оказалось,что я зашла в тупик...

а как мышка, в наушниках можно и трезвым сидеть, пить то зачем....

Действительно, никакого кайфа. Ни поорать тебе, ни пагаварить, ни пошуметь. Только бухло переводить. 😁
 
Не, ну на самом деле тихий алкоголик - легче. Его проще вытерпеть.
Я почему с бээмом 10 лет прожила? Потому что на фоне моего папаши он был, как теляк.
Да, я тож подумала, что наверное с тихим можно дольше протянуть(((
Но по прочтении кучи тем поняла, что долго сидят и с буйными и даже с бьющими, тут от уровня созости видимо зависит...
 
Что там копать, если у вас разница в возрасте в 15 лет, разные поколения и взгляды на жизнь. Мужик раньше времени сошёл с дистанции, запил, сгорел, не осилил молодую жену Разводитесь и ищите замену..
Осиливать нечего было. Учеба-сама, ребзя-сама, работа-сама, никуда не надо было устраивать и пристраивать. Особенного ничего и не просила. Учиоась себе, борщи варила, ни друзей, ничего. А надо было.
 
Да, я тож подумала, что наверное с тихим можно дольше протянуть(((
Но по прочтении кучи тем поняла, что долго сидят и с буйными и даже с бьющими, тут от уровня созости видимо зависит...
Если бы бээм был буйный-бьющий, типа моего отца, я бы разошлась сразу же. А поскольку он вёл себя значительно мягче и тише - я и протянула столько времени. Может быть - протянула бы и дольше, но ему самому стало скучно бухать в одиночку в наушниках, захотелось пофестивалить. А тут как раз праздники намечались, друзья, застолья до усрачки
<
. Он и ушёл. К маме. На воле погудеть. А обратно я уже не пустила
<
. Т.е. это, конечно, сравнивание дохлых лошадей, но когда есть кого сравнивать - отец и муж, например, то разница всё же заметна.
 
а как мышка, в наушниках можно и трезвым сидеть, пить то зачем....
Ну как же... расслаблялся он так. Пиво, наушники... 😵 У него были какие-то свои любимые песни. Банька Высоцкого. Он её всё время на компьютере терял. Как-то среди ночи разбудил меня: "а где "Банька"? Я ему: "если ты меня ещё раз из-за этой хни разбудишь, я тебя точно убью!" Потом уже когда с пивом приходил, я ему сразу ярлык на папку с музыкой вешала на середину монитора: "Вот тут твоя Банька! Запомнил? А вот тут твои фильмы! Меня не вздумай будить! Если что понадобится - ищи в интернете."

А ещё спрашивала: "Сколько пива взял?" Он покажет. Я посчитаю: "Мало взял. Иди ещё бери". - "Да нет, не попрусь, ты чё, мне хватит!" - "Знаю я твоё хватит. Иди бери. Иначе среди ночи попрёшься". (Я уже посчитала, сколько он выдувает за ночь, и поняла, что если ему не хватит, то обязательно ночью за добавкой побежит). А так будет сидеть всю ночь тихо, если останется лишнее - наутро похмелится, остальное выльет.
 
Девы, какая очередь, если я закончу брак, лично мне не надо никого-ни тихого, ни трезвого, вообще никого абсолютно. Если сравнивать, у низ таки мими
 
Девы, какая очередь, если я закончу брак, лично мне не надо никого-ни тихого, ни трезвого, вообще никого абсолютно. Если сравнивать, у низ таки мими
Ну не надо зарекаться)) Жизнь она такая)) Непредсказуемая, со своеобразным ЧЮ))
 
А ты еще сомневаешься? Надежда еще жива?
Вообще ничего не знаю. Сегодня вечер на тему Потемкина и сегодня я готова его просто прибить, завтра не знаю что будет, завтра 2я неделя пойдет, родители его не приезжают, моя мама не спрашивает как у меня дела, за эти выхи я ей порядком вроде надоела. Вчера половину дня у моих, сегодня еще заезжала. Карочи, на ближайшее время тишины надо, будет возможность с рабы раньше уехать сразу в монастырь слушать тишину.
 
Девы, какая очередь, если я закончу брак, лично мне не надо никого-ни тихого, ни трезвого,
Да-да! Нам после НД не только алков, нам вообще никаких мужуков не нать.
Мы жеж таперича самодостаточныя. 👼
 
К чему крайности? Всему своё время.
Прочла где-то , что нужен карантин - за год созависимой жизни - месяц.
 
К чему крайности? Всему своё время.
Прочла где-то , что нужен карантин - за год созависимой жизни - месяц.

То-то мне отношений захотелось. 😲
Оказывается, карантин закончился. 😁
 
Назад
Сверху Снизу