Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

Ага, поэтому и простудами, и алкоголизмом болеем одинаково)
Потому что разные, да))
Ну ты же не будешь отрицать наличие тех же трёх стадий алкоголизма, хотя бы это уже указывает на не одинаковость)))
Понятно, что механизмы плюс минус одинаковые, но это не означает, что все алкаши одинаковые.
И простуды по разному у всех проходят. Я вот при 37 присмерти лежу, а кто-то на работу ходит 🙄
 
Ну ты же не будешь отрицать наличие тех же трёх стадий алкоголизма, хотя бы это уже указывает на не одинаковость)))
Понятно, что механизмы плюс минус одинаковые, но это не означает, что все алкаши одинаковые.
И простуды по разному у всех проходят. Я вот при 37 присмерти лежу, а кто-то на работу ходит 🙄
Три стадии… это просто разный уровень глубины проникновения 😁
Кто то просто чихает, кто то с температурой болеет - тоже - глубина проникновения вируса 😁
И это все уже описано) что говорит о том, что мы одинаковы))
 
Помню, у меня тоже было! Что уникальная снежинка я 🥰
Разными мы можем быть в трезвости … бухаем все одинаково.
 
Помню, у меня тоже было! Что уникальная снежинка я 🥰
Разными мы можем быть в трезвости … бухаем все одинаково.
Ну хз. Кто-то пьёт и сопли на кулак мотает, а кто-то радостно и залихватски :DONT_KNOW:
 
Три стадии… это просто разный уровень глубины проникновения 😁
Кто то просто чихает, кто то с температурой болеет - тоже - глубина проникновения вируса 😁
И это все уже описано) что говорит о том, что мы одинаковы))
Сплошные противоречия 😁😁😁😁🥰
 
Ну ты же не будешь отрицать наличие тех же трёх стадий алкоголизма, хотя бы это уже указывает на не одинаковость)))
Понятно, что механизмы плюс минус одинаковые, но это не означает, что все алкаши одинаковые.
И простуды по разному у всех проходят. Я вот при 37 присмерти лежу, а кто-то на работу ходит 🙄
А лечение одинаковое)
 
Назад
Сверху Снизу