Одиночество как стиль жизни

Блин, надоели эти волны: хорошеe настроение меняется депресняком.
И это не алкоголь. Это у меня было еще и до того как я вообще попробовал этанол.
Почему?? Идет выброс каких то гармонов в мозг или нейро соединения вдруг начинают хорошо работать? В чем дело???
Может к психиатру или психологу (вторых я пока вообще не признаю).
Хреновая история про религиозные эти походы. Неприятно это, когда с женой такие отношения.

Какой у тебя рост вес?

Никогда не ел сахар и на булки смотрю ровно. Зато с алкоголем и сигаретами жуткая проблема.
 
Последнее редактирование:
Может к психиатру или психологу (вторых я пока вообще не признаю).
Хреновая история про религиозные эти походы. Неприятно это, когда с женой такие отношения.

Какой у тебя рост вес?

Никогда не ел сахар и на булки смотрю ровно. Зато с алкоголем и сигаретами жуткая проблема.
75 кг на 1м80. Вчера ходил к врачу. Он мне сказал, что все от нервов. 😅 спасибо, я и так знал.
К психологу хожу.
К психиатору тоже ходил. Он мне говорит, давай я буду и с твоей женой параллельно работать. Ну я и обрадовался.
Он мне выписал антидепрессанты от которых я был как зомби и плюс он меня стал грузить что, мол, все я не так делаю. Мне еще тяжелее от его "помощи". А моей жене наоборот серенады пел, какая она хорошая и все правильно и вообще никаких проблем у нее нет, просто муж дебил, вот не повезло бедной девочке. Плюс он ей звонил по телефону вне консультаций.
Короче, понял я что дело плохо пахнет, бросил эти антидепрессанты и больше к "врачу" не ходил.
 
Короче, понял я что дело плохо пахнет, бросил эти антидепрессанты и больше к "врачу" не ходил.
Дай я угадаю. Ты пил их недели две, да?)
И не помогло..ясен перец.
Случайно попал на этот сайт
Да,да. Мы все сюда "случайно" попали. Случайно набирали в поиске - похмелье, абстяга, плохо после запоя.
 
Вчера сорвался на сладкое. Купил я "pain au chocolat" это типа круассанов, но только с шоколадом внутри. И плюс зафигачил во внутрь шоколадные палочки kinder. И нагрел в печи. Реально вкусняшка 😅🤣😂.
Зато алкоголь не пил! Ко мне приходил приятель. Ну мы ему налили в рюмку рома барбадосского выдержанного в дубовых бочках. Я не взял
 
Последнее редактирование:
Дай я угадаю. Ты пил их недели две, да?)
И не помогло..ясен перец.

Да,да. Мы все сюда "случайно" попали. Случайно набирали в поиске - похмелье, абстяга, плохо после запоя.
Не. Зря ты смеешься. Я их пил долго. Просто побочные эффекты плохие и мне не подходят. Каждому свой антидепрессант, они не универсальные.
Вообще антидепрессанты это наркотики. От них зависимость развивается очень быстро и спрыгнуть очень трудно. Отходняк ужасный, аж застрелиться хотелось.
По поводу "случайно попал" ты невнимательно читал мой пост. Я же сказал, что реклама на яндексе была. Она и сейчас там висит.
 
75 кг на 1м80. Вчера ходил к врачу. Он мне сказал, что все от нервов. 😅 спасибо, я и так знал.
К психологу хожу.
К психиатору тоже ходил. Он мне говорит, давай я буду и с твоей женой параллельно работать. Ну я и обрадовался.
Он мне выписал антидепрессанты от которых я был как зомби и плюс он меня стал грузить что, мол, все я не так делаю. Мне еще тяжелее от его "помощи". А моей жене наоборот серенады пел, какая она хорошая и все правильно и вообще никаких проблем у нее нет, просто муж дебил, вот не повезло бедной девочке. Плюс он ей звонил по телефону вне консультаций.
Короче, понял я что дело плохо пахнет, бросил эти антидепрессанты и больше к "врачу" не ходил.
А в чем проблема тогда со сладким? Деньги что-ли последние проел? Вес у тебя небольшой, знай лопай :DONT_KNOW:
Ну фиг с ним пока с психиатром, понял тебя. Я было дело один раз сходил, потом решил что не нужно мне это. Толку ноль, деньги на ветер.
 
Короче, понял я что дело плохо пахнет, бросил эти антидепрессанты и больше к "врачу" не ходил.

Надо просто найти толкового психиатра-нарколога, который хорошо в теме разбирается и ведёт тебя, в том числе и по телефону. Все антидепрессанты действуют на всех по-разному и толковый врач менят их, если пациенту они не заходят.

Хороший наркологи это примерно такие, как в видео, не реклама, если что) У первого есть в видео и про РПП.


 
А моей жене наоборот серенады пел, какая она хорошая и все правильно и вообще никаких проблем у нее нет, просто муж дебил, вот не повезло бедной девочке.

