Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

-2 см в животе)
Процесс пошел, но я же не сотку вешала, чтоб уже вау было) И еще пмс портит всю диету, очень тяжело:suicide:
Ну ты лихо питание не урезай. Я вообще сторонник динамики в максимум минус 3кг в месяц. Чтоб стресса не было. :girl_dance:
 
Ну ты лихо питание не урезай. Я вообще сторонник динамики в максимум минус 3кг в месяц. Чтоб стресса не было. :girl_dance:
Я не урезаю, чтобы стресса не было :-D У меня сладкие и булочные ломки и так)) Просто оно теперь почти правильное, питание это
 
Я не урезаю, чтобы стресса не было :-D У меня сладкие и булочные ломки и так)) Просто оно теперь почти правильное, питание это
А ты же в курсе, что сладкое заливает водой? 😁😁😁
 
Да, даже не знаю что бы мы с тобой делали иначе, учитывая вечные пасы :-D
А я буду горбушу сегодня солить, буду счастливая, здоровая и отекшая!
 
Да, даже не знаю что бы мы с тобой делали иначе, учитывая вечные пасы :-D
А я буду горбушу сегодня солить, буду счастливая, здоровая и отекшая!
Вообще-то! Это не вечные пасы! 🤨 - просто иногда философствую на тему своего места в Трезвости🧐
У меня ассорти из копченых тунца, горбуши, сома и ещё какой-то белой рыбы. Вкусно, ппц 🤤🤤🤤 с варёной картошкой и зелёным лучком🤤🤤🤤🤤
 
Последнее редактирование:
Вообще-то! Это не вечные пасы! 🤨 - просто иногда философствую на тему своего места в Трезвости🧐
У меня ассорти из копченых тунца, горбуши, сома и ещё какой-то белой рыбы. Вкусно, ппц 🤤🤤🤤 с варёной картошкой и зелёным лучком🤤🤤🤤🤤
Или трезвость филосовствует на тему своего места в тебе :-D
Как хорошо тебе живется с таким рыбным наделом:IN LOVE: У меня тоже запланировано с картошечкой)
 
Или трезвость филосовствует на тему своего места в тебе :-D
Как хорошо тебе живется с таким рыбным наделом:IN LOVE: У меня тоже запланировано с картошечкой)
Да, грех жаловаться 🥰
Я впустил в себя трезвость, она меня теперь наполняет своей благодатью 🥰🥰🥰
 
Назад
Сверху Снизу