Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

Отказывайся совсем от этих послаблений и поедем к тибетским монахам. Узнаем у них от чего еще можно перекрыться и сколько нам осталось до просветления
А вдруг от живых женщин скажут отказаться?! 😳😳😳😳
 
А вдруг от живых женщин скажут отказаться?! 😳😳😳😳
Так у нас и так уже длительное время действует заповедь «до года». Поэтому не страшно, ведь мы уже привыкшие. Или ты немножко нарушаешь, Док?=-O
 
Так у нас и так уже длительное время действует заповедь «до года». Поэтому не страшно, ведь мы уже привыкшие. Или ты немножко нарушаешь, Док?=-O
Так то - догода, надежда и лучик света есть🥰🥰🥰
А те отберут и эту последнюю радость 😑😑😑 , и накуя такая трезвость, спрашивается? :DONT_KNOW:
 
Так у нас и так уже длительное время действует заповедь «до года». Поэтому не страшно, ведь мы уже привыкшие. Или ты немножко нарушаешь, Док?=-O
Вы уже монахов переплюнули в этом деле. Им стоит тоже у вас поучиться :-D
 
Последнее редактирование:
Снова красного колобка влепили! :fistbump:
Придётся ввести мораторий на красных колобков на мои сообщения, наполненные трезвеннической мудростью. Отныне, кто поставит мне красного колобка, тот - чушпан!
Таков мой Указ :napoleon:
Какие указы?! У нас матриархат 🥰
 
Какие указы?! У нас матриархат 🥰
Вы как-то руководите не умело, прямо скажу. Я тут пример зрелого мышления расписал, как виртуозно применил, а вы???? Сано обсмеяла, ты - отъебукала красным колобком 🤨
Это что такое, спрашиваю я!!! 🤨
 
Вы как-то руководите не умело, прямо скажу. Я тут пример зрелого мышления расписал, как виртуозно применил, а вы???? Сано обсмеяла, ты - отъебукала красным колобком 🤨
Это что такое, спрашиваю я!!! 🤨
Это - обратная связь 🥰
Благодарен должен быть!!! - так говорит матриархат!
 
В общем, бухарик побурчал и сипался под лавку, некуй мне тут портить всё 🤨
Знаешь чО не пойму… а чО ты его из дома вообще не выгонишь?)) зачем под лавкой держишь?))) вдруг, пригодится?)))
 
Знаешь чО не пойму… а чО ты его из дома вообще не выгонишь?)) зачем под лавкой держишь?))) вдруг, пригодится?)))
Если внимательно прочитать первый пост в этой гениальной трезвеннической теме, то можно найти научный ответ на этот вопрос. "Выгнать" не получится, это биохимия. Но со временем, чОтко и планомерно работать над Трезвостью как я, применять зрелое мышление, можно сделать так, что его "голос" будет еле слышен.
 
Если внимательно прочитать первый пост в этой гениальной трезвеннической теме, то можно найти научный ответ на этот вопрос. "Выгнать" не получится, это биохимия. Но со временем, чОтко и планомерно работать над Трезвостью как я, применять зрелое мышление, можно сделать так, что его "голос" будет еле слышен.
Да прям! Можно много новых, вместо него, пустить пожить под лавкой)
В идеале - хороших! И не под лавкой - а прям за стол 🥰
 
Взял лимонад, три шоколадки и две пачки чипсов 🤤🤤🤤
А так как у меня есть ещё клубника и манго, то значит всё пэпэшно и зожно:dance:
 
Назад
Сверху Снизу