А в какую секту жена у тебя ходит? У меня первая жена тоже начала в свое время к кришнаитам ходить, ходил с ней по психологам года 2-3, не помогло. Стали вообще чужими, плюнул на бессмысленную борьбу с этим и развёлся. Только тогда ее торкнуло, занялась собой, нашла нормальную работу, стала есть хотя бы морепродукты, практически полностью вернулась в адекватное состояние. Только после этого я младшего ей вернул, так как суд по нему она проиграла и он сам не хотел к ней переезжать в то времня, старший со мной остался, пока не поступил в универ в другой город.

У тебя может просто уже замкнутый круг типа моего в прошлом . Ты одинок при жене, потому что она в секте и ей там лучше, и это не даёт тебе завязать с алкоголем, так как вызывает постоянный стресс, а ей лучше в секте, так как дома только вечно пьяный ты. Если секса уже давно нет, то может и нет смысла держать эти отношения. Я решил развестись, когда не пил месяца три и увидел все это трезвым взглядом.
 
А в какую секту жена у тебя ходит? У меня первая жена тоже начала в свое время к кришнаитам ходить, ходил с ней по психологам года 2-3, не помогло. Стали вообще чужими, плюнул на бессмысленную борьбу с этим и развёлся. Только тогда ее торкнуло, занялась собой, нашла нормальную работу, стала есть хотя бы морепродукты, практически полностью вернулась в адекватное состояние. Только после этого я младшего ей вернул, так как суд по нему она проиграла и он сам не хотел к ней переезжать в то времня, старший со мной остался, пока не поступил в универ в другой город.

У тебя может просто уже замкнутый круг типа моего в прошлом . Ты одинок при жене, потому что она в секте и ей там лучше, и это не даёт тебе завязать с алкоголем, так как вызывает постоянный стресс, а ей лучше в секте, так как дома только вечно пьяный ты. Если секса уже давно нет, то может и нет смысла держать эти отношения. Я решил развестись, когда не пил месяца три и увидел все это трезвым взглядом.
По поводу алкоголя ты не понял. Я перед ней всегда трезвый. Пьяным вообще не бываю. От одного - двух бокалов вина сильно не опьянеешь, скорее расслабон только.
Во секаса не было не было, а тут вдруг два дня подряд у нее жплание появилось...
Про церковь. Она ходила к Свидетелям. Сейчас у евангелистов. У них тоже заморочки, но не такие жесткие как у свидетелей
 
Она ходила к Свидетелям. Сейчас у евангелистов. У них тоже заморочки, но не такие жесткие как у свидетелей

Так тебя устраивает, что она шастает по всем этим сектам? Если там ей уютней и роднёй, то она уже может и не воспринимать тебя, как мужа. Дальше только хуже может быть. Редко, кто долго живут вместе, когда один в секте. Это такой же алкоголизм и зависимость по сути. Если только забить, дальше побухивать и завести любовницу)
 
Я уже не пил ... не знаю сколько. Хотелось как то вечерком, но удержался.
Сладкое тоже урезаю, хотя ооочень хочется.
Сегодня зашел к одному приятелю, а он между делом говорит , что завтра поедет на велике кататься с кем то. А меня это так зацепило, что меня никто не пригласил. Блин настроение упало. Хотя я сделал много прогресса чтобы нк ныть и не обижатбся. Но это чувство одиночества присутсвует и грызет меня
 
Может есть смысл новую жену найти или свою из секты вытащить?
Не вытащить ее. Ей хорошо и комфортноо у евангелистов. Попытки вытащить приводят только к конфликтам. В конце концов у не есть право верить в то что она хочет. Пока что менять не собераюсь. Но и обделять себя женским вниманием тоже не хочу.
 
Сегодня зашел к одному приятелю, а он между делом говорит , что завтра поедет на велике кататься с кем то. А меня это так зацепило, что меня никто не пригласил. Блин настроение упало.
Если было желание поехать вместе с ними, нужно было это озвучить. Логично же.
 
Да. Двое общих. Плюс мой от первого союза. Он с нами живет

Мою первую в такой ситуации из секты выдернул развод наш. Дети со мной остались, по младшему я даже суд выиграл о том, с кем жить ребенку. Постепенно вернулась в реальность, младшего отдал ей через три года, старший уже взрослый стал к тому времени и поступил в Питер учиться. Ценой брака вернул детям трезвую мать, если так можно сказать. А так она уже и младшего пыталась в секту на их шабаши таскать.
 
Если было желание поехать вместе с ними, нужно было это озвучить. Логично же.
Как конкретно? Это получается навязываться. А мне навязываться очень не приятно.
 
Мою первую в такой ситуации из секты выдернул развод наш. Дети со мной остались, по младшему я даже суд выиграл о том, с кем жить ребенку. Постепенно вернулась в реальность, младшего отдал ей через три года, старший уже взрослый стал к тому времени и поступил в Питер учиться. Ценой брака вернул детям трезвую мать, если так можно сказать. А так она уже и младшего пыталась в секту на их шабаши таскать.
Какая секта была?
 
Назад
Сверху Снизу