Огромное желание остановиться.

и смог победить. Я вижу что шансы есть, они довольно велики если есть настоящее желание и стремление.

Привет, я такой, я смог, допился правда до ЖОПЫ, дальше пить не смиог, неудобно перед СОБОЙ///
 
Привет, я такой, я смог, допился правда до ЖОПЫ, дальше пить не смиог, неудобно перед СОБОЙ///
Так Стец как с тебя писал:
Ты нашел своё днищще, успешно прыгнул вверх как гимнаст. И вуа-ля!
 
Так Стец как с тебя писал:
Ты нашел своё днищще, успешно прыгнул вверх как гимнаст. И вуа-ля!

Днище это всегда образ, частное мнение, кто то попав в БУРГЕР КИНГ, выпив пивка, резко почувствовал себя на ДНЕ! *YES*

///<strike>так низко он не падал.. зайдя а БК</strike>
 
Днище это всегда образ, частное мнение, кто то попав в БУРГЕР КИНГ, выпив пивка, резко почувствовал себя на ДНЕ! *YES*

///<strike>так низко он не падал.. зайдя а БК</strike>
Вот зачем.... Зачем ты напомнил про бургер кинг. Там же такие клевые луковые кольца. сегодня нажрусь. биг кинг с большой колой. задрало вторую неделю на курогрече сидеть. чит мил блин.
 
Вот зачем.... Зачем ты напомнил про бургер кинг. Там же такие клевые луковые кольца. сегодня нажрусь. биг кинг с большой колой. задрало вторую неделю на курогрече сидеть. чит мил блин.
bee
 
напомню на всякий случай, что в среднем, бросающие пить, набирают 10 кг за первые год-полгода. Замещение алкогольной зависимости на пищевую--обычное дело.
 
Аптекарь привет!
Хорошо что пришёл, тут очень много полезной информации, думаю форум сможет тебе мозги вправить в нужном направлении, но для этого нужно много читать профильной литературы и иметь огромное желание остаться трезвым.
Для начала Прочти" Стеценко Как не пить"
http://nepit.ru/

Ещё тема WimS " Последний рубеж обороны", с первого поста, произвела на меня впечатление.
Думаю и тебя не не оставит равнодушным:
https://notdrink.ru/index.php?showtopic=77802&amp;hl=

Удачи! В добрый трезвый путь!
 
напомню на всякий случай, что в среднем, бросающие пить, набирают 10 кг за первые год-полгода. Замещение алкогольной зависимости на пищевую--обычное дело.

Заметила тоже , что хочется покушать ...причем сладкого. Сахар проверяю периодически .
Если не сьем что то сладкое в течении дня ,то нет ни сил ....и сколько бы не поела, то все равно хочется мороженого или шоколада . Не просто хочется , а ОЧЕНЬ. Понимаю, что замена наверное ....
 
Аптекарь привет!
Хорошо что пришёл, тут очень много полезной информации, думаю форум сможет тебе мозги вправить в нужном направлении, но для этого нужно много читать профильной литературы и иметь огромное желание остаться трезвым.
Для начала Прочти" Стеценко Как не пить"
http://nepit.ru/

Ещё тема WimS " Последний рубеж обороны", с первого поста, произвела на меня впечатление.
Думаю и тебя не не оставит равнодушным:
https://notdrink.ru/index.php?showtopic=77802&amp;hl=

Удачи! В добрый трезвый путь!
Спасибо за поддержку. Стеця читать начал. Написано хорошо. По окончании поделюсь впечатлениями.
Но напросторах youtube-а нашел очень интересный вариант как человек бросал пить.
Смысл в том что само слово "бросить" подразумевает отказ от того что нравится и выход из зоны комфорта. Он пошел другим путем. Выписал все плюсы которые даёт алкоголь по его мнению и ставил на себе эксперимент. Например, вот сейчас я пьяный, я стал более раскрепощенными, легче общаться. ОК, делаем тоже самое с теми же людьми но трезвым. После этого фиксируем разницу. Так же и в других вариантах, например секс. И он понял для себя что разницы с алкоголем и без либо нет никакой, либо алкоголь все наоборот притупляет и портит. И таким образом он пришел к пониманию что синька просто НЕНУЖНА. Правда не уверен что я готов это повторить, но эксперимент интересный.
 
