), а потому что жили у алка и график работы у меня был 2х2 с 8 до 22, а бабушки дом прямо у школы(1 класс у сына). Когда выхи были, все дни с ним.
Память короткая, люблю не могу потому что было(не понимаю почему) и куй не золотой. А потом кодировки и по 3 года трезвости и нормальной жизни. Надежды на лучшее.
Оправдываюсь в итоге((
Застрелится теперь?
Стреляться не надо, надо налаживать свою жизнь без пока, хоть какие то попытки делать, маленькие шажочки и все наладится, все будет хорошо.
 
Для меня победой над собой было не бегать за ним, не упрашивать,чтоб за пойлом не бегал,еду во время запоя ему не подавать и не прибирать его комнату запойную, не звонить и не узнавать где он и как, в этот запой я даже когда капельницу просил, если мне было куда-то нужно,ехала по своим делам(да, для меня это было сначала очень сложно)

Да, надо выбираться, да, разводится и расходится. Вроде умом просто и понятно,а на деле жопа жопяная получается, медленно и с откатами.
 
Для меня победой над собой было не бегать за ним, не упрашивать,чтоб за пойлом не бегал,еду во время запоя ему не подавать и не прибирать его комнату запойную, не звонить и не узнавать где он и как, в этот запой я даже когда капельницу просил, если мне было куда-то нужно,ехала по своим делам(да, для меня это было сначала очень сложно)

Да, надо выбираться, да, разводится и расходится. Вроде умом просто и понятно,а на деле жопа жопяная получается, медленно и с откатами.
Надо думать о будущем. К сожалению, болезнь будет только прогрессировать, это 99,99%. Надо тебе такое будущее?
 
Для меня победой над собой было не бегать за ним, не упрашивать,чтоб за пойлом не бегал,еду во время запоя ему не подавать и не прибирать его комнату запойную, не звонить и не узнавать где он и как, в этот запой я даже когда капельницу просил, если мне было куда-то нужно,ехала по своим делам(да, для меня это было сначала очень сложно)

Да, надо выбираться, да, разводится и расходится. Вроде умом просто и понятно,а на деле жопа жопяная получается, медленно и с откатами.
Ну ты хоть какой нибудь план наметила?
 
Назад
Сверху Снизу