Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

Наркоманский мозг решил сегодня почудить малость :CRAZY:
Набрасывает, мол, щас дело сделаем и можно отпраздновать:DRINK:, а ещё лучше прям щас, пока вопрос решается - есть время, а ужо потом и дальше попрëм 🚀
А я ему такой - ты чо, мЛя, дэбил совсем??? Забыл как на одном деле получил котлету и пока отмечал, проипал целый чемодан котлет!!! Снова так хочешь, иплан???? А вопрос щас решиться, наоборот ипашить дальше надо🚀🚀🚀, а не мозги на бодуне в кучу собирать!!!. В общем, бухарик побурчал и сипался под лавку, некуй мне тут портить всё 🤨
Вот так и работает зрелое мышление :DANCE:
 
Наркоманский мозг решил сегодня почудить малость :CRAZY:
Набрасывает, мол, щас дело сделаем и можно отпраздновать:DRINK:, а ещё лучше прям щас, пока вопрос решается - есть время, а ужо потом и дальше попрëм 🚀
А я ему такой - ты чо, мЛя, дэбил совсем??? Забыл как на одном деле получил котлету и пока отмечал, проипал целый чемодан котлет!!! Снова так хочешь, иплан???? А вопрос щас решиться, наоборот ипашить дальше надо🚀🚀🚀, а не мозги на бодуне в кучу собирать!!!. В общем, бухарик побурчал и сипался под лавку, некуй мне тут портить всё 🤨
Вот так и работает зрелое мышление :DANCE:
Доктор Дима идет, сейчас скажет какой ты молодец!
 
Да, даже не знаю что бы мы с тобой делали иначе, учитывая вечные пасы :-D
А я буду горбушу сегодня солить, буду счастливая, здоровая и отекшая!

Вообще-то! Это не вечные пасы! 🤨 - просто иногда философствую на тему своего места в Трезвости🧐
У меня ассорти из копченых тунца, горбуши, сома и ещё какой-то белой рыбы. Вкусно, ппц 🤤🤤🤤 с варёной картошкой и зелёным лучком🤤🤤🤤🤤

Или трезвость филосовствует на тему своего места в тебе :-D
Как хорошо тебе живется с таким рыбным наделом:IN LOVE: У меня тоже запланировано с картошечкой)
Нефига у вас читмилы! А я как дурак на гречке до сих пор, думал мы вместе страдаем!
 
Наркоманский мозг решил сегодня почудить малость :CRAZY:
Набрасывает, мол, щас дело сделаем и можно отпраздновать:DRINK:, а ещё лучше прям щас, пока вопрос решается - есть время, а ужо потом и дальше попрëм 🚀
А я ему такой - ты чо, мЛя, дэбил совсем??? Забыл как на одном деле получил котлету и пока отмечал, проипал целый чемодан котлет!!! Снова так хочешь, иплан???? А вопрос щас решиться, наоборот ипашить дальше надо🚀🚀🚀, а не мозги на бодуне в кучу собирать!!!. В общем, бухарик побурчал и сипался под лавку, некуй мне тут портить всё 🤨
Вот так и работает зрелое мышление :DANCE:
грамотно сработал, Док:THUMBS UP: Вот он профессионализм на деле. Новичкам очередной урок как справляться с тягой
 
грамотно сработал, Док:THUMBS UP: Вот он профессионализм на деле. Новичкам очередной урок как справляться с тягой
Да и девочки тоже могут поучиться, как зрелое мышление применять 🧐
 
Ну ты б поинтересовался, как жрать и не страдать 😁😁😁😁
я же еще от сахара полностью отказался для ускорения процесса🙄. Очень печально теперь пить по утрам несладкий кофэ, но чего не сделаешь ради ухода мамона!
 
я же еще от сахара полностью отказался для ускорения процесса🙄. Очень печально теперь пить по утрам несладкий кофэ, но чего не сделаешь ради ухода мамона!
А я всё таки решил применять сладкое ку с иногда шоколадными запоями 🥰🥰🥰
 
А я всё таки решил применять сладкое ку с иногда шоколадными запоями 🥰🥰🥰
Отказывайся совсем от этих послаблений и поедем к тибетским монахам. Узнаем у них от чего еще можно перекрыться и сколько нам осталось до просветления
 
Снова красного колобка влепили! :fistbump:
Придётся ввести мораторий на красных колобков на мои сообщения, наполненные трезвеннической мудростью. Отныне, кто поставит мне красного колобка, тот - чушпан!
Таков мой Указ :napoleon:
 
Назад
Сверху Снизу