Одиночество как стиль жизни

Привет всем. Давно сюда не заходил. Последний раз был еще да войны. Много чего накопилось с тех пор. Как то мир поменялся, или у меня одного ощущение такое?... я понял, тут некоторые в депрессию впадают.
Я сначала держался, но стресса и эмоций было много. Я даже "сорвался" и выпил немного рома. Грамм 40 - 50. Легче не стало и сам себе сказал " нет, мне это не подходит.
 
сначала держался, но стресса и эмоций было много. Я даже "сорвался" и выпил немного рома. Грамм 40 - 50. Легче не стало и сам себе сказал " нет, мне это не подходи
Привет, у меня тоже сначала было много эмоций, но я решил вообще в это не вникать, така как я точно ни чего изменить не смогу, а смотреть новости только себя расстраивать. Смотрю мультики от них больше пользы в данный момент)
 
Привет, у меня тоже сначала было много эмоций, но я решил вообще в это не вникать, така как я точно ни чего изменить не смогу, а смотреть новости только себя расстраивать. Смотрю мультики от них больше пользы в данный момент)
Ну у вас в стране вообще гораздо меншье показывают, чем у нас. Тут в европе вообще жесть. Почти кричат "сппсайся кто может! Русские идут!" 😅 всеобщая истерия очень нагнетает обстановку
 
Не могу заставить себя лечь спать рано. Даже если уставший. У когонибудь есть такая проблема? Как вы с ней справляетесь.
 
Сегодня жена пыталась раскачать меня на эмоции. Мы лежим на диване. Я ей говорю " можно тебе купить бюстгалтер без лямок наплечах". И тут она ухватилась за эту фразу, типа че ты меня критикуешь. Да я такая бедная несчастная, обиженная все эти годы. Ты мне там 3 месяца назад ,что то сказал а я помню ... и т.д.
А я ей отвечаю "зачем ты на негативных вещах останавливаешься и думаешь все время?"
 
Не могу заставить себя лечь спать рано. Даже если уставший. У когонибудь есть такая проблема? Как вы с ней справляетесь.
У меня была такая проблема, ложилась спать в 2-6 (ночи, утра). Постепенно приучила себя устраиваться спать сперва на полчаса раньше, потом на час и т.д. Не пью кофе на ночь + иногда принимаю пустырник Форте (в таблетках), чтобы облегчить засыпание. Сейчас обычно к 11-12 ночи сплю, иногда даже раньше. Плюс многим (с кем общалась) прием мелатонина помог, выравнивает и нормализует режим сна-бодрствования. Но эффект не мгновенный, естественно)
 
Не могу заставить себя лечь спать рано. Даже если уставший. У когонибудь есть такая проблема? Как вы с ней справляетесь.
Привет 🙋 . Я никак не справляюсь, принял что мне придётся жить с этим. Хоть иногда могу уснуть и в восемь вечера, но в девять вечера я уже выспавшийся, а в семь утра не могу голову от подушки оторвать:
 
Сегодня жена пыталась раскачать меня на эмоции. Мы лежим на диване. Я ей говорю " можно тебе купить бюстгалтер без лямок наплечах". И тут она ухватилась за эту фразу, типа че ты меня критикуешь. Да я такая бедная несчастная, обиженная все эти годы. Ты мне там 3 месяца назад ,что то сказал а я помню ... и т.д.
А я ей отвечаю "зачем ты на негативных вещах останавливаешься и думаешь все время?"
Мне бы тоже было неприятно, если бы мой мужчина счёл возможным для себя обсуждать моё бельё.
Если тебе нужен бюст без лямок для жены, просто купи ей, без обсуждения.
 
Мне бы тоже было неприятно, если бы мой мужчина счёл возможным для себя обсуждать моё бельё.
Если тебе нужен бюст без лямок для жены, просто купи ей, без обсуждения.
Вспомнилось, как я бж ещё в браке решил подарок сделать комплект нижнего белья. Забавно было объяснять продавщице, вот грудь в ладошку влазит но все равно немного по краям торчит. Хорошо хоть опа у неё почти такая же как у продавщицы, была)
 
Вспомнилось, как я бж ещё в браке решил подарок сделать комплект нижнего белья. Забавно было объяснять продавщице, вот грудь в ладошку влазит но все равно немного по краям торчит. Хорошо хоть опа у неё почти такая же как у продавщицы, была)
Что мешает узнать у любимой её размер? :WRITE:
 
Мне бы тоже было неприятно, если бы мой мужчина счёл возможным для себя обсуждать моё бельё.
Если тебе нужен бюст без лямок для жены, просто купи ей, без обсуждения.
Где я его искать буду? Да еще и размер хрен угадаешь. Белье надо самому выбирать. Да пусть сама себе и купит.
 
Вспомнилось, как я бж ещё в браке решил подарок сделать комплект нижнего белья. Забавно было объяснять продавщице, вот грудь в ладошку влазит но все равно немного по краям торчит. Хорошо хоть опа у неё почти такая же как у продавщицы, была)
Можно продавщищу попросить примерить и показать 😂🤣
 
Всем привет. Опять мне этот сайт подсовывает ясновидящих. На этот раз красавица. Ей бы прям в модели 😂🤣Screenshot_20220326-171826.jpg
 
Вчера я нажрался ММдемсов и вечеров хряпнул пол стаканчика коньяка. Плюс был уставший с работы, но лег в 2:30 ночи. Сегодня встаю, чувстваю не выспался, разбитый. Потом жена шлет смску: я с детьми в деревне приезжай к нам.
Я говорю : сейчас пиццы и воды куплю и приеду.
Ну приезжаю, а у ссмого тело начинает ломить, как при температуре. Жена на солнце лежит. Я ей говорю: мне тень нужна. Давай передвинимся подальше, ты будешь на солнышке, а я в тени.
Она мне говорит: че ты мне тут раздражение приносишь. Мне было лучше до твоего прихода.
Я смотрю на нее и думаю "ни хрена себе, любящая жена". И говорю ей: ну в следующий раз будем есть раздельно и пошел с детьми в тень.
Приехал домой реально температура. Сейчас пролежал после обеда в кроватке. Ко мне кот пришел.
К чему это я все рассказываю: я заметил, что сладкое, алкоголь недостаток сна и стресс ослабляют иммунитет.
 
К чему это я все рассказываю: я заметил, что сладкое, алкоголь недостаток сна и стресс ослабляют иммунитет.
Употребление алкоголя:
- бьет по здоровью (снижается иммунитет в том числе);
- сильно ухудшает качество сна;
- негативно влияет на нервную систему (расшатывая ее) и снижает стрессоустойчивость.
Ну а сладкое... От него бывает ожирение, с соответствующими последствиями. Если нет диабета и точить сладости в количестве. В коньяке, кстати, тоже присутствует сахар.
 
Употребление алкоголя:
- бьет по здоровью (снижается иммунитет в том числе);
- сильно ухудшает качество сна;
- негативно влияет на нервную систему (расшатывая ее) и снижает стрессоустойчивость.
Ну а сладкое... От него бывает ожирение, с соответствующими последствиями. Если нет диабета и точить сладости в количестве. В коньяке, кстати, тоже присутствует сахар.
От сладкого не только ожирение. Оно вообще меняет психику.
 
Сегодня уже легче. Но все равно голова раскалывается. Сделал экспресс тест на корону. Результат неясный
 
Назад
Сверху Снизу