оказалось,что я зашла в тупик...

3 года ровно прошло с начала темы, а я как барахталась в говне, так в нем и плаваю. У психотерапевта лечилась от жуткой депрессии, думала выплыла. Алка выставила, нет, кодирнулся и нате- приплыли. Снова вместе. Снова срыв,код. Потом срыв и полгода уже пьянства. Деньги и ливер пропиты, мозги частично тоже. Завела собаку, занялась полностью ей(сначала), а потом, когда увидела, что алк совсем плох, начала созить по полной. Застрелите меня, я даже в Наркологическое платно с ним легла,без меня не хотел. Не вылечился, опять запил,дочь его и мамаша на меня наседают, чтоб тащила тянула. Дотащила опять до кодировки(зачем?). Идти теперь некуда, квартиру в дом вложила, алка прописала(пока не пил, очумела видать и мозг отключился от счастья). Сознание мечется от "хоть бы сдох,освободил меня", до "как же я бедненькая без него жить буду". Тапками больно не бейте, сама понимаю что дура.
 
Мария - а ты ложись как без него и совсем в другую клинику. Называется клиника неврозов. Я без шуток.

Если в соседней теме я говорила, что степень созависимости где то на 2-ая с плюсом. то тут 4-ая степень созависимости.

надо кричать караул и бечь к ПТ.

Таблеток мало (хотя они и нужны), нужен психолог - все надо проговаривать.

У вас не психиатрия - у вас тяжелейший реактивный созоневроз.

И вообще удивляюсь - как в таком состоянии вы уходите с НД? На что надеятесь?
 
Амариш, невроз да, заработала. В больницу по скорой увозили, думали аппендицт, желчный,печень, оказалось невроз кишечника. Отселилась на второй этаж, боли прошли, ну и таблетки ем. Он не понимает, что надо бросать пить, а я понимаю что надо бросать его и ничего для этого не делаю
 
Амариш, невроз да, заработала. В больницу по скорой увозили, думали аппендицт, желчный,печень, оказалось невроз кишечника. Отселилась на второй этаж, боли прошли, ну и таблетки ем. Он не понимает, что надо бросать пить, а я понимаю что надо бросать его и ничего для этого не делаю


Ну кишечник - уже сделал робкую попытку поговорить с твоим мозгом..

Но ты не хочешь его слушать?
Марья - ну какие мысли вообще?
 
Ну кишечник - уже сделал робкую попытку поговорить с твоим мозгом..

Но ты не хочешь его слушать?
Марья - ну какие мысли вообще?
Мысли... Пока отстранится и отстать от алка, наркологи сказали отстать,ему не поможешь пока сам не вылезет. О себе, ну для начала хоть чем то себя занять, хотя бы снова собакой и работой
 
Мысли... Пока отстранится и отстать от алка, наркологи сказали отстать,ему не поможешь пока сам не вылезет. О себе, ну для начала хоть чем то себя занять, хотя бы снова собакой и работой


Марья - а зачем тебе надо его все время лечить?

Есть ответ?
 
Марья - а зачем тебе надо его все время лечить?

Есть ответ?
Это видимо у меня по жизни из детства, спасти сирых и убогих. Собак с улицы, кошек. Потом на алка переключилась. Не знаю зачем. У меня отец алк, живем отдельно,даже не навещаю и не звоню. А тут помешательство какое-то с редкими просветами
 
Это видимо у меня по жизни из детства, спасти сирых и убогих. Собак с улицы, кошек. Потом на алка переключилась. Не знаю зачем. У меня отец алк, живем отдельно,даже не навещаю и не звоню. А тут помешательство какое-то с редкими просветами
У вас же сын есть, может на него внимание переключить, с убогих и больных... или он так у бабушки и живет?
 
Не смогла дочитать стартовый пост. Автор, вам жизни своей не жалко? Бросьте каку уже.
Жалко. Один раз смогла бросить, теперь дел наваляла столько, что и не разгрести
 
У вас же сын есть, может на него внимание переключить, с убогих и больных... или он так у бабушки и живет?
Нет, сын переехал со мной, невесту привел. Понимаю, что он тоже получается созависимый, т.к меня жалеет и не уходит в отдельное плавание
 
Это видимо у меня по жизни из детства, спасти сирых и убогих. Собак с улицы, кошек. Потом на алка переключилась. Не знаю зачем. У меня отец алк, живем отдельно,даже не навещаю и не звоню. А тут помешательство какое-то с редкими просветами

Маш - ну надо же как то сдерживаться!)) Зачем ты мешаешь человеку жить его счастливой алкожизнью! Он так устроен и ему хорошо. Отстань уже от него)))

Тебе есть чем себя занять, если алка не спасать? Еще же не все потеряно? (с надеждой в голосе)))
 
Я тоже думала идти не куда, а мне столько вариантов предложили, вообще из своей квартиры ушла, лишь бы все прекратить.
 
Назад
Сверху Снизу