Очередной уход от мужа

Незнаю.вряд ли нормально.да и вообще прям клинит меня как то.понимаю,что схожу с ума.то ярость ,что то выяснить,что то доказать..на работе все раздражает.не хочу ни с кем разговаривать,даже смотреть ни на кого не хочу.У всех какие-то примитивные разговоры.а у меня вселенская беда.как то так думается.хочеться закрыться.Сегодня ехала в маршрутке,рядом две тетки разговаривали-и кудахчат и кудахчат.еле себя сдержала,чтоб не сказать,чтоб молча ехали(кто я им чтоб указывать?)на всех злюсь-на свекровь,на мужа,на дочку.накрывает меня всплесками какими то...от таблеток ни холодно ни жарко
 
Я не могу перестать бороться.и мысленно и словесно.спорю,доказываю.от этого себя выматываю,не могу остановиться.иногда хочется вообще отключить нервную систему,чтоб не дергало
 
Кипа ,
Это все в порядке веще. Проживание ситуации.

Нормально. По хорошему - надо б выплескивать эмоции.
Копать , полоть и любая физ.активность.
Ну можно поорать на улице.
Сбрасывать негатив.
Пиши все что сказать ему хочешь и рви , жги.
Реально помогает.
 
ножик в мишень метать)
у тебя теперь домик, там на участке можно организовать)
 
Замечаю за собой ,что я как бы в детство проваливаюсь.Семейной жизни15лет как и не было.Не понимаю и все.Зачем оно все.что от меня хотят.Подозреваю,это расстройство психики такое.Я сегодня как приехала,мне так хорошо стало,заулыбалась,пошла в сад сразу,прям побежала.У меня детство тут прошло....
Ну, ты хоть радоваться не перестала? Или запретила себе радоваться? Это же отлично!Ты в безопасности, это твоя территория, тебя никто не обидит, никто не наговорит обидного. И так можно жить. Без алкотреша. Жизнь прекрасна! Разве нет?;-)
 
Как выплескивать?
Был период у меня, так же накатывало.
Это нервная система аварийный клапан задействует (представляю, как сейчас хохочет Амариш). Вылей эмоции, позволь себе.
Мне помогло буквально :орать, громко, от всей силы, и ещё тогда помню, заявила вслух - сейчас буду истерить, и поревела, как в последний раз, с подвываниями и прочим. Срамота. Впервые так позволила себе.
Пс. Дома никого не было.
Ппс. Помогло сразу. Очень сразу. Повторять больше не пришлось, да и такого состояния более не замечела у себя.
 
У меня никогда это не закончится.как же оно прилипло ко мне??как же я его ненавижу!!!пьяный второй день,радуется,деловой такой.что хочу,то и ворочу.пьет перед сном,во время сна и после сна.ненавижу.Ребенку школу нужно закончить,соответственно она там.все это видит,слышит.мне нужно дать ей денег.еду туда.она говорит он не пьяный.хотя слышу,что бухой.со школы она уходить не хочет,с танцев не хочет уходить.тем более туда,где нет условий..злится,психует.говорит,что оттуда никуда не уйдет.как же я его ненавижу!!из за него мучаюсь я и мое дите.не могу..просто нет выхода..у нее там комнатка,из за этого г..она должна уходить оттуда
 
Кипариса - так и мы так же уезжали с ребенкой - потому что посто невозможно было находиться там. Конечно - это возмутительно. Но это - реалии совка.

На западе не прошло бы такое.
А с другой стороны - осталось всего ничего до конца уч года. А там - разберетесь.
 
Ну, ты хоть радоваться не перестала? Или запретила себе радоваться? Это же отлично!Ты в безопасности, это твоя территория, тебя никто не обидит, никто не наговорит обидного. И так можно жить. Без алкотреша. Жизнь прекрасна! Разве нет?;-)
Я не одна.у меня ребенок.который остался там.а он этим умело делает мне больно.Я на грани..не знаю что делать и куда бежать за помощью.она не хочет оттуда уходить.она скорее всего будет закрываться в своей комнате он ее трогает бухой,что то выясняет..она огрызается,ведется..будет сидеть голодной ,как зверек загнанный.не могу.слезы душат.как я могу вывезти ее мебель без ее разрешения??как же я могу жить,зная,что она там.и каждый день ей будет промывка мозга.и что выпить это нормально...она ведется на него.как когда то я.просто хочется исчезнуть,я не справляюсь
 
Кипариса - так и мы так же уезжали с ребенкой - потому что посто невозможно было находиться там. Конечно - это возмутительно. Но это - реалии совка.

