оказалось,что я зашла в тупик...

Первая часть марлезонского балета тянулась до 16-го года. Потом автор на три года куда-то пропал. Видимо, сочинял вторую часть. За три года что изменилось? Алкоголик ещё жив? Или уже тогось? Ребёночка совместного состряпали?
Всё усугубилось в разы.
 
По теме сказать ничего не могу, не читала, прастите)
Зашла сказать - Лууууууууушааа!!!)))
Привет :obnim1:

Извините)))
 
Скажите мне пожалуйста ПТ только таблетки выписывают и сеансы психотерапии проводят(к которому я ходила только это делал, ситуацию не разбирал,но мозг на время на место встал сам)? Ситуацию психологи разбирают?
Такие ситуации разбирают юристы )))
 
Первая часть марлезонского балета тянулась до 16-го года. Потом автор на три года куда-то пропал. Видимо, сочинял вторую часть. За три года что изменилось? Алкоголик ещё жив? Или уже тогось? Ребёночка совместного состряпали?
Ребеночка не состряпали. Алк жив, во второй стадии находится. Что изменилось? Все вернулось к тому с чего и начиналось.
 
Ребеночка не состряпали. Алк жив, во второй стадии находится. Что изменилось? Все вернулось к тому с чего и начиналось.
На какой странице ваш первый пост после трёхлетнего перерыва, а то мне неохота пол-темы обратно листать?

Вот пример того, что действующим созам нельзя надолго уходить из созраздела, они без присмотра сразу всякие глупости делают.
 
вот читаю - прям параллели со своей историей провожу
хоспади, как меня пронесло-то?
тоже на прощанье чуть не расписалась)))
хорошо - полквартиры ребенкины были :facepalm:
 
На какой странице ваш первый пост после трёхлетнего перерыва, неохота пол-темы обратно листать?

Вот пример того, что действующим созам нельзя надолго уходить из созраздела, они без присмотра сразу всякие глупости делают.
На 51
 
На какой странице ваш первый пост после трёхлетнего перерыва, а то мне неохота пол-темы обратно листать?

Вот пример того, что действующим созам нельзя надолго уходить из созраздела, они без присмотра сразу всякие глупости делают.
На 51. Не сразу делают.
На какой странице ваш первый пост после трёхлетнего перерыва, а то мне неохота пол-темы обратно листать?

Вот пример того, что действующим созам нельзя надолго уходить из созраздела, они без присмотра сразу всякие глупости делают.
На 51. Сначала собой занялась, потом к ПТ ходила, потом каким то чудом разошлись. Потом "ура" пить бросил(в сотый раз), да, была бы здесь, может этого "ура" и не было. И всего остального не было бы.
 
Какую тему читаю и не могу понять, что влечёт назад к алкам. После таких тем особенно.. Это как тяга у алкашей, пока в очередной раз не смешают с грязью, в себя авторы не приходят.
Начинаю подозревать, что созость тоже психическое заболевание.
 
К ПТ пойду снова, и к форуму вернулась. Буду спасать себя
С форума вообще не уходи! Ушла один раз - сколько времени и здоровья потеряла!:( Сиди, читай, рви привычный шаблон, перечитывай темы созов и прикрепелнные темы. Шевели лапками, а то так и помрешь, на втором этаже от психов, а алк и не заметит на первом этаже, в запое.
 
Да уж..
Что мешает развестись с алком?
И дом был куплен не в браке, верно?
Сама себе мешаю. И дом до брака. И алк во 2 стадии, и я в неврозе, и алк трезвый когда бывает уже как половая единица не воспринимается, голова дурная мне мешает.
 
У моего самый большой был три недели, я чуть с ума не сошла, а тут два месяца( беги скорее, вместе с собаками, друзья, родственники есть? На первое время у кого можно пожить?
 
У моего самый большой был три недели, я чуть с ума не сошла, а тут два месяца( беги скорее, вместе с собаками, друзья, родственники есть? На первое время у кого можно пожить?
И не тяни с разводом, суд ещё сам будет долго тянуть, все равно вы разойдётесь.
 
Назад
Сверху Снизу