Одиночество как стиль жизни

Как конкретно? Это получается навязываться. А мне навязываться очень не приятно.
А... То есть друг должен быть ясновидящим и ванговать о твоих желаниях?...
Возможно, тебе нравится страдать. Как повод.
 
А... То есть друг должен быть ясновидящим и ванговать о твоих желаниях?...
Возможно, тебе нравится страдать. Как повод.
Нет не должен. Но я не готов пока что услышать что то типа " да нет, мы вдвоем поедем"
 
Утром сейчас встал , на влице свежо и холодно, а тревога гложит. Не пойму почему. Главное не поддаться, а то паника начнется.
 
Конкретно меня накрывает тревогой. Блин, че делать. Кажется, что будет что то очень очень плохое. И "стараться" думать о хорошем не хочется. Ощущение, что во всем этом нет смысла. И что будет большая жооопа...😨😢😢
 
Конкретно меня накрывает тревогой. Блин, че делать. Кажется, что будет что то очень очень плохое. И "стараться" думать о хорошем не хочется. Ощущение, что во всем этом нет смысла. И что будет большая жооопа...😨😢😢
ты бухаешь, будет жопа. всё правильно. тебе не кажется
 
У меня вчера какое то странное ощущение было весь день. То ли пустота, то ли тревога. Себя заставляю позитивировать и радоваться но что то не то.
Плюс снова стал заикаться как дебил. То есть не то чтобы заикаться, но иногда я не могу сказать слово, как будто меня что то блокирует. Такая не заслуживающая внимания подробность это. Очень затрудняет общение.
 
У меня сейчас каждый день такое ощущение)
Я сейчас перечитал свой пост и думаю, а что я имел ввиду под "Такая не заслуживающая внимания подробность это."? Я вообще этого не помню. Сегодня очень очень рано встал на работу, ну недоспал соответственно. Вот и пишу пургу. Ощущение, что выпадают из памяти какие то вещи. Короче, скоро мои рабочие ранние смены закочатся. А сон это ооочень важная вещь.
 
У меня вчера какое то странное ощущение было весь день. То ли пустота, то ли тревога. Себя заставляю позитивировать и радоваться но что то не то.
Плюс снова стал заикаться как дебил. То есть не то чтобы заикаться, но иногда я не могу сказать слово, как будто меня что то блокирует. Такая не заслуживающая внимания подробность это. Очень затрудняет общение.
Время,конечно,уже прошло,но ты сейчас как?Тревог нет?
В такие приступы надо делать дыхательные упражнения и помогает перейти на физику,голову отключает.
А вообще,бери велик и едь с детьми кататься,нафиг тебе ждать приглашения друзей?(это из другого твоего сообщения вычитала).
 
Как бы его восстановить, может с этим бы и психические проблемы исчезли.
Ну я разные вещи пробовал. Вот мой опыт:
Zopiclone (не знаю как по русски) - тебя уносит в срану сказок за 15 минут. Причем ты чувствуешь этот момент, когда у тебя сознание начинает "плыть" и потом хоп и все, уснул.
Проблема препарата в том что он вызывает очень очень быстро зависимость.
Мелатонин - менее эффективно, но безопастно и а приори нет зависимости.
Калифорнийский мак. Можно найти в аптеке. Очень классная штука. В виде капель или травы для заварки чая. Дает интересные сны и расслабон. Не создает зависимости.
Ну на этом остановлюсь. Будет интересно еще расскажу.
 
Не знаю интересны ли мое новости кому либо, но все равно напишу, хотя бы для себя. Уже довольно долго не пью вообще. Вчера узнал позвонил старому приятелю. Мы с ним 5 лет не общались. От него ушла жена к другому, дети уехали учиться и не звонять с конца декабря и плюс у него обнаружили на лице рак. Скоро операция. Он одинв своем доме. Я ему предложил помощь и все такое. Потом так захотелрсь выпить от грусти за него. Я реально был на волоске. И думаю да нефритовый стержень со всем этим. Не буду пить. Ну и нажрался эммэмденсов. Для меня это тоже как бы срыв в сладкое. Но хотя бы от этанола удержался 😂
 
Вчера в обед хотел взять чуть чуть вина. Это дает очень хороший расслабон. Думаю "ну совсем чуть чуть". И... смог удержаться.
Вот, уже прогресс.
У меня нет цели отказаться полностью от алкоголя навсегда. Но если нужно это сделать временно, то я готов. Точно так же как и со сладким.
Я прочитал все комментарии. Спасибо за поддержку, особенно тем, кто поставил диагноз. Сразу помогает опустить ниже плинтуса самооценку, которая стала медленно карабкаться вверх. 😅
По поводу жены. Меня спрашивают думал ли поменять.
Отвечаю:
Думал! Уже все мозги передумал. В итоге решил совершенно осознанно, что пока что оставляю как есть, на какое то время Нестабильный эмоциональный фон в семье - эта цена которую нужно заплатить. Я знаю, что на данный момент у меня не будет сил делать какие то глобальные изменения вроде развода. Потому что развод - это еще и дележка жилья, всего имущества и детей. И к этому я сейчас вообще как не готов. Но хотя бы я не стою в позиции жертвы, как раньше, а принимаю решение сам. И это радует.
Вообще, я рос очень чувствительным и тревожным. И таким ой как трудно приходится по жизни.
Ты не одинок😃
 
Назад
Сверху Снизу