На западе не прошло бы такое.
А с другой стороны - осталось всего ничего до конца уч года. А там - разберетесь.
Я то уехала оттуда,где невозможно.а она-осталась
 
Ну как? Закажи грузовик и вывези ее вещи.

Ты ее мать. Скажи - выезжаем в обязательном порядке - и баста!

Почему ты идешь у нее на поводу? Она твоя дочь - несовершеннолетняя . и решения пока принимаешь ты.
 
Опять пытаешься поднять неподьемное, отвечать и решать за других. Займись собой. Своим комфортом и состоянием.
У меня никогда это не закончится.как же оно прилипло ко мне??как же я его ненавижу!!!пьяный второй день,радуется,деловой такой.что хочу,то и ворочу.пьет перед сном,во время сна и после сна.ненавижу.Ребенку школу нужно закончить,соответственно она там.все это видит,слышит.мне нужно дать ей денег.еду туда.она говорит он не пьяный.хотя слышу,что бухой.со школы она уходить не хочет,с танцев не хочет уходить.тем более туда,где нет условий..злится,психует.говорит,что оттуда никуда не уйдет.как же я его ненавижу!!из за него мучаюсь я и мое дите.не могу..просто нет выхода..у нее там комнатка,из за этого г..она должна уходить оттуда
 
У нее будет истерика.а он в это время будет кричать,чтоб она оставалась.ну вообщем..Я не знаю,что мне делать.поговорить с ним об этом в спокойной обстановке-там уже нет мозгов.Я виновата он хороший.а ребенок сам решает.при этом капает на мозг ребенку,чтоб принял его сторону.и она останется с алкашом.а я с тряпками и с мебелью детской.мне от этого не легче будет
 
Я не одна.у меня ребенок.который остался там.а он этим умело делает мне больно.Я на грани..не знаю что делать и куда бежать за помощью.она не хочет оттуда уходить.она скорее всего будет закрываться в своей комнате он ее трогает бухой,что то выясняет..она огрызается,ведется..будет сидеть голодной ,как зверек загнанный.не могу.слезы душат.как я могу вывезти ее мебель без ее разрешения??как же я могу жить,зная,что она там.и каждый день ей будет промывка мозга.и что выпить это нормально...она ведется на него.как когда то я.просто хочется исчезнуть,я не справляюсь
Ты сама себя разводишь на эмоции и возврат. "Он" может как-то на тебя повлиять только если ты с ним общаешься. Заблокируй его везде, не разговаривай ни с ним, ни о нем.
 
Я то уехала оттуда,где невозможно.а она-осталась
Успокойся. Ее жизни и здоровью пока ничего не угрожает, так понимаю. Отпусти. Дай всем время. Не рвите девочку на части, дай ей доучиться, немного осталось. Докажи, что в этот раз, твой переезд не блажь и истерика, а на самом деле, факт. Тогда и поговорите.
 
У нее будет истерика.а он в это время будет кричать,чтоб она оставалась.ну вообщем..Я не знаю,что мне делать.поговорить с ним об этом в спокойной обстановке-там уже нет мозгов.Я виновата он хороший.а ребенок сам решает.при этом капает на мозг ребенку,чтоб принял его сторону.и она останется с алкашом.а я с тряпками и с мебелью детской.мне от этого не легче будет


Кипариса - а ты не в себе - ты понимаешь это? И ребенок это чувствует.

Перестань с ним общаться вообще. И выяснять какие либо отношения.

Принимай собственные решения. И не рассусоливай, а что решила - то и выполняй.

решительные и спокойные действия вызывают уважение. А рассусоливание только раздражает.

Каколйсмысл с ним разговаривать. Он невменько. Причем полное. и давно. Что ты все к нему лезешь? Ему место в психушке. Что ты от него хочешгь?
 
Назад
Сверху Снизу