оказалось,что я зашла в тупик...

А ведь можно каждый день , дома тишину слушать 👼
Там особенно-воздух, пространство, лес, птицы поют, люди в рясах, мне очень понравилось. Хочу еще. Там ты один, сам с собою, если и люди рядом. Раньше, когда совсем не знаешь куда себя сунуть, в храм заезжала, быть одной не получалось. Не знаю как описать ощущения: не крещеная, в храме просто на лавке сидела, но это не то, в монастыре то, что надо-никому не мешаешь, никто не дернет, спокойно, безопастно, далеко от дома. Именно такое место необходимо.
Как хорошо, когда в беседке закроешь глаза, теплый ветерок шум леса и птицы и знаешь, что мониторить пространство не надо-это супер.
 
Да-да! Нам после НД не только алков, нам вообще никаких мужуков не нать.
Мы жеж таперича самодостаточныя. 👼
Неа. Зачем еще один гемор. Вылезти из одного и попасть в другое. Допустим, не будет зависим, но будет котлеты из свиной шейки требовать, нафиг нафиг, не хочу, пусть эти мужики сами себе готовят, стирают, сами с собрй сексом занимаются, я пас. У меня или существующий брак или никакой. А в кино и театр я сама схожу с дочкой.
 
Лу, с банькой и наушниками у вас даже мило все было.
Я бы сказала - терпимо. Но это был компромисс. Я ему разрешила бухать, но так, чтобы мне это не мешало. Чтобы не пил у друзей, не шлялся по ночам бухой в жопу и не терял на тёмных улицах деньги, мобильники и зубы.
Действительно, Лу. Чот ты погорячилась, мать
<
Я-то при чём? Никакого героизма с моей стороны. Стечение обстоятельств. Я же пишу - наступали праздники, а ему скучно сидеть как мышь в наушниках. Развернуться же хочется в полный рост с друганаме, песнЯме и приключенияме. И он решил свалить к маме, попить на воле, потом вернуться. "Я, - говорит, - от тебя ухожу. Скоро праздники, все будут отмечать, а ты меня не пустишь. А я хочу отметить с друзьями, попить пива, попить водки..." Я: "Ладно, иди". Он стал вещи собирать, я в другой комнате зашухарилась и сижу, прикинувшись шлангом, чтобы не мешать. Собрался, свалил. Месяц гулял. Потом стал звонить обратно проситься. Я - фигу!
В общем, Лу, нужно было тебе его здесь на форуме сосватать за кого-нибудь.
Он и сам очень быстро нашёл. Чего ему не найти? Свежий сочный алкоголик в самом расцвете сил... На вид вполне приличный ещё. С работой и машиной. А что пьёт - так он же об этом заранее не скажет. А когда сама догадается - поздно будет.
 
Неа. Зачем еще один гемор. Вылезти из одного и попасть в другое. Допустим, не будет зависим, но будет котлеты из свиной шейки требовать, нафиг нафиг, не хочу, пусть эти мужики сами себе готовят, стирают, сами с собрй сексом занимаются, я пас. У меня или существующий брак или никакой. А в кино и театр я сама схожу с дочкой.
Откуда эта установка, что отношения - это обязательно гемор?
 
Неа. Зачем еще один гемор. Вылезти из одного и попасть в другое. Допустим, не будет зависим, но будет котлеты из свиной шейки требовать, нафиг нафиг, не хочу, пусть эти мужики сами себе готовят, стирают, сами с собрй сексом занимаются, я пас. У меня или существующий брак или никакой. А в кино и театр я сама схожу с дочкой.
Мы ее теряем....
<
 
Встает вопрос, как строить новые нормальные отношения? Какие основные ошибки совершают созависимые... Всё таки хочется простого женского счастья...
 
Лу, а зубы почему терял, били?
Менты задержали. Причём не сильно пьяный был и возвращался с корпоративной вечеринки. Они подошли. Он на них зачем-то махаться полез, они его скрутили - зуб и выпал. Отвезли в обезьянник - его оттуда добывала моя мама со своим грмужем. Ночью за ним ездили. Как за путёвым.
 
