Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

Нет, закрыты же все. Представляешь, сколько их много было, что аж целых!! ПЯТЬ лет закрывал! Вот так и становятся идейными трезвенниками со зрелым мышлением O:-)
А сколько их еще будет сифонить до года :girl_in_dreams: Тебя ждут незабываемые ощущения)))
 
Не согласен! Я када срывался, всегда жалел, что вмазал. Потому что бадун ипанее фактически. А чо мозг набрасывает перед срывом - это иллюзия, просто с эмоциональным взрывом.
 
А вообще, если не брать нюансы в расчёт, в общем и целом мне трезвеничать нравится больше, чем подбухивать. Хотяб только по тому, что если б мне нравилось синячить, я б не бросал тогда навсегда на следующий день 🧐
 
Не согласен! Я када срывался, всегда жалел, что вмазал. Потому что бадун ипанее фактически. А чо мозг набрасывает перед срывом - это иллюзия, просто с эмоциональным взрывом.
Ну, вспомни свои ощущения в прошлом феврале 😁 и скажи, что это иллюзия)))

Мозг очень качественно набрасывает же! Он то тебя лучше всех знает. Знает! чО надо набросить))
 
Ну, вспомни свои ощущения в прошлом феврале 😁 и скажи, что это иллюзия)))

Мозг очень качественно набрасывает же! Он то тебя лучше всех знает. Знает! чО надо набросить))
Конечно иллюзия!!! У меня чо, ноги отвалились или воробушек улетел?!?! Физически всё было збс🚀🚀🚀 а вот эмоционально, да - херово было очень. Но опять же, жто только в башке. К реальности это отношения не имело.
И щас то ж самое, мозг пытается хитро набросить, ясно же для чего 🧐
 
Конечно иллюзия!!! У меня чо, ноги отвалились или воробушек улетел?!?! Физически всё было збс🚀🚀🚀 а вот эмоционально, да - херово было очень. Но опять же, жто только в башке. К реальности это отношения не имело.
И щас то ж самое, мозг пытается хитро набросить, ясно же для чего 🧐
Мозг на воробушка иллюзию гонит? :-D
 
Конечно иллюзия!!! У меня чо, ноги отвалились или воробушек улетел?!?! Физически всё было збс🚀🚀🚀 а вот эмоционально, да - херово было очень. Но опять же, жто только в башке. К реальности это отношения не имело.
И щас то ж самое, мозг пытается хитро набросить, ясно же для чего 🧐
Будешь бухать - и ноги отвалятся, и все улетят 😁

Так я и говорю - там ощущения непередаваемые. Круче бадуна.
Но это надо пройти.
По другому - не будет 😑
 
Будешь бухать - и ноги отвалятся, и все улетят 😁

Так я и говорю - там ощущения непередаваемые. Круче бадуна.
Но это надо пройти.
По другому - не будет 😑
Я особенный. У меня будет по другому🥰🥰🥰 комфортно и радостно. А как же иначе у идейного трезвенника со зрелым мышлением 🧐
 
Назад
Сверху Снизу