оказалось,что я зашла в тупик...

Ха. Конечно сам не ехал. Мамо приезжало и брало.

Пить тихо не умел. Или шляния по улицам или мотания по кв с падениями и доставаниями плюс все пачкал и разбивал. В общем тихо не было никогда.
Ну я тоже как-от помню отправила его к маме - мы разругались, и этот чудила ушёл спать в машину в 30-тиградусный мороз.
Я его маме позвонила: "Заберите скорей, а то замёрзнет!" Она с сестрой своей на такси приехала, вытащила его оттуда, увезла.

Не, он шарахался только если не хватило - тогда начинал среди ночи собираться за чем догнаться. А так - очень тихо сидел.
Брал сразу литров шесть пива, орешки, фильм какой-нибудь или музыку, надевал наушники - и всё, не слышно не видно.
Утром просыпаешься - всё выключено, тишина, тело на диване молча дрыхнет перегаром до обеда.
Правда, мог со стула упасть вместе со стулом. С грохотом среди ночи. Но это редко было - пару раз всего.
Но беда в том, что ему было скучно тихо пить. Ему для полного кайфа нужно застолье, друзья, песни орать и нести всякий бред.
У него в семье были застольные традиции.
У меня реакция моя - срулить! Вот если ситуация начинает обостряться и МЛА погружается в предзапой - у меня реакция - срулить как можюно скорей.

И самые большие мои страдания - если это невозможно сделать. Самый большой негатив я получила вот в той поездке в Испанию. Там срулить было некуда!

Тогда я прям приняла решение - нет - я ним больше уже никуда не поеду никогда и оказываться с ним в закрытых пространствах или в таких вот ситуациях - просто - неможно!
С бээмом тоже было тяжело куда-то ездить. Весь отдых дёргаешься.
Всегда умиляюсь на тихих алков.
Трабл в том что ты живешь с алком. А не в нюансах его пития. Вон маришин тихий и книжки читает. Чот ей не ражостно
Да так-то если у человека запои короткие, редкие и тихие - то я не думаю, что их семьям так уж тяжело.
Ну уехал чел раз в год на три дня на дачу, к примеру, поквасил там в обнимку с гармошкой... проспался - вернулся. Год не пьёт.
Но на НД таких нет ни самих алконафтов, ни их семей - их особо не парит ничего. Они и за алкоголиков-то не считаются.

Но вообще, что у человека супруг - алкоголик - это показатель его собственной психологической нестабильности, да.
 
В начале семейной жизни, лет 6 назад спасала. Он звонил, что стоит пьяный там то..я срывалась с работы..уходила, брала такси, что бы его найти и отвезти в больницу. Вот это бред. Тогда не понимала. Ходила беременная в больницу по 2 км...и тд.
Когда пришло озарение. Спасать перестала, бегать..но привычка принюхиваться, присматриваться осталась.. Потом перестала сопровождать в больницу, и навещать (а зачем показывать ребёнку такие места?)...являлся пьяный в кустах, проходила мимо, сердце не екало...
А вот дурацкая привычка звонить, думать задерживается, вдруг выпьет осталась...как от неё избавиться?
У меня также было, сначала просто искала по притонам, если 3 дня нет. Морги, больницы обзвоню предварительно. Он мог уехать авто ставить в гараж, причем абсолютно трезвый с планами на завтрашний день и не вернуться. Представляешь, какие мысли в голове, паника ааа чеделать чеделать. Потом алкопритоны отпали, дачи отпали, начался гараж. Ночь-полночь пофиг "забери меня" приеду, а они еще не наговорились, стою 20 мин 30 40, начинаю торопить, в ответ "ченадо". Наконец, соберется и тут, оказывается, друга надо довезти, т.к если одного оставить самоубъется (у него реба от наркоты скончалась) или если один пойдет изобьют. Позже, мучаясь чувством вины, отказывалась ехать в час ночи в гараж, ругань телефонная, звонит каждый час. А мне мучительно, если пешком пойдет, подростки изобьют, а если в гараже уснет не приведи с вкл.авто. и постонные если вдруг, то я виновата. И один хер,что так не сплю, что эдак, жду когда явится. После гараж сам отпал, т.е ездить перестала, дорогу сам находит. Его родители там контролируют, мимо проезжают. Сейчас точно знаю, моей вины нет и не будет, если что. Млять, как же надоело все.

