Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

Вот думаю 🤔 надо бы ещё к трезвеннической программе памятку для взаимопомогателей написать, чтоб созили правильно 🥰🥰🥰
 
Очухаются! У меня с каждым годом качество жизни повышается. Когда уже кажется - о! Отлично!
Анализируешь след год и понимаешь - а качество то выросло.

И вообще! Если выяснится, что тебе вот так хорошо. Это хорошо же!
Мы живем для того, чтобы нам хорошо было 🥰
У меня тоже сравнительно качество жизни, конечно же, повысилось. Вообще не понятно, как можно было так жить. Да ещё и считать, что всё збс!:facepalm:
 
У меня тоже сравнительно качество жизни, конечно же, повысилось. Вообще не понятно, как можно было так жить. Да ещё и считать, что всё збс!:facepalm:
Так у действующих синяков зависимое мышление и ложные убеждения. Не то что у нас, трезвенников🥰. Абстиговые сухари не в счёт естественно 🙄
 
Так у действующих синяков зависимое мышление и ложные убеждения. Не то что у нас, трезвенников🥰. Абстиговые сухари не в счёт естественно 🙄
Мир иллюзий он такой, да.
 
А вообще, нифига не 7 дней ты теряешь, а примерно пол года в год на все эти абстиговые мытарства, до бухания тоже считается. Просто потому что поддаешься и постоянно идешь по кругу. А если разорвать будет тяжелее, зато потом вообще ПРОХОДИТ. Вот где качество жизни. А ты сыкуешь, просто потому что тебе эта схема понятна, всегда при деле: маяться, забухать, оклематься, воспарить, маяться, забухать, оклематься...А что делать без этого ты и не знаешь.
И вообще обещал доказать что я не права и не пить и не курить. А ведешь себя как кто? :-D
 
А вообще, нифига не 7 дней ты теряешь, а примерно пол года в год на все эти абстиговые мытарства, до бухания тоже считается. Просто потому что поддаешься и постоянно идешь по кругу. А если разорвать будет тяжелее, зато потом вообще ПРОХОДИТ. Вот где качество жизни. А ты сыкуешь, просто потому что тебе эта схема понятна, всегда при деле: маяться, забухать, оклематься, воспарить, маяться, забухать, оклематься...А что делать без этого ты и не знаешь.
И вообще обещал доказать что я не права и не пить и не курить. А ведешь себя как кто? :-D
Ты прекрасна! 😍
И правда же - всегда при деле человек! Всегда бросает! А раз всегда бросает - можно и остальным не заниматься. И так занят!
 
А вообще, нифига не 7 дней ты теряешь, а примерно пол года в год на все эти абстиговые мытарства, до бухания тоже считается. Просто потому что поддаешься и постоянно идешь по кругу. А если разорвать будет тяжелее, зато потом вообще ПРОХОДИТ. Вот где качество жизни. А ты сыкуешь, просто потому что тебе эта схема понятна, всегда при деле: маяться, забухать, оклематься, воспарить, маяться, забухать, оклематься...А что делать без этого ты и не знаешь.
И вообще обещал доказать что я не права и не пить и не курить. А ведешь себя как кто? :-D
И докажу🤨
А вообще, полностью согласен. Так и есть.
А про ссыкуешь - ну какое-то школьное взятие на понт 😁😁😁
И! Никаких форточек, буду Трезвеничать. Потому что в целом все процессы мне понятны🧐
 
Ты прекрасна! 😍
И правда же - всегда при деле человек! Всегда бросает! А раз всегда бросает - можно и остальным не заниматься. И так занят!
Нежный цветочек 🐑 уже на тебя косенько поглядывает 🙄
 
У меня тоже сравнительно качество жизни, конечно же, повысилось. Вообще не понятно, как можно было так жить. Да ещё и считать, что всё збс!:facepalm:
Я в какой то момент перестала считать, что все збс. Но так как торги вот эти все не люблю .. твердо решила! Бухать! Пока здоровье по звезде не пойдет!
Штош… слово я сдержала 😁

Достаточно на Макса посмотреть с его схемами - ему же тоже кажется, что он заипатый пацан и все збс.
А там уже вторая стадия напилась 🥰 пока он так считал.
 
И докажу🤨
А вообще, полностью согласен. Так и есть.
А про ссыкуешь - ну какое-то школьное взятие на понт 😁😁😁
И! Никаких форточек, буду Трезвеничать. Потому что в целом все процессы мне понятны🧐
Это не взятие на понт, а констатация :-D
Взятие на понт в конце - обещал доказать)))
 
И докажу🤨
А вообще, полностью согласен. Так и есть.
А про ссыкуешь - ну какое-то школьное взятие на понт 😁😁😁
И! Никаких форточек, буду Трезвеничать. Потому что в целом все процессы мне понятны🧐
А это именно страх. Она все правильно говорит.
Кер его знает как там эта трезвая жизнь пойдет.. Там же что то делать надо. Как то себя и ее организовывать. А вдруг не получится?
А пьяная - она то знакомая. По схеме 🥰
 
Назад
Сверху Снизу