Однако, здравствуйте!

У меня есть опыт Шагов, но Шаги нельзя "пройти", это образ жизни, которого с переменным успехом стараюсь придерживаться.
Как ты их начал, скажи пожалуйста. Пришёл на собрание и такой: я готов, делайте со мной, что хотите?
 
Как ты их начал, скажи пожалуйста. Пришёл на собрание и такой: я готов, делайте со мной, что хотите?
Щааааз Ты сама должна спонсора себе подобрать.
Я месяца три ходил, уши грел, пока не выбрал.
:-D
 
Как ты их начал, скажи пожалуйста. Пришёл на собрание и такой: я готов, делайте со мной, что хотите?
Ходил полгода, пока не понял, что алкоголики идущие по Шагам мне интереснее, чем просто ходящие поговорить. И тут подвернулась спецгруппа по Шагам, я и пошел.
 
Ходил полгода, пока не понял, что алкоголики идущие по Шагам мне интереснее, чем просто ходящие поговорить. И тут подвернулась спецгруппа по Шагам, я и пошел.
Вот здесь интересно, что такое спецгруппа.
Ох сколько информации от вас :CRAZY::-D
 
Вот здесь интересно, что такое спецгруппа.
Ох сколько информации от вас :CRAZY::-D
Криииис!!!!:BRAVO:

Там за это время уже полдеревни перефотать можно было успеть!
Ну??? Хде???
:-D
 
Вот здесь интересно, что такое спецгруппа.
Ох сколько информации от вас :CRAZY::-D
Про "спецгруппу" шутка, просто группа по Шагам, которую предложила знакомая впередиидущая алкоголица.
Если я пока на онлайн, как спонсора то найти?
А ты не торопись искать спонсора, для начала походи по базару.
Вопросы и ответы по наставничеству
 
Всем здравствуйте!
Жива, лечусь, трезвая.
Захожу на форум, читаю все подряд, в том числе темы новичков. Скажите, вам нравится стиль общения, не всех конечно, некоторых, как их называют, срокастых? Что именно они хотят донести? Некоторые ставят диагнозы по аве, кто-то советует самоубиться, чтобы всем было лучше, кто-то говорит, что личный опыт применим только к старым одиноким девам, но раздаёт опыт на лево и на право. Как к этому относиться?
 
Всем здравствуйте!
Жива, лечусь, трезвая.
Захожу на форум, читаю все подряд, в том числе темы новичков. Скажите, вам нравится стиль общения, не всех конечно, некоторых, как их называют, срокастых? Что именно они хотят донести? Некоторые ставят диагнозы по аве, кто-то советует самоубиться, чтобы всем было лучше, кто-то говорит, что личный опыт применим только к старым одиноким девам, но раздаёт опыт на лево и на право. Как к этому относиться?
Да все нормально. Не разгоняй себя.
 
Захожу на форум, читаю все подряд, в том числе темы новичков. Скажите, вам нравится стиль общения, не всех конечно, некоторых, как их называют, срокастых? Что именно они хотят донести? Некоторые ставят диагнозы по аве, кто-то советует самоубиться, чтобы всем было лучше, кто-то говорит, что личный опыт применим только к старым одиноким девам, но раздаёт опыт на лево и на право. Как к этому относиться?
А ты не выискивай по алкогольной привычке на что бы обидеться ;D Я вот когда-то очень любил обижаться, на обиду так сладко пьется.
 
Всем здравствуйте!
Жива, лечусь, трезвая.
Захожу на форум, читаю все подряд, в том числе темы новичков. Скажите, вам нравится стиль общения, не всех конечно, некоторых, как их называют, срокастых? Что именно они хотят донести? Некоторые ставят диагнозы по аве, кто-то советует самоубиться, чтобы всем было лучше, кто-то говорит, что личный опыт применим только к старым одиноким девам, но раздаёт опыт на лево и на право. Как к этому относиться?
А как можно по аве диагнозы ставить?🤔
 
А ты не выискивай по алкогольной привычке на что бы обидеться ;D Я вот когда-то очень любил обижаться, на обиду так сладко пьется.
Я не обижаюсь, мне не понятно,. Это действительно взаимопомощь или что?
Кстати, задумалась, позитива же больше, выбрала только неприятные моменты. Хотя только про них и хотела узнать, остальное-то понятно.
Как ты перестал обижаться, интересно услышать) пить перестал, перестал и обижаться?
 
Назад
Сверху Снизу