оказалось,что я зашла в тупик...

😲
вот у тебя каша в голове, ппц.
как можно радоваться такому, больше совсем нечему?
Порадовалась бы, что человек занят, что-то делает, к чему-то стремится. К любовницам отношусь философски.
 
Порадовалась бы, что человек занят, что-то делает, к чему-то стремится. К любовницам отношусь философски.
<
 
Что? Были у меня годы ревности и прочее. Женщины вешались и поцелуйчики при всех дружеские и за титьку хвать и за задницу. Сейчас нет. Перегорело и вообще пофиг на этиз любовниц. В жизни куда более интересные вещи есть и куда более трудные проблемы, нежели любовницы.
 
Что? Были у меня годы ревности и прочее. Женщины вешались и поцелуйчики при всех дружеские и за титьку хвать и за задницу. Сейчас нет. Перегорело и вообще пофиг на этиз любовниц. В жизни куда более интересные вещи есть и куда более трудные проблемы, нежели любовницы.
По поводу любовниц дзен отрастила, теперь по поводу алко отращиваешь?
Получится-поделись, я таких не встречала ещё.
 
А ты не думаешь, что это обычное заталкивание эмоций вглубь, как это часто у созов бывает? Потом соматикой вылезает, как правило...
 
Порадовалась бы, что человек занят, что-то делает, к чему-то стремится. К любовницам отношусь философски.
Сколько лет супругу, как долго состоите в браке?
 
По поводу любовниц дзен отрастила, теперь по поводу алко отращиваешь?
Получится-поделись, я таких не встречала ещё.
Супротив алко не отрастить, я не буду исключением.
 
Прилично. Много. Лю были в первой половине. Стаж брака не имеет в нашем случае значения.
Хоть на один вопрос ответить можно - сколько лет супругу?)

48 годков ему- прочитал в вашей теме. М-да, возраст уже критический, почти отгулял.))
 
А ты не думаешь, что это обычное заталкивание эмоций вглубь, как это часто у созов бывает? Потом соматикой вылезает, как правило...
Скорее всего, Деми. Как и все другие переживания, думала справилась, начала копать ужасужас, не справилась, все хуже.
 
Скорее всего, Деми. Как и все другие переживания, думала справилась, начала копать ужасужас, не справилась, все хуже.
Что там копать, если у вас разница в возрасте в 15 лет, разные поколения и взгляды на жизнь. Мужик раньше времени сошёл с дистанции, запил, сгорел, не осилил молодую жену Разводитесь и ищите замену..
 
Где сравнение?

Здесь.

Да - вот к сожалению - МЛА тож не умеет тихо квасить. Он это делает громко и кромешно. В том и трабл то собственно.

Всегда умиляюсь на тихих алков.
Чему умиляться?
Как пишут :"ой, у меня еще не так всё плохо, вот у той-то буйный" и тыды...
 
Здесь.


Чему умиляться?
Как пишут :"ой, у меня еще не так всё плохо, вот у той-то буйный" и тыды...

Я так поняла, что ты обо мне пишешь, что я сравниваю. По мне любой алк = деструктив.
 
Здесь.
Как пишут :"ой, у меня еще не так всё плохо, вот у той-то буйный" и тыды...
Не, ну на самом деле тихий алкоголик - легче. Его проще вытерпеть.
Я почему с бээмом 10 лет прожила? Потому что на фоне моего папаши он был, как теляк.
Папаша у меня был вообще невменько. Громкий и кромешный, как говорит Амариш.
И слушание музыки на полную громкость, и шляние по ночам, и топание по квартире, и "а поговорить" до пяти утра, и агрессия... Полный набор.
И на его фоне бээм в другой комнате сидит как мышка один в наушниках, сухарики грызёт... Погрыз, пивом запил и баиньки.
Я его даже алкоголиком-то долгое время не понимала, считать или нет...
По мне любой алк = деструктив.
Это да. С этим не спорю.
 
Папаша у меня был вообще невменько. Громкий и кромешный, как говорит Амариш.
И слушание музыки на полную громкость, и шляние по ночам, и топание по квартире, и "а поговорить" до пяти утра, и агрессия... Полный набор.
И на его фоне бээм в другой комнате сидит как мышка один в наушниках, сухарики грызёт... Погрыз, пивом запил и баиньки.
Наш человек "одобрительно.... как Я прям... 😁
а как мышка, в наушниках можно и трезвым сидеть, пить то зачем....
 
Назад
Сверху Снизу