Огромное желание остановиться.

Аптекарь, ты наверное посталкогольную депрессию купировал фармой к которой у тебя доступ был? ;-) очень странно, что ты на АДы не присел. когда жена пить запрещала, можно же было бы такие таблы принять, чтобы злость ушла.
Даже мысли не возникало о колесах. По специфики профессии очень хорошо представляю опасность веществ и баловаться с ними не стану.
 
Я это уже подметил. Похоже ;)
"Подмечатель".)
Всё правильно Аптекарь написал. В любой клинике, где проходят терапию алкозависимые(по-крайней мере, здесь, в Европе), часть мест всегда занимают медикаментозависимые.На фоне алкоголиков - жалкое зрелище. Приезжают овощами и уезжают-за редким исключением-такими же.
 
У нас тут не гейропа.
И алк похуже овоща.

Здесь алкашка доступна. Химия по рецептам или СИЛЬНО дороже.
Так что малорелевантный пример.

И чем этиловый спирт не медикамент, если уж на то пошло?
 
Аптекарь, ты наверное посталкогольную депрессию купировал фармой к которой у тебя доступ был? ;-) очень странно, что ты на АДы не присел. когда жена пить запрещала, можно же было бы такие таблы принять, чтобы злость ушла.
Нет. С колесами никогда не баловался и не буду. Считаю что можно ещё страшнее поймать. Для меня это табу.
 
Нет. С колесами никогда не баловался и не буду. Считаю что можно ещё страшнее поймать. Для меня это табу.
К бухалову бы ты так относился.
"Табу", "бабу"... :-D

Вот пример слепоты и отрицания действительности алкашом.
Его синька гробит. Но он боится не ее а мифической зависимости от пилюлей...
 
Мой прогноз неутешителен. Завязать будет сложнее, чем тем, кто допился. Я два раза прочитал - особых проблем не увидел. Обычный пивняк.
 
...часть мест всегда занимают медикаментозависимые.На фоне алкоголиков - жалкое зрелище. Приезжают овощами и уезжают-за редким исключением-такими же.
Люто и неистово плюсую.

Вещества за год делают из человека растение.
Необратимо.
 
Сам-то ты где во всей этой истории ? =-O Женское мнение общеизвестно, лепят "из того, что было" себе идеальных мужей, как сами понимают. Супруга ни в жись не уйдет, ты, кмк, ее "имущество", к сожалению. ))
Цели доминировать не ставлю. Есть цель стать человеком, поднять свою самооценку. А после этого можно устанавливать свой статус в семье. А пока ты хромая пьяная утка - ты никто.
 
К бухалову бы ты так относился.
"Табу", "бабу"... :-D

Вот пример слепоты и отрицания действительности алкашом.
Его синька гробит. Но он боится не ее а мифической зависимости от пилюлей...
Это хороший аргумент. Надо подумать. Спасибо за совет
 
Это хороший аргумент. Надо подумать. Спасибо за совет
Ты боишься того что "может случиться", игнорируя то, что уже случилось.
Да-да... Алкаши. Мы такие. Хитрожопые говнюки. Даже сами себя наеб@м.
 
Мой прогноз неутешителен. Завязать будет сложнее, чем тем, кто допился. Я два раза прочитал - особых проблем не увидел. Обычный пивняк.
Ну я думаю бороться все равно стоит. Хочу сказать что день на форуме в качестве гостя уже сильно помог в устремлении. Сегодняшний в качестве мембера - ещё больше. Просто спасибо всем кто пишет и заставляет думать в позитивном ключе о решении этой проблемы.
 
Ты боишься того что "может случиться", игнорируя то, что уже случилось.
Да-да... Алкаши. Мы такие. Хитрожопые говнюки. Даже сами себя наеб@м.
Это правда. Но можно ещё дальше пойти в собственных оправданиях. Типа я всего лишь бухаю а мог бы быть конченным спидозным нариком. Тоже типа аргумент. Очередные сорта дерьма...
 
Ты боишься того что "может случиться", игнорируя то, что уже случилось.
Да-да... Алкаши. Мы такие. Хитрожопые говнюки. Даже сами себя наеб@м.
Так и считай себя говнюком,кто мешает? :-D За других не расписывайся.
Тут уже много "фармофилов" отмечалось.)
 
Так и считай себя говнюком,кто мешает? :-D За других не расписывайся.
Тут уже много "фармофилов" отмечалось.)
Ты бы мне это мог сказать если бы я "фармофилом" был.

Считаешь что ты был чудесным человеком будучи в говно?
Флаг в руки! Какие тут говнюки - пукал и блевал бабочками!... :-D
 
Назад
Сверху Снизу