Откуда эта установка, что отношения - это обязательно гемор?
Не установка, это факт. Какой-нибудь гемор обязательно будет, мы не идеальны. Я тоже геморная-колпачок на зубной пасте забываю закрывать, например, и еще несколько бытовых неудобств создаю
 
Не установка, это факт. Какой-нибудь гемор обязательно будет, мы не идеальны. Я тоже геморная-колпачок на зубной пасте забываю закрывать, например, и еще несколько бытовых неудобств создаю
Шанси, я с тобой согласна.
Я тоже много неудобств своему алку создаю 😁
 
Не установка, это факт. Какой-нибудь гемор обязательно будет, мы не идеальны. Я тоже геморная-колпачок на зубной пасте забываю закрывать, например, и еще несколько бытовых неудобств создаю
Этот факт только у тебя в голове. Кому-нибудь твой колпачок может показаться милой особенностью, не более. Бывают отношения, когда в человеке устраивает всё, представляешь? С ним хочется просыпаться и засыпать, делиться впечатлениями - и тебя выслушают. И напрягаться и мониторить окружающее пространство не надо. Так бывает. И так может быть и у тебя. Если ты этого захочешь.
 
И я алку неудобства доставляю. Раньше зудела,пить мешала.Теперь не мешаю, но во всем отказываю. Вчера обещал любовницу завести.

Сегодня заявил, что надо пить завязывать,а именно дозу снижать. С утра хвастался: видела,я чекушку не допил.Достижение у него видите ли.

Записалась к ПТ, пойду через 2 месяца,раньше все занято.Нашла и тех у кого не занято, но что-то мне они доверия не внушили, закончили тот же пед,что и я, только псих факультет,решила что с моей запущенностью им не разобраться.
 
Эх, столько времени прошло, а у меня воз и ныне там... Алк так и не перестал выпивать, правда сменил ежедневный чекундер коньяка на полторашку пива(голова стала утром болеть). Я по прежнему живу в соседней комнате и общаюсь с ним только пока он не взял в руки стакан.

Но самое главное, я попала к ПТ, так радовалась, что меня пригласили пораньше, чем очередь до меня дошла..И, короче, зря радовалась. ПТ меня внимательно выслушал и сказал, что работать со мной не будет, т.к "дамочками,которые сами не знают что хотят, он не занимается,ему свое время дорого". Выписал мне таблетки Флуоксетин, велел пропить их. И все... Таблетки выкупила, теперь сижу и думаю принимать ли их?

И вообще со мной все в порядке получается или вообще пипец не в порядке? Искать другого ПТ? Или бесполезно? Вышла из кабинета злющая, потом полдороги рыдала,короче беда какая-то
 
Эх, столько времени прошло, а у меня воз и ныне там... Алк так и не перестал выпивать, правда сменил ежедневный чекундер коньяка на полторашку пива(голова стала утром болеть). Я по прежнему живу в соседней комнате и общаюсь с ним только пока он не взял в руки стакан.

Но самое главное, я попала к ПТ, так радовалась, что меня пригласили пораньше, чем очередь до меня дошла..И, короче, зря радовалась. ПТ меня внимательно выслушал и сказал, что работать со мной не будет, т.к "дамочками,которые сами не знают что хотят, он не занимается,ему свое время дорого". Выписал мне таблетки Флуоксетин, велел пропить их. И все... Таблетки выкупила, теперь сижу и думаю принимать ли их?

И вообще со мной все в порядке получается или вообще пипец не в порядке? Искать другого ПТ? Или бесполезно? Вышла из кабинета злющая, потом полдороги рыдала,короче беда какая-то
Ну а с каким вопросом вы обратились к ПТ? Чего сами хотите?
 
Эх, столько времени прошло, а у меня воз и ныне там... Алк так и не перестал выпивать ...

Но самое главное, я попала к ПТ... ПТ меня внимательно выслушал и сказал, что работать со мной не будет, т.к "дамочками,которые сами не знают что хотят, он не занимается,ему свое время дорого". Выписал мне таблетки Флуоксетин, велел пропить их. И все... Таблетки выкупила, теперь сижу и думаю принимать ли их?

И вообще со мной все в порядке получается или вообще пипец не в порядке? Искать другого ПТ? Или бесполезно? Вышла из кабинета злющая, потом полдороги рыдала,короче беда какая-то
Ну с ПТ-ами этими, знаешь, ещё и не такая хня бывает. На кого нарвёшься.
Хорошо, это честный, а то некоторые годами мусолят своих пОциентов и деньги с них тянут.
Тебе считай повезло.

От чего этот флуоксетин? Шо це такое вообще?
 
Ну а с каким вопросом вы обратились к ПТ? Чего сами хотите?

Рассказала свою историю, сказала что хочу в себе разобраться, хочу научиться себя ценить.

От чего этот флуоксетин? Шо це такое вообще?

Написано антидепрессант, противопоказания только страшные какие-то. У меня вроде и депрессии то нет
 
Назад
Сверху Снизу