Однако, здравствуйте!

Конечно разгоняешься. Все нормально на форуме. Не забывай, что тут все алкаши сидят. Отсюда и нервозность кажущаяся.
Нервозность точно кажущаяся?)
То есть они все душки позитивные?
 
Как ты перестал обижаться, интересно услышать) пить перестал, перестал и обижаться?
Не перестал я обижаться, как и испытывать гнев, злость и прочий негатив, перестать чувствовать по заказу невозможно, но стараюсь не застревать в этих чувствах. Очень полезный вопрос самому себе: какова цель моей злости? Зачем я обижаюсь. Что мною движет? Что бы что?
Мои проблемы как алкоголика вообще и русского человека в частности - праведный гнев, поиски справедливости и как наказать :PARDON:
 
Не перестал я обижаться, как и испытывать гнев, злость и прочий негатив, перестать чувствовать по заказу невозможно, но стараюсь не застревать в этих чувствах. Очень полезный вопрос самому себе: какова цель моей злости? Зачем я обижаюсь. Что мною движет? Что бы что?
Мои проблемы как алкоголика вообще и русского человека в частности - праведный гнев, поиски справедливости и как наказать :PARDON:
Понятно, спасибо! То есть на форуме тебя ничего не задевает?
Это моё значит
 
Нервозность точно кажущаяся?)
То есть они все душки позитивные?
Скажем так. В последнее время смотрю на всех гораздо спокойнее и благосклоннее. И, скажу по секрету, сокращаю свой чёрный список))
 
Всем здравствуйте!
Жива, лечусь, трезвая.
Захожу на форум, читаю все подряд, в том числе темы новичков. Скажите, вам нравится стиль общения, не всех конечно, некоторых, как их называют, срокастых? Что именно они хотят донести? Некоторые ставят диагнозы по аве, кто-то советует самоубиться, чтобы всем было лучше, кто-то говорит, что личный опыт применим только к старым одиноким девам, но раздаёт опыт на лево и на право. Как к этому относиться?
С юмором. Сразу же видно, серьёзно пишет человек или шутит. Конечно, бывает, что и с сарказмом пишут, но ты не принимай всё на свой счёт, все мы разные, не обижайся.
 
Не перестал я обижаться, как и испытывать гнев, злость и прочий негатив, перестать чувствовать по заказу невозможно, но стараюсь не застревать в этих чувствах. Очень полезный вопрос самому себе: какова цель моей злости? Зачем я обижаюсь. Что мною движет? Что бы что?
Мои проблемы как алкоголика вообще и русского человека в частности - праведный гнев, поиски справедливости и как наказать :PARDON:
Кто виноват и что делать? 🤔
 
Однако, здравствуйте!
Накрыло, жёстко и по-чёрному
Что посоветуете?
К врачу?
Привет! А что врач, волшебную таблетку даст? Так нет такой. Вкусно и много поешь, зайди в раздел Ужасы похмелья и Вспомним тех, кто умер. Поможет. Сиди на форуме, отвлекайся. Держись✊✊✊
 
Привет! А что врач, волшебную таблетку даст? Так нет такой. Вкусно и много поешь, зайди в раздел Ужасы похмелья и Вспомним тех, кто умер. Поможет. Сиди на форуме, отвлекайся. Держись✊✊✊
Спасибо, Ляля! Да, прописала, как будто отпускает немного
 
Знаете, у меня было очень непростое детство. Меня никогда не хотели. Папа блядовал и бухал, маме с старшим ребёнком было не просто
 
Знаете, у меня было очень непростое детство. Меня никогда не хотели. Папа блядовал и бухал, маме с старшим ребёнком было не просто
Папа всегда считал, что старший сын не его сын, видимо были причины, не знаю. Бил брата жутко.
Брат, видимо в отместку, страшно надо мной издевался. Там и насилие было и разного рода издевательства
 
Садись и пиши все, что чувствуешь. И напиши, что это нормально, так как ты алкоголик в завязке. Обязательно напиши
Пишу, и чем больше пишу, тем больше мозг взрывается
 
Я вда и, к сожалению, сделала вда свою дочь
Не знаю как жить, очень плохие мысли
12 шаг делаешь дочери, далее, её выбор. А сама - погружаешься в программу 12 шагов и спасаешь алкашей, за это сама останешься трезвой, показываешь пример ребенку.
 
Назад
Сверху Снизу