оказалось,что я зашла в тупик...

Маш - ну надо же как то сдерживаться!)) Зачем ты мешаешь человеку жить его счастливой алкожизнью! Он так устроен и ему хорошо. Отстань уже от него)))

Тебе есть чем себя занять, если алка не спасать? Еще же не все потеряно? (с надеждой в голосе)))
Я только недавно поняла, что ему и так хорошо. Займусь работой сейчас, карьерой собачьей,к инструктору кинологу записалась. Может попробую опять к рисованию вернутся, я иконы раньше писала. Переключится надо. Я за зиму лет на 10 постарела, сейчас к париикмахеру выбралась, пытаюсь внешне хоть на человека быть похожей
 
Почему съем ?
Дом же твой ? Алк только прописан ?
Так его и выселяй..
Комнату какую нить ему купить и выселить.
И останови спасательство.
 
Почему съем ?
Дом же твой ? Алк только прописан ?
Так его и выселяй..
Комнату какую нить ему купить и выселить.
И останови спасательство.
Дом на мне, комнату не купить у меня кредит на мне еще большой. И не выселить,уже обсуждали с ним, сказал не выедет, только вперед ногами и жить мне тут одной не даст. Живем на разных этажах сейчас. Он на первом, мы с животными и детьми на втором. 2 дня не пьет, кольцо женильное нацепил, типа вместе мы сила. Стараюсь не пересекаться, чего то выжидаю,сама не знаю чего. Не пьет потому что не на что, даже мелочь пропил.
 
Дом на мне, комнату не купить у меня кредит на мне еще большой. И не выселить,уже обсуждали с ним, сказал не выедет, только вперед ногами и жить мне тут одной не даст. Живем на разных этажах сейчас. Он на первом, мы с животными и детьми на втором. 2 дня не пьет, кольцо женильное нацепил, типа вместе мы сила. Стараюсь не пересекаться, чего то выжидаю,сама не знаю чего. Не пьет потому что не на что, даже мелочь пропил.


Ничо - скоро найдет.
Ой - Маш - ну не бережешь ты себя!

Все о народе. о народе заботишься...

Я вот теперь сижу без МЛИ и думаю - вот нафхрен все эти психе сдались? Ведь столько же проблема от них. Когда уже сидишь отдельна - правда - это такой дикостью кажется. Ведь псих же форменный.

Скакого он должен исправится? Откуда ваще у созов эти мысли??
 
Дом на мне, комнату не купить у меня кредит на мне еще большой. И не выселить,уже обсуждали с ним, сказал не выедет, только вперед ногами и жить мне тут одной не даст. Живем на разных этажах сейчас. Он на первом, мы с животными и детьми на втором. 2 дня не пьет, кольцо женильное нацепил, типа вместе мы сила. Стараюсь не пересекаться, чего то выжидаю,сама не знаю чего. Не пьет потому что не на что, даже мелочь пропил.
Как не выселить? У меня такая же ситуация, подала в суд на выселении, жду суда. Не надо ему никакую комнату покупать.
 
У алка дочь есть и мама, их очередь с ним нянчиться.
Дочь в Москве на его деньги учится, теперь в обмороке денежный поток с папиным пьянством пересох, мать орет,что он из-за того, что я ему детей не родила пьет. К себе не возьмет, в дом он ее не пускает.
 
Дочь в Москве на его деньги учится, теперь в обмороке денежный поток с папиным пьянством пересох, мать орет,что он из-за того, что я ему детей не родила пьет. К себе не возьмет, в дом он ее не пускает.
Ну зашибись, как всегда у всех все хорошо, а жены во всем виноваты. Мать пусть найдёт ему жену которая ему родит. В суд подать не хочешь на выселение?
 
Ну зашибись, как всегда у всех все хорошо, а жены во всем виноваты. Мать пусть найдёт ему жену которая ему родит. В суд подать не хочешь на выселение?


Да мать то тут причем.

Маша сама свою хату продала, чтоб этот дом с алком совместно приобрести))

ее никакая мать не заставляла.

А заставляли больные созотараканы, которые видимо сильно иногда пошевеливаются..

вобщем Маш - я боюсь ты сейчас своих тараканов приморишь чуток, а несколько недель пройдет и они опять побегут тучными стадами на какие нить созоподвиги)))
 
Надо решится, я не могу никак, как тряпка безвольная. Я как первый то раз с ним рассталась не понимаю. И что держит не понимаю. Клиника по мне плачет.
 
Надо решится, я не могу никак, как тряпка безвольная. Я как первый то раз с ним рассталась не понимаю. И что держит не понимаю. Клиника по мне плачет.


ну значит надо к ПТ, Маш.

Или тут сидеть. Иной раз - реально без ПТ не сдвинешься. тарканы там уже зажирели и добровольно их не рассадишь взад по местам...
 
Да мать то тут причем.

Маша сама свою хату продала, чтоб этот дом с алком совместно приобрести))

ее никакая мать не заставляла.

А заставляли больные созотараканы, которые видимо сильно иногда пошевеливаются..

вобщем Маш - я боюсь ты сейчас своих тараканов приморишь чуток, а несколько недель пройдет и они опять побегут тучными стадами на какие нить созоподвиги)))
Они уже сбегали эти тараканы, насозили. Я сидела ему последнее время ничем не помогала, вернее пить не мешала,отделилась, не готовила, не стирала. Он за выпивкой пьяный на машине ездил, и в один из дней соседу машину разбил,чтоб с соседями не ругаться ущерб я оплатила. Оплатила и снова за алка схватилась, опять спасать начала, вернее пить ему мешать.
 
Ну круто, МАш!
Я не знаю, чо делать - правда...



Неужели тебе реально денег там не жалко? Все таки жадность должна ж какая то быть..

А вообще вот такой вот вопрос - а что тобой двигало, когда ты пошла оплачивать соседям ущерб? Каккая логическая цепочка?
 
Прочитала первое сообщение. В шоке,конечно...
Если позволит Автор пару вопросов:
Когда забрали сына у бабушки?
Сколько вам сейчас лет?
 
Назад
Сверху Снизу