Вспомнила, как другого друга его довозила. Отказать не могла, этож его друг детства, огонь там, воды и тыпы. Напугала их специально на машине, он сам стал отказываться. Сцуко, как же все это бесит. Господи дай ума и силы мне.
 
Нормальные мужики в кустах никогда не валяются, для этого есть всегда место у любовниц, типа запасных аэродромов и заместителей жены.)
 
Нормальные мужики в кустах никогда не валяются, для этого есть всегда место у любовниц, типа запасных аэродромов и заместителей жены.)
Раньше мож и были. Просто так чтоль по дачам шастают. Сейчас нет. Какой там у алков уровень? У нас дно наверное уже.
 
Раньше мож и были. Просто так чтоль по дачам шастают. Сейчас нет. Какой там у алков уровень? У нас дно наверное уже.
Во все времена так было, если у мужика осталось хоть какое-то здоровье и немного денег при себе.
 
Во все времена так было, если у мужика осталось хоть какое-то здоровье и немного денег при себе.
Здоровье у моего алка осталось. Денег нет. И вот же, млин, даже не интересно пойти заработать, трахнуть, наконец, кого-нибудь.
 
...


Да так-то если у человека запои короткие, редкие и тихие - то я не думаю, что их семьям так уж тяжело.
Ну уехал чел раз в год на три дня на дачу, к примеру, поквасил там в обнимку с гармошкой... проспался - вернулся. Год не пьёт.
Но на НД таких нет ни самих алконафтов, ни их семей - их особо не парит ничего. Они и за алкоголиков-то не считаются.

....
И это сравнение дохлых лошадей:)
Один вопрос, конечно, что я после ЕУ начинаю трястись, как только с рюмкой представлю:)
Другой вопрос: Ну, вот, пил на майские и перед НГ. Сколько там? Меньше недели? Не на моих глазах. Алкомышление-то никуда не делось.
 
Здоровье у моего алка осталось. Денег нет. И вот же, млин, даже не интересно пойти заработать, трахнуть, наконец, кого-нибудь.
К любовницам с пустыми руками не ходят.)

Алкомышление-то никуда не делось.
Вы будете удивлены, но и у меня мышление осталось прежним. Зачем мышление менять, если и так можно не пить? 😐
 
Здоровье у моего алка осталось. Денег нет. И вот же, млин, даже не интересно пойти заработать, трахнуть, наконец, кого-нибудь.
Ну а тебе-то какая разница. Сделай так, чтобы ТЕБЕ было хорошо.
А он пусть делает , что хочет.
 
Ну а тебе-то какая разница. Сделай так, чтобы ТЕБЕ было хорошо.
А он пусть делает , что хочет.
Вот сча буду делать хорошо. Жду, когда доча соберется и валить до вечера. Меня прям трясет от всего уже. В монастырь поедем гулять.
 
Всё зависит от степени хвастовства мужчины. Скромнее надо быть.)
Наоборот, мой пбы ошел и заработал на айфон для любовницы, я бы порадовалась. Вообще ничего еиу не надо.
 
Наоборот, мой пбы ошел и заработал на айфон для любовницы, я бы порадовалась.
😲
вот у тебя каша в голове, ппц.
как можно радоваться такому, больше совсем нечему?
 
...

Вы будете удивлены, но и у меня мышление осталось прежним. Зачем мышление менять, если и так можно не пить? 😐
Скорый, насколько я помню, слухи о твоей абсолютной трезвости в 3 с лишним года, несколько преувеличены, да? 😉
 
😲
вот у тебя каша в голове, ппц.
как можно радоваться такому, больше совсем нечему?
Хоть какой-то стимул для мужика, а так вот сидит тупо и пьёт.)

Скорый, насколько я помню, слухи о твоей абсолютной трезвости в 3 с лишним года, несколько преувеличены, да?
А я и не скрывал, что неабсолютный трезвенник. За весь период "выпил" 1 раз на НГ 10 гр. шампанского и ещё 1-2 раза в том же эквиваленте на других торжествах. 😉
Ну не тянет меня больше и чаще пить.
 
Назад
Сверху Снизу