И таким образом он пришел к пониманию что синька просто НЕНУЖНА. Правда не уверен что я готов это повторить, но эксперимент интересный.
Какая-то лажа для домохозяек.
Не алки могут повестись. Не более.
Хотя ты говоришь "интересный"

Хочешь сказать ты не способен разобраться в происходящем,
Ты считаешь алкоголь помогает, как витаминка?

Стец читается за пару часов. Там 80 страниц.
 
Какая-то лажа для домохозяек.
Не алки могут повестись. Не более.
Хотя ты говоришь "интересный"

Хочешь сказать ты не способен разобраться в происходящем,
Ты считаешь алкоголь помогает, как витаминка?

Стец читается за пару часов. Там 80 страниц.
Да, оговорочка по Фрейду. В эксперименте есть синька - значит он интересный. Алкаш внутри готов на что угодно лишь бы добраться до заветного. А заодно и оправдать это научным подходом)
 
Да, оговорочка по Фрейду. В эксперименте есть синька - значит он интересный. Алкаш внутри готов на что угодно лишь бы добраться до заветного. А заодно и оправдать это научным подходом)
Алкаш внутри это ты и есть. Да-да именно ты. Клёво же говорить, ну я нажрался потому что мне так сказал внутренний алкаш. Нифигашечки. Ты нажрался потому что у тебя утерян контроль. Взять ответственность за свои поступки. Признать проблему.
 
Алкаш внутри это ты и есть. Да-да именно ты. Клёво же говорить, ну я нажрался потому что мне так сказал внутренний алкаш. Нифигашечки. Ты нажрался потому что у тебя утерян контроль. Взять ответственность за свои поступки. Признать проблему.
Тут даже и спорить не с чем. Это я образно выразился, а на самом деле конечно никакого раздвоения личности нет. Хотя если бы было - это было бы гораздо страшнее
 
Тут даже и спорить не с чем. Это я образно выразился, а на самом деле конечно никакого раздвоения личности нет. Хотя если бы было - это было бы гораздо страшнее
Попробуй не бухать месяца два. Потом увидев что алкоголь не очень и нужен ты можешь уже осознано подходить к проблеме. Все пьющие первые несколько суток перестав пить дают зарок не употреблять никогда. И они искренни в своем желании. Чувство стыда перед родными, внутренняя тревога. Но проходит какое то время(у всех по разному) и человек срывается. Не потому что он врал изначально, а именно потому что он изменил свое мнение. Можно найти сто тысяч миллионов причин забухать снова и не одной почему не стоит это делать. Семья, дети, накопления, работа, карьера. Все это успешно пропивается. Именно потому и важно не давать себе зарок ни пить сразу после пьянки или скандала с супругой. Выждать не большой срок трезвости и потом уже предпринимать шаги.
Прости за запятые. Вот, расставь по своему желанию ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 
Попробуй не бухать месяца два. Потом увидев что алкоголь не очень и нужен ты можешь уже осознано подходить к проблеме. Все пьющие первые несколько суток перестав пить дают зарок не употреблять никогда. И они искренни в своем желании. Чувство стыда перед родными, внутренняя тревога. Но проходит какое то время(у всех по разному) и человек срывается. Не потому что он врал изначально, а именно потому что он изменил свое мнение. Можно найти сто тысяч миллионов причин забухать снова и не одной почему не стоит это делать. Семья, дети, накопления, работа, карьера. Все это успешно пропивается. Именно потому и важно не давать себе зарок ни пить сразу после пьянки или скандала с супругой. Выждать не большой срок трезвости и потом уже предпринимать шаги.
Прости за запятые. Вот, расставь по своему желанию ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Со всем согласен. А здесь на форуме нашел очень хороший рецепт - Сегодня я не пью. Этим всем сказано и это лучший способ решения для человека решившего завязать с синькой.
 
Назад
Сверху Снизу