оказалось,что я зашла в тупик...

Да,да,говорила,что же это они так жестоко со мной,аааааааааааааааааа))))))) Забылось уже,как Энти не меня с шашкой,да и Буся не упускала.
Теперь вроде и не я была,не про меня было)))))
 
А я то как рыдала
Письма помню писала модераторам
<

Правда, что-ли? Ну, Катя.. 😁

О чем писала-то?

По теме - мне эта тема несмотря на обилие подробностей все равно кажется какой-то фальшивой.
Вот как Станиславскому ..

PS

Если я напишу, что пугаюсь последней аватарки Леди Лу - это же не будет переход на личности? Ничего личного, просто пугаюсь)

PPS

У меня приступ правдорубства, видимо 😄
 
Я дома пытаюсь от слез и соплей избавится,а тут сижу из-за форума рыдаю. Да, такая я нежная(((
Я тоже рыдала и психулогу своему жаловалась на НД))))).
А я то как рыдала
Письма помню писала модераторам
<
Офигеть!!! ☺
 
Если я напишу, что пугаюсь последней аватарки Леди Лу - это же не будет переход на личности? Ничего личного, просто пугаюсь)
А чё с аватаркой? Фон ярковат?
Не боись!
<
Сейчас переделаю
<
 
Вы все серьезно? Про рыдания и про письма? 😲
Нее, я не рыдала, че от интернета рыдать-то.

Своей ПТ про НД рассказала, как тут клево. Она зашла сюда, почитала, сказала и правда клево, какие тут все хорошие.
Теперь рекомендует форум своим клиенткам, кому по профилю.

Вообще, если честно, меня удивляет вот это - Вы злые, плачу из-за вас!
По-мне - не нравится - не ешь, нафига плеваться и выражать свое презренное ФИ!

В конце-концов, можно просто фильтровать информацию. Мне вот не лень ковыряться в салате, если я лук не ем - так это не повод не есть салат и
оставаться голодной. Можно просто выковыривать лук.
 
Своей ПТ про НД рассказала, как тут клево. Она зашла сюда, почитала, сказала и правда клево, какие тут все хорошие.
Теперь рекомендует форум своим клиенткам, кому по профилю.
Я тоже рекомендовала девице, у которой сын наркоман, сказала, что сильно развивает. Он считала, что форум - это сплетни.
Кстати, нарк солевой - беда-беда. Семья вроде нормальная, мальчик финансовую академию закончил. Его определили в реаб.центр насильно, буквально, далеко
 
Я тоже рекомендовала девице, у которой сын наркоман, сказала, что сильно развивает. Он считала, что форум - это сплетни.
Кстати, нарк солевой - беда-беда. Семья вроде нормальная, мальчик финансовую академию закончил. Его определили в реаб.центр насильно, буквально, далеко

Соль - это все, приговор.
У меня ассистентка бывшая на соли скатилась на уровень плинтуса на 2 года. Такая девка хорошая, 6 лет с ней отработала глаза-в-глаза.
ВУЗ закончила, квартиру купила.
Я ушла в декрет, она уволилась, ушла работать по второму образованию. А тут встретила общих знакомых, говорят - все, с последнего места
работы ее пинками вынесли совсем невменючуюю.

Как так! в 30 лет сесть на наркоту, так жалко ее.
 
По-мне - не нравится - не ешь, нафига плеваться и выражать свое презренное ФИ!

Не плевалась и ФИ не высказывала. Написала то, что чувствовала. Проревелась, умылась, успокоилась и пошагала дальше.

Напишу здесь же, тем,кому кажется вся история фальшью, мне моя жизнь часто фальшивой кажется, ну не должно так со мною было произойти,меня бабуля с дедом любили, я училась хорошо,послушная была, а тут вот алк приключился...

Подруга сказала :"Ты,Марья, с жиру бесишься.Катаешься,как сыр в масле, ну запивает раз год,ну и что. Можно и потерпеть..Сейчас же он не до свинячьего визга.И вообще все так живут".

А меня всегда любое количество спиртного выпитое партнером раздражало(исключением только общепринятые праздники были).

Сейчас продолжаю изучать книги и ищу себе ПТ.
 
Не плевалась и ФИ не высказывала. Написала то, что чувствовала. Проревелась, умылась, успокоилась и пошагала дальше.

Напишу здесь же, тем,кому кажется вся история фальшью, мне моя жизнь часто фальшивой кажется, ну не должно так со мною было произойти,меня бабуля с дедом любили, я училась хорошо,послушная была, а тут вот алк приключился...

Подруга сказала :"Ты,Марья, с жиру бесишься.Катаешься,как сыр в масле, ну запивает раз год,ну и что. Можно и потерпеть..Сейчас же он не до свинячьего визга.И вообще все так живут".

А меня всегда любое количество спиртного выпитое партнером раздражало(исключением только общепринятые праздники были).

Сейчас продолжаю изучать книги и ищу себе ПТ.

Марья, это же классика!
Я тоже когда пришла к ПТ, сказала у меня хорошая семья, родители любят, я хорошо училась в хорошей школе.
От чего же я с жиру бешусь и почему мне жить не хочется?

Выбирай ПТ тщательно, очень много случайных людей в этой профессии.
 
Напишу здесь же, тем,кому кажется вся история фальшью, мне моя жизнь часто фальшивой кажется, ну не должно так со мною было произойти,меня бабуля с дедом любили, я училась хорошо,послушная была, а тут вот алк приключился...
Вот с этим и имеет смысл разобраться: что это за твои собственные особенности, которые тебя к алку притянули и ты честно глазки закрывала на его недопустимое по отношению к любому другому человеку поведение, но вполне допустимое по отношению к тебе.
Подруга сказала :"Ты,Марья, с жиру бесишься.Катаешься,как сыр в масле, ну запивает раз год,ну и что. Можно и потерпеть..Сейчас же он не до свинячьего визга.И вообще все так живут".
В пешее эротическое путешествие таких подруг. Если уж ты и бесишься, то точно не с жиру, просто уже достал тебя алк с его тараканами и запоями. Кстати, сама-то сможешь сказать, что именно тебя "выбешивает"?
 
Кстати, нарк солевой - беда-беда. Семья вроде нормальная, мальчик финансовую академию закончил. Его определили в реаб.центр насильно, буквально, далеко
Господи, какой ужас
Вот что это, а? Вот нафига это?
 
Назад
Сверху Снизу