оказалось,что я зашла в тупик...

Жилплощадь моя, я здесь с детства жила с бабушкой и дедом.Бабушка на меня ее переписала, когда мне 18 стукнуло. Бабуля жива,дай Боги ей здоровья.

Да тогда вообще не понятно зачем алка держать. Вообще.

И сколько ж комнат если алку отдельную выделять?
 
Зато я не верила и не надеялась,а следовательно и не нервничала из-за разочарования.
Достижение офигительное!
Первый шаг к состоянию зомби сделан

Сегодня утром ездили покупать сыну авто, алк засомневался ехать ли ему, и если б дело происходило год назад, до прочтения форума, я впала б в истерику, начала просить поехать, ну или бы с соплями и слезами отложила поездку. Нынче же сказала: как хочешь, я из-за тебя наши планы менять не буду, к тому ж договорилась уже со знакомым,то посмотрит машиненки. В общем глаза вылупил от неожиданности, поехал с нами.
Умилительная картина
Сын, знакомый, мама и папа алк (опухший синий в запое) - покупают машину
Представляю, как продавцы угорали 😁

Как можно эту тему читать спокойно???

Это апофеоз созораздела
 
Да это апофеоз. Но за то вон сын то не пьет. А элизин пьющий. Может зря она не ездила с ним за авто.
 
Буся,оне не пьющие - оне алки)))) генетически
<
 
Умилительная картина
Сын, знакомый, мама и папа алк (опухший синий в запое) - покупают машину
Представляю, как продавцы угорали 😁

Как можно эту тему читать спокойно???

Это апофеоз созораздела

Не хочу скатываться до объяснений и защиты алка, но все же: он не синий и не опухший, с чекушки коньяка опухать ПОКА не начал. А так, может это и очень смешно,приехали родаки, сын и спец по авто. Обхохочешься прямо.


По ходу заклевали. Спасибо за иронию и сарказм. Буду читать мат часть и вылезать как получится. Лучше б вообще свою тему не начинала.
 
Мария,держи удар 😄
Научишься нормально реагировать на НД, дома применишь))))


Не хочу никаких ударов держать, затюкали-так мне и надо, не фиг было тут на изнанку выворачиваться. Я не за жалостью пришла, но и не за тем, чтоб по мне табуном со смешками проскакали. Сказали бы сразу-таким запущенным у нас не место, идите тетенька лесом. А так-то зачем? Чтоб еще хужее было?

Я дома пытаюсь от слез и соплей избавится,а тут сижу из-за форума рыдаю. Да, такая я нежная(((
 
Я дома пытаюсь от слез и соплей избавится,а тут сижу из-за форума рыдаю. Да, такая я нежная(((
не из-за форума нифига
а из-за алкаша своего

только у тебя эмоции по поводу алкаша задвинуты в долгий ящик и запрещены
а по поводу форума позволительно

ну хотя бы так!
 
Я тоже рыдала и психулогу своему жаловалась на НД))))).
Но мозги помогли включить,чего и тебе желаю!
 
Я вообще думала вот суке какие. У меня така любовь. Такое золотище. Такой клад. Ну запойный конеш ну и что? А они тут.... таблетку не дают. Издеваются 😁
 
Назад
Сверху Снизу