Один день (ЕУ)

Так-то все неплохо. Нагоните жути, пожалуйста. Полтора года не пила как заинька
В одном черном - черном городе, на черной - черной улице жила девочка 30 лет, бухала каждый день и спилась к чертям)
 
С 12 ночи до 12 дня. 1 бутылка вина и 0,4 крепкого алкоголя (можжевеловая водка?). Просто не могу остановиться и заснуть. Пью и читаю. Читаю и пью. И курю (электронные сигареты) не переставая. Уже не чувствую горло.
Как пойти спать?
 
Не знаю, зачем пью.
Жизнь такая плоская, если всю её пропивать.
И не так страшно.
 
Мне очень хочется с кем-то поговорить, но все уже либо спят, либо слишком на разных уровнях трезвости со мной.

Надо перечитать дневник что ли.
Я ведь с 25 до 30 лет пила как не в себя (почти всегда).
Потеряно так много времени. Неужели так будет всегда.
 
Мне очень хочется с кем-то поговорить, но все уже либо спят, либо слишком на разных уровнях трезвости со мной.

Надо перечитать дневник что ли.
Я ведь с 25 до 30 лет пила как не в себя (почти всегда).
Потеряно так много времени. Неужели так будет всегда.
Сейчас пьешь?
 
Вчера решила выпить немного, чтоб снять тревогу, в итоге выпила очень много, очень. Не помню, как легла, как допивала.
Проснулась в 5 утра. Не могу заснуть с этого момента, в голове чушь, стыд, вина, отвращение к себе.
Ходить почти не могу, все тело болит.

Я меняю свою ЖИЗНЬ на то, что бы ПИТЬ. А когда я не пью, я жру.

Время уходит. Проходит моя жизнь, в алкоголе и в поглощении еды, в глупых разговорах, никогда реализующихся планах. Вся жизнь проживается в голове, эмоции блокируются алкоголем или едой, или курением.
Я трусливая, стремная 31-летняя спивающаяся тетка.
 
Вчера решила выпить немного, чтоб снять тревогу, в итоге выпила очень много, очень. Не помню, как легла, как допивала.
Проснулась в 5 утра. Не могу заснуть с этого момента, в голове чушь, стыд, вина, отвращение к себе.
Ходить почти не могу, все тело болит.

Я меняю свою ЖИЗНЬ на то, что бы ПИТЬ. А когда я не пью, я жру.

Время уходит. Проходит моя жизнь, в алкоголе и в поглощении еды, в глупых разговорах, никогда реализующихся планах. Вся жизнь проживается в голове, эмоции блокируются алкоголем или едой, или курением.
Я трусливая, стремная 31-летняя спивающаяся тетка.
И зачем ты так с собой, милая?
 
И зачем ты так с собой, милая?
Я не знаю. Кайф от опьянения? Конечно, он есть. Кайф от повторения одного и того же сценария? Отсутствие страха смерти, не желание брать на себя ответственность, желание отдыха, побега от жизни. Может, не понимаю, что смертная и все это по-настоящему. Или, может, дура, которая боится смотреть правде в глаза. Правда в том, что у меня фундамент гнилой. Очень хочется виниться и плакаться, какая я плохая, но не знаю, это не очень эффективно, похоже.
 
Я не знаю. Кайф от опьянения? Конечно, он есть. Кайф от повторения одного и того же сценария? Отсутствие страха смерти, не желание брать на себя ответственность, желание отдыха, побега от жизни. Может, не понимаю, что смертная и все это по-настоящему. Или, может, дура, которая боится смотреть правде в глаза. Правда в том, что у меня фундамент гнилой. Очень хочется виниться и плакаться, какая я плохая, но не знаю, это не очень эффективно, похоже.
Ну во-первых ты просто зависимая.
Во-вторых не любишь себя, неумеешь. Учись и ищи способ перестать зависить от наркоты.
 
Вчера решила выпить немного, чтоб снять тревогу, в итоге выпила очень много, очень. Не помню, как легла, как допивала.
Проснулась в 5 утра. Не могу заснуть с этого момента, в голове чушь, стыд, вина, отвращение к себе.
Ходить почти не могу, все тело болит.

Я меняю свою ЖИЗНЬ на то, что бы ПИТЬ. А когда я не пью, я жру.

Время уходит. Проходит моя жизнь, в алкоголе и в поглощении еды, в глупых разговорах, никогда реализующихся планах. Вся жизнь проживается в голове, эмоции блокируются алкоголем или едой, или курением.
Я трусливая, стремная 31-летняя спивающаяся тетка.
Лучше жрать, имхо
Какой у тебя фундамент ты не знаешь, потому что системно искажаешь восприятие себя и действительности алкоголем.
Какие у тебя перерывы?
 
Назад
Сверху Снизу